Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
Соединенные Шпалы Америки
ВикторияДата: Четверг, 12.03.2015, 22:59 | Сообщение # 361
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
"Америка как она есть..."
По тому, как ИванД пытается тут всё обрисовать получается, что Америка - это только плохое, а Россия - это только хорошее.
Я считаю, что везде всего хватает.
Понимаешь, ИванД, русские знают, что такое справедливость. Тебе этого, конечно, не понять, как человеку далёкому от России и русских людей, то есть хохлу в принципе не известно, что такое справедливость. У вас это генетически не заложено.
Любой русский понимает, что нельзя детей ставить в один ряд с политиками, что нельзя страну ставить в один ряд с адом. В любой стране живут люди, такие же как и мы. Со своим мировоззрением, пониманием ситуации, со своими противоречиями. А вот так вот назначать целую страну врагом нельзя. Это не по-русски. Вот отдельно взятый человек может быть врагом, но не целая страна.
Ты пойми, в Америке люди, в большинстве своём, живут и не ведают даже о политике руководителей собственной страны за рубежом. И это не от того, что они не хотят знать, не от того, что от них что-то скрывают, а потому что они счастливы. Я, например, рада, когда люди счастливы, хотя тебе, как хохлу тоже не понятно, наверное, как это можно радоваться тому, что кто-то счастлив. У вас ведь как - у соседа корова сдохла, тогда и порадоваться можно.
И у нас в России живут счастливые люди, которые не знают, что делается в мире. Им и без политики хорошо. Только таких людей очень мало в нашей стране, хотя мудрость гласит "счастлив тот народ, который не знает имени своего правителя". Это значит, что в стране всё хорошо.


Я любая
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 23:38 | Сообщение # 362
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Ненависть к американцам

не выдумывай, любовь в вас воспитываю к ним biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 23:43 | Сообщение # 363
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Тебе этого, конечно, не понять

конечно ,куда мне до тебя biggrin biggrin biggrin
ты же у нас же шкурки запазуху людям пихть ,когда тебя никто об этом не просит ,а я нет biggrin biggrin biggrin
Ты просто эталон для подражания , не могу с тобой не согласится biggrin biggrin biggrin
Браво !!! biggrin biggrin biggrin Брависимо !!! biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Четверг, 12.03.2015, 23:55 | Сообщение # 364
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
конечно ,куда мне до тебя
ты же у нас же шкурки запазуху людям пихть ,когда тебя никто об этом не просит ,а я нет
Ты просто эталон для подражания , не могу с тобой не согласится
Браво !!! Брависимо !!!


Конечно, тебе не понять! Ты же до сих пор женщин заземляешь, которые борятся за чистоту.
Браво!!! Брависсимо!!!
tongue


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 12.03.2015, 23:56
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.03.2015, 00:00 | Сообщение # 365
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, за чистоту не бороться нужно,а соблюдать. Мне конечно этого не понять .
А заземляю я не женщин ,а наглых biggrin :D biggrin
а у наглости нет пола biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.03.2015, 00:04
 
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 00:57 | Сообщение # 366
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ИванД, ИМЕННО! Чистоту надо соблюдать, а не разбрасывать мусор. Вот за это надо заземлять. И то, мужчина женщину не имеет морального права тронуть. Женщина женщину может. Женщина мужчину может, но мужчина женщину не имеет права бить. Особенно в подобной ситуации. А уж тем более, если мужчина сам не прав.

Я любая
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.03.2015, 00:59 | Сообщение # 367
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
а не разбрасывать мусор

так молча подняла и выкинула ,а показывать какая ты крутая не нужно,поверь есть и по круче biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.03.2015, 01:01 | Сообщение # 368
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, руки распускать не может не мужчина , не женщина. Если кто то применил насилие по отношению к другому человеку,он должен понимать,что оно вернется.И возможно что в тот же самый момент biggrin :D biggrin
У насилия нет пола , это качество человека,причем не самое лучше , и открыв его в себе по отношению к другим,ты автоматом открыла его и по отношению к себе.И спрятаться за личину женщины,тебе вряд ли удастся biggrin biggrin biggrin
если ты хочешь понимания к себе,то в начале его нужно самой проявить по отношению к другим biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.03.2015, 01:03
 
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 01:01 | Сообщение # 369
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Виктория, за чистоту не бороться нужно,а соблюдать.

А за чистоту всё же стоит ещё и бороться, а то понаедут всякие, например, из Харькова, набросают мусора, а потом скажут, что это русские намусорили. Это чисто по-хохлятски! Как же вашему брату ещё объяснять, если за столько лет вам ни кто не смог объяснить? Только шкурку зашиворот! Чтоб боялись в следующий раз! Иначе не понимаете!


Я любая
 
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 01:02 | Сообщение # 370
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ИванД, шкурка за шиворот - это не насилие, а то, что ты сказал, то есть "заземлить" - это насилие.

Я любая
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.03.2015, 01:04 | Сообщение # 371
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
шкурка за шиворот - это не насилие,

думаешь нет ? а если в рот тебе запихнуть туже шкурку, это тоже не насилие ? biggrin biggrin biggrin
или у тебя насилие ,это то что по отношению к тебе,а по отношению к другим это справедливость ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.03.2015, 01:08 | Сообщение # 372
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ладно охраняй свою шкурку ,а я спать пошёл biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 01:14 | Сообщение # 373
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()

думаешь нет ? а если в рот тебе запихнуть туже шкурку, это тоже не насилие ?
или у тебя насилие ,это то что по отношению к тебе,а по отношению к другим это справедливость ?

То есть ты свято считаешь, что если человек мусорит 30 лет, то на него подействуют слова?
Ты что, правда такой наивный?
Или чего ты тут добиваешься, показывая свои остроты? Мозг немного включай уже, если он там вообще у тебя есть?

Шкурка в рот - это уже насилие. Потому что без насилия шкурку в рот не запихнёшь.
Ты, вообще, кого оправдываешь? Ту заразу, которая намусорила, которая ребёнка своего учит этому?

Не понимаю иногда себя! Чего я пытаюсь объяснить хохлу? Для них же это нормально.
Сами мусорят у себя, и везде, где бывают. Потому и оправдывают подобное поведение. Так ещё и критикуют тех, кто чистоту поддерживает и борется за неё.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 13.03.2015, 01:18
 
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 01:36 | Сообщение # 374
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Не я всё же вернулась. У меня просто в голове такое не может уложиться!
ИванД, а как ты поступаешь, когда видишь, что мусорят? И не является ли для тебя наглостью то, что человек мусорит? Или тот, кто мусорит, тот не наглый, а тот кто борется за чистоту - наглый и такого надо бить?
АХРИНЕТЬ! Не! На фиг! Сиди, товарищ, в Украине. Не уживёмся мы с тобой в одной стране.


Я любая
 
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 01:44 | Сообщение # 375
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
молча подняла и выкинула

А это вообще что такое!!! Что за заявочки! Ты это своей жене такие приказы отдавай.
Цитата ИванД ()
заземляю я не женщин ,а наглых biggrin
а у наглости нет пола

А попробуй мужчину заземлить! Слабо?
А как женщина перед тобой, так сразу нечто бесполое?
Точно Руспартизан сказал. Ты просто не мужчина в таком случае.
Кстати, сходи заземлись где-нибудь, а то тебе наглоти точно не занимать.


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
Поиск: