Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
Соединенные Шпалы Америки
SalimДата: Вторник, 10.03.2015, 01:48 | Сообщение # 241
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
я вообще то набегами тут..

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 01:49 | Сообщение # 242
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата RAIT ()
самой богатой страной

но кто сказал ,что этими богатствами распоряжаются рядовые граждане ? biggrin biggrin biggrin
Все эти богатства принадлежат банкирам,чему подтверждением будет первое место швейцарии biggrin biggrin biggrin
а население страны нищеброды,загнанные в жёсткие рамки и полицейский диктат ,с массовыми расстрелами несогласных biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Вторник, 10.03.2015, 01:51 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата RAIT ()
И кто ж такое говорит? Мы одни коменты читали?

Тут такого наслушаешься... неадекватам хорошо там где их нет biggrin
Цитата RAIT ()
вот для этого и следует попробовать исследовать другую культуру


Так в чём проблема, ты скзала что не в преступности и не бедности дело, значит изучила эту культуру наверняка и знаешь почему у них такая высокая склонность к депрессиям.
 
AlnilamДата: Вторник, 10.03.2015, 01:52 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
я вообще то набегами тут..

Ты вообще то как раз сутками тут дежуришь, а к утричку отчаливаешь спать, и потом по новой.. набегами... biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 01:56 | Сообщение # 245
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
почему у них такая высокая склонность к депрессиям.


В школах Чикаго пятиклассников учат особенностям безопасного анального секса


Иллюстрации к школьному курсу полового воспитания, который предназначен для учащихся пятых и шестых классов государственной школы Чикаго.



Слайд 1: Женский презерватив также можно использовать для анального секса (ред. обратите внимание, на картинках изображены органы мужчины):

1. Сожми внутреннее кольцо между большим и средним пальцами

2. Вставь внутреннее кольцо в анальное отверстие и используй свой палец, чтобы направлять его внутри

3. Помести свой палец в презерватив и протолкни его в анус. Внутреннее кольцо должно быть введено дальше сфинктера*

*Некоторые люди предпочитают удалять внутреннее кольцо после того, как оно введено в анус. ОДНАКО для вагинального секса кольцо должно оставаться внутри



Слайд 2: Как пользоваться женским презервативом: анальное введение – просто как 1,2,3

При использовании женского презерватива для анального секса у тебя есть другой вариант его введения
Ты можешь убрать внутреннее кольцо и надеть презерватив на эрегированный пенис или фаллоимитатор, а затем вставить его в анус
Обязательно используй много смазки, а введение в анус осуществляй медленно



Слайд 3: Почему использовать женский презерватив – это приятно

Попробовав раз, тебе не нужно прекращать!
Для женского презерватива не нужен эрегированный пенис, поэтому твоему партнёру не придётся вынимать член сразу после эякуляции
Почувствуй жар!
Женские презервативы подстраиваются под температуру тела, поэтому ты и твой партнёр сможете чувствовать жар.

http://libertyunyielding.com/2014....m-video


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 01:58 | Сообщение # 246
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, у них депрессии потому что жить в таком обществе не выносимо ,а покинуть они его не могут либо потому что закредитованы по самое ни хочу,либо банально нет денег что бы уехать, да и не знают они куда ехать,если везде в уши льют,что пиндосия самая лучшая страна для жизни biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Вторник, 10.03.2015, 01:59 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
RAIT, я тебе поясню, что я не против Америки как таковой, но против её хищнической политики, огнём и мечём насаживать свою демократию в чужих странах при это вынося оттуда всё ценное (ресурсы)...
 
AlnilamДата: Вторник, 10.03.2015, 02:00 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
у них депрессии потому что жить в таком обществе не выносимо ,а покинуть они его не могут либо потому что закредитованы по самое ни хочу,либо банально нет денег что бы уехать, да и не знают они куда ехать,если везде в уши льют,что пиндосия самая лучшая страна для жизни

ВОт. а депрессия как мы знаем как раз и возникает от безвыходных и тупиковых ситуаций.
 
RAITДата: Вторник, 10.03.2015, 02:00 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
но кто сказал ,что этими богатствами распоряжаются рядовые граждане ? biggrin biggrin biggrin

Ну, да. Средняя зарплата в США, на сегодняшний день составляет 3906 долларов.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 02:02 | Сообщение # 250
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Фрекинг: энергия разрушения




Грязная вода, засохшие деревья, постоянные утечки топлива, взрывы и пожары – всё это стало обычным фоном жизни в регионах, где добывают сланцевый газ методом гидроразрыва пластов. Плохая экология приводит к росту заболеваний, люди с ужасом думают о будущем своих детей. Однако энергетические компании, добывающие таким способом уже 40% газа в стране, не намерены останавливаться на достигнутом. В фильме «Фрекинг: энергия разрушения» жертвы «сланцевой революции» рассказывают, как непоправимо изменил фрекинг их жизнь.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 10.03.2015, 02:03
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 02:04 | Сообщение # 251
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата RAIT ()
Средняя зарплата в США

а теперь сразу давай процент безработицы, количество заключенных и бездомных ? biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 10.03.2015, 02:07
 
RAITДата: Вторник, 10.03.2015, 02:05 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
ВОт. а депрессия как мы знаем как раз и возникает от безвыходных и тупиковых ситуаций.

Не обязательно. Она может стать ответной реакцией на стрессы, а может возникать как бы ниоткуда и тогда этот вид депрессии называется эндогенным (внутренним).
 
ВикторияДата: Вторник, 10.03.2015, 02:05 | Сообщение # 253
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Как кто, ну вот мне даже сегодня сказали там даже двери входные стеклянные!
А ещё мне кто-то говорил что там и трава зеленее, да население не пьёт не курит не наркоманит, и там вообще приступности нет, одна свобода - делай что хочешь

Ещё раз ссылку прочитай. Про двери это оттуда. В небольших городках люди живут в аккуратненьких домиках. Преступности там практически нет. Если что-нибудь случается - это нонсенс.
И сравни с нашими маленькими городками. Только не надо говорить, что я тут вру , и пенсия в 9 тысяч рублей - это шикарно и на неё можно ни в чём себе не отказывать, отдыхать на лучших курортах мира, одеваться стильно! Хотя, судя по новой коллекции Адидас, у нас пол страны стильно одеты.

Цитата Alnilam ()

За что на тебя обижаться поясни ? Ты много на себя берёшь. И где оскорбления и гнустности ты увидела ?

Тебе виднее. Ты ведь ко мне цепляешься.
Для меня оскорбительно, что вы все мои слова перевернули с ног на голову. Я люблю Россию, как никто из вас. Для тебя это лишь слова, для Ивана вообще фарс какой-то. Я хотя бы что-то делаю. Ални, а ты давно выходил просто так во двор мусор поубирать? Просто так, не за деньги, не на акцию, не в субботник, а чтобы чисто было? Я иду и убираю, мне не "западло" убрать мусор за кем-то. И то, что я той девице её мусор за шкирятник засунула, то уверена, что ты поступил бы так же, если бы сам приложил хоть немного усилий к чистоте.
А у Вани хватает наглости не только защищать поведение этой девицы, так ещё и угрожать мне расправой, при том не один на один, а с толпой родственников. Заметь, это он женщине такое заявляет! У меня, кстати, тоже есть родственники). Хотя, на всех его хомячков одного моего папы достаточно будет, а может даже и мужа.


Я любая
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 02:09 | Сообщение # 254
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
почему у них такая высокая склонность к депрессиям.


10 тыс. американских малышей сидят на амфетаминах.




Вы никогда не думали, что будете жить в обществе, в котором 2-3 летних детей каждый день легально кормят амфетаминами, не так ли? В результате опубликования медицинской информации стало известно, что малышам могут быть легально прописаны такие амфетамины как Ritalin, Adderall и ADHD-препараты. Не существует положений, запрещающих это, и некоторые люди не обладают достаточным моральным багажом, чтобы понять все последствия приёма амфетаминов в столь раннем возрасте.

Как теперь стало известно, примерно 10000 малышей сидят на амфетаминах/Ritalin/ADHD-препаратах. Я знаю, что в это трудно поверить.

Американская Академия Педиатров (American Academy of Pediatrics) не даёт никаких рекомендаций по поводу выписывания амфетаминов детям младше 4 лет. Однако, можно ожидать, что в столь юном возрасте дети быстро окажутся в зависимости от этих препаратов, выработав привычку и к другим амфетаминам, включая метамфетамин.

Именно это происходит с большим количеством людей, которые принимают амфетамины, включая метамфетамин. Только представьте, насколько серьёзно пострадает человек, если он будет употреблять амфетамины с двух лет.

Недавнее исследование показало, что 7,5% детей в возрасте 6-17 лет в данный момент сидят на отпускаемых по рецепту лекарствах для лечения психических заболеваний, среди них ADHD-препараты составляют 80%.

Это необходимо остановить. В современном американском обществе разрыв между уровнями сознательности среди различных людей становится всё шире. Иными словами, определённая часть нашего населения становится более осведомлённой, умной, сознательной и ответственной. В то же время, другая часть нашего населения становится всё менее и менее сознательной, не затрудняя себя обдумыванием своих действий.

Эта детская лекарственная эпидемия демонстрирует настоящий трубопровод от рождения до больницы, который построен с помощью педиатров, школ и «Большой Фармы».

Источник: 10,000 American Toddlers now Taking Amphetamine Based ADHD Drugs, Cassius Methyl, TheAntiMedia, September 16, 2014.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Вторник, 10.03.2015, 02:10 | Сообщение # 255
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()

А ты уверена что картинки там только из России ? Любую можно подписать как из России...

А ты дальше своего города ездил куда-нибудь? Я тебе так-то могу и с собственного фотика накидать.
Например, фотографировали гнездо аиста, а потом увидели нищенские строения на заднем фоне, а вроде Пушгоры, туристические места. У нас в область выехать, так там вообще ужас. Не понятно, как люди выживают там.


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
Поиск: