Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Страшные истории на ночь (Страшные и не очень, художественные и реальные рассказы)
Страшные истории на ночь
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 17:24 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Alnilam, страшно? biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 17:25 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, гребостно, и неэтично это smile
 
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 17:26 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а за что ты его любишь ? ты ведь так мне и не ответила.... dry
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 17:30 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Alnilam, просто так biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 17:31 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
гребостно, и неэтично это


Органика. smile Сосуд, в котором нет души. Шкура от змеи, кокон от бабочки (образн.) smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 17:33 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
просто так

Опять ушла от ответа biggrin

Просто так даже собачье дерьмо на улице не валяется biggrin
 
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 17:34 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Органика. smile Сосуд, в котором нет души. Шкура от змеи, кокон от бабочки (образн.)

Но согласись что пепел в грядку.... это фашисты так делали... или...
 
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 17:38 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
В общем с вами всё ясно фрау ЗиНочка, мы разных полярностей с вами biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Вторник, 28.04.2015, 17:59
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 19:47 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Alnilam, если у тебя жили собачки и ты заботился о их правильном развитии, то знаешь о том, что в рацион щенка, для предотвращения рахита и формирования крепкого костяка, входит мясокостная или просто костная мука. Которую делают из падежа скота, птицы, либо останков от их переработки.

В этом случае как - не тошнотворно?
Так чем прах человека отличается от праха животного, если смотреть на это дело без предвзятости и эмоций?
Ничем.
Не стоит сюда приплетать фашистов. Пепел - это уже следствие того, что они ДЕЛАЛИ. И сам по себе пепел - это просто пепел. О нем мы и говорили.

Я вообще-то не претендую на однополярность, а вот многообразие приветствую biggrin


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Вторник, 28.04.2015, 19:48
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 20:14 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Опять ушла от ответа


Салим тебе покоя не дает что ли, словно однояйцевый твой близнец biggrin biggrin tongue


Сущность бога способен постичь только бог
 
Life_FormДата: Вторник, 28.04.2015, 20:58 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
В Екатеринбурге ветеранов пригласили в похоронный дом на чаепитие в окружении венков и гробов
Пенсионеры были шокированы, увидев, где им предложили отпраздновать День Победы.
Бабушек и дедушек напоили чаем в окружении венков.

Весьма своеобразный способ поздравить стариков с Днём Победы выбрал один из похоронных домов Екатеринбурга. Пенсионеров позвали выпить водки или чаю в ритуальном зале – в окружении венков со скорбными надписями и другой похоронной атрибутики.

На сайте фирмы висит реклама:

"Одной из наших акций для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла стала акция "С Днём Победы, дорогие ветераны!". Победителям Великой войны устраиваются чаепития и вручаются георгиевские ленты, продуктовые наборы, бесплатные букеты искусственных цветов для поминовения родственников. Мы всегда будем помнить и будем благодарны людям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины для будущих поколений!"

– Нашу 83-летнюю прабабушку пригласили на праздничное чаепитие. Они у нас с такими же бабушками постоянно куда-то ездят, депутаты их поздравляют, и в этот раз собрались с пенсионерками, поехали счастливые развлечься, – рассказала Е1.RU наша читательница Валентина Бордук. – А когда их привезли пить чай в ритуальный зал, они, конечно, были просто шокированы. Бабушка наша очень переживала, очень негативно ко всему этому отнеслась.

Оказалось, что отпраздновать 70-летие Победы в таком необычном месте пенсионерок позвал похоронный дом "Хэлп". Причём в компании ничего странного в таком формате праздника не видят и уверяют, что проводят его уже шесть лет – к Родительскому дню, а в этом году объединили с празднованием 9 Мая.

Коммерческий директор компании Дмитрий Ядрышников объяснил Е1.RU, что это была акция "Бесплатный букет пенсионеру". С 16 по 21 апреля старикам дарили букеты искусственных цветов для усопших родственников и пакет с "презентами": памяткой по похоронам и кремации с предупреждением о недобросовестных "чёрных" похоронщиках, буклетом-скидкой в 10% на памятник, иконой и маленьким календарём.

– И у нас тут стоит несколько столов, угощаем пенсионеров чаем, кофе, конфетами, печеньем, водку или коньяк наливаем, если кто-то из старичков хочет помянуть усопших. С 16 по 21 апреля к нам пришло около 2,5 тысячи человек, в том числе 9 ветеранов и тружеников тыла. Оповещаем людей через районные собесы, организации инвалидов, информационные листовки на подъездах, статьи в газетах. Собесы интересуются, потому что им нужно для пенсионеров что-то интересное предложить, – рассказал Дмитрий Ядрышников.



sad ..страшно, что люди даже не понимают своих поступков...

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-422702.html


Сообщение отредактировал Life_Form - Вторник, 28.04.2015, 20:59
 
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 23:44 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Так чем прах человека отличается от праха животного, если смотреть на это дело без предвзятости и эмоций?
Ничем.

facepalm
Фашисты тоже не видели различий, люди для них были как животные, у них не было предвзятости и они гордились этим..
А говорили мы о морали, которая чужда была вам и по сей день.
Я считаю что удобрять грядки прахом своих родственников это недопустимо, аморально, и тебе меня не переубедить!

Цитата ЗиНочка ()
Салим тебе покоя не дает что ли, словно однояйцевый твой близнец

Ты пишешь что любишь это ЧМО, а за что, так до сих пор и не смогла сказать, ты даже хоть одного его положительного качества не смогла назвать ранее.

А почему я не безразличен к нему, да потому как не зайду он со всеми тут срётся и несёт пургу, негатив кругом, его слишком много. А я может быть отдыхать сюда прихожу.... Ещё убивает его тупость, но он строит из себя умного, а это смешно до отвращения.
Ты всегда любила тех людей которых я не любил, вот в этом вся причина твоей любви к нему.
Мне на это уже давно наплевать. Иди обнимайся с ним, но меня после не трож!!! biggrin
А вообще забавно получается, если ты Князька не перевариваешь и скубаешься с ним, то мне в пору его полюбить biggrin Вот только человек я не такой. Тьфу таким быть, тьфу!
Гудбай фрау bye
 
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 23:46 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Life_Form, действительно кошмарная история, но Зиночке она понравилась должно быть, никакой предвзятости же.
Венки это цветы, гробы это шкафы, а пепел это хорошее удобрение.
 
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 00:45 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Alnilam, ты так часто о фашистах говоришь в дело и без дела, может это твоя прошлая инкарнация просится наружу?
Или аргументация заканчивается и приходится прибегать к приему манипуляции посредством применения устойчивого маркера?

Бесполезняк со мной. Давай пойдем дальше - к составу праха, из каких физических частиц и химических элементов он состоит. Может тогда поймешь - О ЧЕМ я говорю biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 00:47 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Ты всегда любила тех людей которых я не любил, вот в этом вся причина твоей любви к нему.


Страсти -мордасти мадридского двора biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Страшные истории на ночь (Страшные и не очень, художественные и реальные рассказы)
Поиск: