Выбор фона:
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
Соединенные Шпалы Америки
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 13:24 | Сообщение # 391
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Полицейский беспредел в США. 1000 убитых граждан в год


В Техасе внесен законопроект о полиции, запрещающий съемку офицеров полиции при исполнении служебного долга. По разным данным, в США от рук полицейских погибает от 500 до 1000 человек в год.

Корреспондент телеканала Царьград узнал, какие именно аспекты своей работы правоохранители хотели бы скрыть от СМИ и общественности.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 13:41 | Сообщение # 392
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ле Пен: зачем нужен ЕС, если он подчиняется приказам США?




Страны Евросоюза смогут освободиться от давления США, которое они оказывают для продвижения своих интересов на Украине. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» заявила лидер французской правой партии «Национальный Фронт» Марин Ле Пен.
Она отметила, что все знают об активном участии Вашингтона в кризисе на Украине с первых его дней.
«О чем думали те, кто создавал Европейский союз? Зачем нужен Европейский союз, который задумывался как центр политической силы, если теперь он подчиняется приказам США?», — цитирует РИА Новости Ле Пен.
Она напомнила, что именно так продвигалась ситуация с задержкой передачи вертолетоносцев «Мистраль» и с санкциями против России. Ранее Ле Пен заявляла, что нужно радикально изменить международную политику Франции, которая диктуется США.
Набирающий вес «Национальный фронт», возглавляемый Марин Ле Пен, однозначно за Россию и против США. Об этом свидетельствуют слова их лидера, произнесенные на партийном съезде.
Лидер французской правой партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пе так же назвала санкции постыдной мерой, которая была введена Евросоюзом по просьбе США. По ее словам, российские контрмеры в отношении стран ЕС также негативно сказались на экономике Франции.
Страны ЕС столкнулись с большими экономическими трудностями после введения санкций против России, заявила лидер французской правой партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен.

Марин Ле Пен надеется, что страны ЕС освободятся от давления США
"Я думаю, что Европейский союз явно выполнил требование США. Ведь санкции не только являются неловким жестом, они также абсолютно неэффективны, это четко прослеживается. Единственный результат введения санкций заключается в больших экономических трудностях, с которыми столкнулись страны ЕС", — сказала она в интервью телеканалу "Россия 24".

По словам Ле Пен, "на Францию, в частности, санкции оказали серьезное негативное воздействие". "Я считаю, что санкции — это постыдная мера, которая была введена Евросоюзом по просьбе США. Это усугубило ситуацию и сильно усложнило работу дипломатам", — отметила французский политик.

По ее словам, российские контрмеры в отношении стран ЕС также негативно сказались на экономике страны. "Я знаю, что многие секторы французской экономики понесли серьезные потери из-за санкций. В частности, стоит упомянуть производителей яблок, а также свиноводческие хозяйства", — отметила ле Пен.

Она сообщила, что французская сторона не экспортировала эту продукцию в больших объемах в Россию. "Германия занимала большую часть российского рынка. Как только экспорт свинины из Германии прекратился, они перебросили эти объемы на внутренний европейский рынок, что привело к серьезному снижению цен и нанесло серьезный удар по нашим производителям", — сообщила политик.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 16:31 | Сообщение # 393
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ПозитронычДата: Пятница, 29.09.2017, 18:46 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
В Нью-Йорке устанавливаются загадочные стальные башни, но никто ничего не объясняет (ВИДЕО)

Эти металлические то ли башни, то ли высокие тумбы, внешне напоминающие ретрансляторы, устанавливают по всему Нью-Йорку: в тоннелях, на станциях метрополитена, на переходах, мостах



http://vashgolos.net/readnews.php?id=78606


extrat


Сообщение отредактировал Позитроныч - Пятница, 29.09.2017, 18:46
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Соединенные Шпалы Америки (...)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: