Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
АланДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:50 | Сообщение # 1111
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, привет и тебя с праздником.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:53 | Сообщение # 1112
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Алан, smile
 
AcypДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:03 | Сообщение # 1113
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Алан, а почему ты так относишься к черному?)) Человек может родится в любое время суток... В любом месте вселенной... При любой природе... Не только в свете, но и во тьме wink Отношения к одному, как обязательному, это скорее ограничение для разума, и бооольшое удивление при наблюдении за обратным tongue tongue tongue
 
АланДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:16 | Сообщение # 1114
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Acyp, я ка всему практически хорошо отношусь.)
просто черный цвет значит завершение это не плохо и не хорошо это его природа.
нет ограничений в этом конечно каждый может придти когда захочет.
просто когда заканчивается чтото одно начинается что то другое.)
неразрывный процесс связи инь и янь.)
 
AcypДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:29 | Сообщение # 1115
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Алан, черный значит завершение? ну вот снова biggrin biggrin biggrin Ты привык думать одним, не замечая что есть другое))) а про инь и янь вообще весело wink Это знаешь, когда на языке окружающего не привыкают общаться и тогда какие то термины используют))) Но если бы я не родился и не замечал что часть жизни идет в тьме, в черном... и для части именно черное и тьма - рождение... может быть был такого же мнения как и ты biggrin wink wink
 
АланДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:40 | Сообщение # 1116
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Acyp, неужели ты считаешь что я не понимаю что черный не только завершение.
просто это его главная суть тем кто родился ва тьме больше вероятно будет нравится завершать работу или дела.
думаешь я себя ограничиваю этим на самом деле стабилизирую.)
в каждой тьме есть свет в каждом свете есть тьма.
все взаимосвязано просто это тонкие связи редко проявляются.)
 
AcypДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Алан, ну вооот... теперь я читаю от тебя что черное имеет больше предвзятости к завершению, нежели белое biggrin biggrin biggrin

Поделюсь с тобой одним наблюдением...

У одного человека сгорает квартира/дом/ возможно кто то из близких. Другой спасается с помощью огня от смерти замерзнуть. Оба этих человека имели опыт с огнем.

Один вздрагивает от вида огня и вспоминает момент прошлого - для него огонь боль. Другой с радостью вспоминает спасение при виде огня, для него огонь - радость.

Эти 2-е судьбы некоим образом не влияют на суть огня. Для этих людей огонь именно таков, какова их судьба.

Но это изменит суть огня и сделает её таковой для других?))

Судьба 2-х предопределит отношение к огню у других?)))

Или другие так же, найдут именно свое, из своего опыта и будут считать так, как им преподаст судьба?)))

Я ведь не просто так спросил что значит именно для тебя черное пламя, с которым люди имет довольно много связи, но мало кто обращает внимание... И за неимением наблюдений своих, ты почему то перешел к ответам других, кто возможно так же, никогда не замечал что рядом biggrin biggrin biggrin

Если тебе интересно что такое черные языки пламени, то это можно сравнить с появлением в этом мирке нового, откуда... тут я тебе не помощник, возможно из других миров...а может что то еще. Но как видишь это не совсем смерть, хотя куда без неё...разграничитель biggrin biggrin biggrin
 
SalimДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:25 | Сообщение # 1118
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Всем Привет ! Опс..облом, модем Билайн не работает в Севастополе, придётся МТС покупать. Асур, Алан, у вас разговор как у двух абстракционистов о квадрате Малевича, один говорит г*но, другой шедевр ))), шучу, только проснулся )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:41 | Сообщение # 1119
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, спасибо за ответ ! , наверное просыпалась. Да я не только о таможениках ))), один водила меня грубо выгнал из похожего на наш автобуса, тоже Новороссийск-Севастополь, но российский, который там по ходу давно стоял первым, а я не догнал что наш дальше и не мог так быстро пройти таможню. Так сразу после этого сломался, мы забирали их пассажиров. Нефиг грубить мне ! ))), успокоил я себя )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AcypДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:19 | Сообщение # 1120
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:14 | Сообщение # 1121
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Salim, Это с тобой моих транспортных камней не было biggrin !
Но как вижу защита не помешала.
Скоро мы весело все будем рассекать по планете просто с паролем :"Мы из шестой палаты!"
 
KorionaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:17 | Сообщение # 1122
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Как праздник , мальчишки?
Мне таксисты наябедничали , что мужики все трезвые , а возят они с самого утра лихих пьяных девчонок! biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:22 | Сообщение # 1123
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Я очень люблю работать с Архангелом Кассиэлем, Архангелом Мерцающей Тьмы, Скорбным Архангелом -- он снимал Иисуса с креста и сопровождал ... Отвечает за трансформацию материального в духовное и обратно. Обычно он дежурит по субботам .
Многому он меня научил... наверное это и заметно , по отношению ко всем.
 
AcypДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:23 | Сообщение # 1124
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, сколько людей ценят каждое мгновение ощущений?)) Хмм... сколько книг, фильмов, слов...поисков... И такая маленькая цель, которая никогда не покидала эту планетку... Ценить чувства, прикосновения, дыхание, видеть жизнь...
 
KorionaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:31 | Сообщение # 1125
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Acyp, Спасибо за музыку!
Жизнь данность , надо ценить те мгновения , что нам здесь даны!
По милосердию вселенной нам достаются самые тяжелые испытания , когда у нас меньше всего чувств (5). Но они у нас есть, и нам этот опыт предстоит передать совершенным , незнающим страданий .
Поэтому жизнь человека, даже самого никчемного , так ценна .
А теперь догадайтесь какова ценность эмпата.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: