Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
Соединенные Шпалы Америки
GronДата: Вторник, 24.02.2015, 10:58 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
ИванД,
Жги, Ванька! biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 11:53 | Сообщение # 17
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ты главное не волнуйся,фсе знают что америка лучше фсех biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 11:56 | Сообщение # 18
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Американский генерал шлёт сербов в Сибирь





На вопрос о возможном сближении Сербии и России Кларк заявил: -Утверждения о крепких русско-сербских отношениях это лишь отзвук идей прошлого. Те, кто в Европе, на Балканах или в Боснии и Герцеговине восхищаются Путиным, пусть едут к нему… Сибирь огромная и в ней места хватит.__"Чемодан. Вокзал. Россия..." Автор методички нашёлся!!! biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
GronДата: Вторник, 24.02.2015, 11:58 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
фсе знают что америка лучше фсех

А при чём здесь Америка. Награда нашла диванного героя, то бишь тебя. biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 12:10 | Сообщение # 20
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ты посмотри на свою аву посмотри ,чисто "русский" парень biggrin biggrin biggrin Да и поливаешь Россию ты от души .Всё указывает на то что ты упырь интернетовский biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 12:13 | Сообщение # 21
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Кэмерон: в случае наступления ополченцев на Мариуполь, против РФ введут новые санкции





23 февраля,
Также премьер-министр Великобритании заявил, что взятие ополчением города Дебальцево стало нарушением минских соглашений

ЛОНДОН, 23 февраля. /Корр. ТАСС Алан Бадов, Илья Дмитрячев/. Если ополченцы Донбасса предпримут наступление на Мариуполь и расширят территорию своего контроля, то Запад введет новые санкции против России. Об этом заявил премьер-министр Великобритании, выступая в парламенте королевства.
При этом указал, что решение о принятии санкций должно зависеть от того, как ситуация будет развиваться в дальнейшем.

"Россия не должна сомневаться, что любые попытки сепаратистов расширить свою территорию - в направлении Мариуполя или в другом направлении - будут встречены новыми значительными европейскими и американскими санкциями", - сказал он.
Также премьер отметил, что взятие ополчением города Дебальцево стало "грубым нарушением" минских соглашений, а действия России он назвал "совершенно неправомерными и незаконными".
Кэмерон обратил внимание на то, что дипломатический путь выхода из кризиса до конца не исчерпан, и что решение о принятии санкций, в конечном счете, "будет зависеть, конечно, от того, что произойдет дальше".
"Я не думаю, что стоит говорить о том, что дипломатические возможности исчерпаны, потому что всегда имеет смысл говорить на эту тему", - сказал Кэмерон.
В случае, если минские договоренности не будут соблюдаться, полагает он, "дискуссия Европейского совета должна быть следующей - как быстро мы сможем продлить санкции".
"Россия должна изменить свой курс сейчас, иначе экономические тяготы, которые она переживает, лишь усилятся", - утверждает глава британского правительства.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
GronДата: Вторник, 24.02.2015, 12:19 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
ИванД, да ладно! Уж с тобой-то никто здесь не сравнится. Вот только внимательней нужно быть. Никаких государств я сейчас не касаюсь. Меня только ты сейчас интересуешь. Вернее, только один ответ на один вопрос. И зря ты так боишься. К нашим военкоматам ты отношения не имеешь. А со своими украинскими сам как-нибудь разберёшься.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 12:31 | Сообщение # 23
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Европа расплачивается за манию величия США на Украине.




Именно Соединенные Штаты, чья бескомпромиссная страсть к государственным переворотам и стремление демонизировать Россию заставляет Европу нести потери, являются главной угрозой для европейской безопасности, считает американский журналист Финиан Каннинге.

Спустя 25 лет после окончания холодной войны Америка продолжает "эксплуатировать" Европу под предлогом защиты от "славянского монстра", который, по словам Вашингтона, давно выжидает момент, чтобы "проглотить" европейский континент, полагает американский журналист Финиан Каннингем.

Рассуждая о характере трансатлантического партнерства, он вспоминает слова, которые по собственной неосторожности обронил первый генеральный секретарь альянса лорд Исмей о том, что задача НАТО:

"Держать базы американцев внутри Европы, русских — на расстоянии, а немцев — под контролем Европы"

Роль европейцев в возглавляемом Соединенными Штатами НАТО сводится, по мнению Каннингема, в поддержании американской гегемонии в Старом Свете в обмен на защиту от "российской агрессии".


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 12:33 | Сообщение # 24
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Маккейн'у стыдно за нерешительность #США в вопросе поставок оружия Киеву




МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Американский сенатор Джон Маккейн стыдится «своей страны, своего президента и даже самого себя» из-за того, что США до сих пор не приняли решения о поставках вооружений Украине. Об этом политик заявил в интервью американскому телеканалу CBS.

«Украинцы не просят прислать американских солдат в их страну, они всего лишь просят поставить вооружение для того, чтобы защитить себя. Мне стыдно за свою страну, своего президента и самого себя, ведь я ничего не сделал, чтобы помочь этим людям. Это просто разрывает мне сердце», — сказал сенатор Маккейн.

На вопрос, как можно исправить ситуацию, американский сенатор ответил, что для начала стоит начать поставлять Украине оружие.

Минские соглашения американский сенатор оценил скептически. «Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд впервые за 70 лет легитимизировали расчленение страны в Европе, и это позор», — сказал он.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 12:41 | Сообщение # 25
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
В МИД_ФРГ разработали памятку для дипломатов с "правильными ответами" на российские вопросы по поводу ситуации на Украине





В германском МИД разработали целую памятку, которая рассказывает дипломатам о том, как нужно реагировать на российские заявления о конфликте в Донбассе и ситуации на Украине. Памятка получила громкое название «Проверка на соответствие действительности: российские утверждения – наши ответы». О содержании памятки рассказывает Deutsche Welle.

В документе содержатся 18 подготовленных внешнеполитическим ведомством Германии ответов на «наиболее распространенные заявления российской стороны об украинском конфликте». Эти ответы подробно расписаны на восьми страницах с немецким вариантом аргументации.

В памятку вошли тезисы о том, что Януковича на самом деле никто не свергал, а он сам ушёл с поста президента, что НАТО вовсе не использует Украину для расширения сферы своего влияния, что никакого неонацизма на Украине нет, и Киев строит демократическое государство.

Из памятки, одобренной немецким министром иностранных дел Штайнмайером:
Западные политики высказывались исключительно за мирное урегулирование украинского кризиса. Они призвали власти Украины уважать свободу слова и собраний, а президент Янукович обязался перед партнёрами уважать права и свободы человека.

Ещё более топорными выглядят доводы по Крыму. Немецкий МИД сообщает о том, что сравнивать Крым и Косово нельзя, так как независимость Косово была признана после "10-летнего кровопролития и исчерпания всех дипломатических возможностей". При этом МИД ФРГ сообщает: «Крым был не только русским, его населяли разные народы. Полуостров был передан Украине в 1954 году, а в 1991 году этот регион законно остался в составе независимой Украины».

Следуя логике МИД ФРГ, получается, что если война в Донбассе, не дай бог, затянется лет на десять, то Запад, как и в случае с Косово признает независимость ДНР и ЛНР… Мало того, следуя всё той же логике, Западу нужно согласиться с тем, что он готов признавать независимость того или иного региона не в случае всенародного референдума, а только на основании кровавой бойни в этом регионе…

Такую памятку МИД ФРГ можно использовать только в двух местах: 1 – в музее самых нелепых документов в истории мировой дипломатии, 2 – в общественном туалете…


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 12:55 | Сообщение # 26
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 13:52 | Сообщение # 27
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лучшее, что Германия может сделать для еврозоны - покинуть её





Постоянный профицит торгового баланса в Германии лежит в основе проблем Евросоюза, поэтому лучшее, что ФРГ может сделать для еврозоны – покинуть её. Такое мнение выразил в своей статье в The Foreing Policy профессор Патрик Чованек из пекинского Университета Цинхуа.
21.02.2015, 11:24

Германия не только не влияет благотворно на мировую экономику, но и ослабляет её, сообщает РИА Новости со ссылкой на статью Патрика Чованека в The Foreing Policy. Профессор винит в этом постоянно царящий в Германии профицит, причиной которого является мощная промышленность.

А профицит торгового баланса получается тогда, когда государство решает тратить меньше, чем оно зарабатывает, в этом случае у него появляются избыточные сбережения, считает Патрик Чованек. Подобные сбережения страна одалживает другим экономикам, финансируя таким образом способность других государств тратить больше, чем они производят, и при наличии торгового дефицита покупать избыточную продукцию своего кредитора. Поддержание торгового дисбаланса, по мнению автора статьи, имеет смысл, поскольку наличие профицита торгового баланса у одной страны означает, что она финансирует чей-то торговый дефицит.

Таким образом, кризис еврозоны вызван не внешними, а внутренними факторами. Так что лучшим решением проблем еврозоны мог бы стать выход из неё Германии. ФРГ необходимо не одалживать средства за рубеж, а использовать их на своей территории. По мнению Чованека, если бы деньги одалживались внутри страны, а не шли в государства, которые объективно не могут себе позволить приобретать немецкие товары, то это могло бы помочь быстрейшему выходу еврозоны из кризиса.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75562


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AriellaДата: Вторник, 24.02.2015, 15:11 | Сообщение # 28
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Gron, что.. переживаешь, бедняга? smile
 
GronДата: Вторник, 24.02.2015, 15:13 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Ariella, на счёт чего?
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 19:31 | Сообщение # 30
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Британские #СМИ призывают отобрать "тайгу у русского медведя".

В #Times вышла статья, в которой представлено мнение британского министра обороны Майкла #Фэллон'а, который открыто заявил о необходимости военного воздействия на «путинскую Россию».

#Журналист'ы издания, комментирующие слова Фэллона, пошли дальше и заявили, что «необходимо применить силу», так как «по своей воле #русскиймедведь тайгу не отдаст».

Ох уж эти британские лорды... никак с китайским опиумом закончить не могут...




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
Поиск: