Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AriellaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:43 | Сообщение # 2506
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ИванД, ой smile .. а я твоим займусь smile
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 14.04.2015, 11:44 | Сообщение # 2507
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, а кто определяет волю Творца? smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
LemingДата: Вторник, 14.04.2015, 11:45 | Сообщение # 2508
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
предатель это тот, кто сознательно идет против воли Творца

А вот тут по подробней. smile
Хочу знать волю творца и когда кому передал?
Где при этом был я и почему не слышал?
 
LemingДата: Вторник, 14.04.2015, 11:46 | Сообщение # 2509
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Как мы хором biggrin
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 14.04.2015, 11:47 | Сообщение # 2510
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Leming, а то biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:53 | Сообщение # 2511
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, в животное человек превращается добровольно, когда человек перестает задавать вопросы себе. С трудом верится, что решая проблемы за своих детей мы делаем для них лучше.
Мы можем способствовать поиску решений, но не решать за них, кем им быть . А это возможно исключительно личным примером и терпением.
Наши дети сильнее и лучше чем мы, хотя бы потому, что за ними стоит на два человека больше , чем за нами
 
AriellaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:53 | Сообщение # 2512
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Leming, к Творцу и обращайся, если ты не знаешь в чем его воля smile
Я - не Творец. smile
Я еще не волшебник, а только учусь smile
И тоже таки действую соответственно своим знаниям и полномочиям smile
 
KorionaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:57 | Сообщение # 2513
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, полностью с тобой согласна , победить противостояние это чистая победа.
 
LemingДата: Вторник, 14.04.2015, 11:58 | Сообщение # 2514
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
действую соответственно своим знаниям

Так вот где собака роется. smile
Тогда тебе определенно к Карионе за таблеткой или к Зиночке за клизьмой.
На выбор, но в обязаловку. biggrin biggrin biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:59 | Сообщение # 2515
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, я правильно поняла, тебе жаль убиенного барашка, а покалеченного морально , озлобленного ребенка надо убить?
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 14.04.2015, 12:12 | Сообщение # 2516
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, вот потому и войны у нас: в умах, ожесточенных сердцах - и, как следствие, в проявлениях внешних, потому как воля Творца для большинства имеет внешние свойства, а внутри себя не читается smile

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Вторник, 14.04.2015, 12:13
 
Gron45Дата: Вторник, 14.04.2015, 12:25 | Сообщение # 2517
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Эй в палате, вы что с ума посходили ?
Ругаетесь и всякий бред несёте.

Вот вамЮ ловите, выдержки с поста, автору которого я доверяю

КОДЫ СТРАН..
-- Предложили попробовать подключится к странам, так же как к людям.
Не разу не делала, что считать за дату рождения страны?
Предложение было считать за дату принятие Декларации о Независимости.
Россия.
12.06.1990
Страна не просто гениальна, очень гениальна и талантлива, настолько, что это граничит с идиотизмом и такие люди не выживают. Аж четыре 9-ки в верхней строке.
Талант по муладхаре. Я бы сказала талант к выживанию и русские лучшие любовники J Хотя начальные условия на муладхаре не очень хорошие и надо постоянно качать мышцы 30 % всего. Но как говорится: размер не главное, главное умение им пользоваться талантливо.
При рождении страна была запрограммирована на насильственную смерть (отделялись от нас, нас бросали на растерзание и разграбление, а так же вымирание) 9-ка по роду пришла, но балл опасности минимальный и при активных действиях (любых, главное на заднице не сидеть и что-то предпринимать) есть шансы выжить.
В пренатале (видимо это горбачёвская перестройка) родители ругались и переругались настолько, что потеряли в финансах оба и получили жестоких начальников, которые давили, а так же плохое питание матери. Я бы это расшифровала по простецки, если у обычной женщины: разругалась во время беременности с отцом ребёнка и осталась без средств к существованию, в итоге плод не дополучал витамин и это сказалось на всю жизнь, кости слабоватые, мышцы, витамины плохо усваиваются у ребёнка. Хотя на свадхистане норма, т.е. энергии ровно столько, сколько надо самой России и делится никто не собирается и чужого нам не надо.
Амеры рассчитывали убить дитёныша, остался без родителей, есть нечего, железные игрушки и тотальный дефицит, выживаемость подточена ещё в принатале самими родителями.
Ведущая чакра у страны вишудха, горловая: мы любим окружающих, любим поговорить, самореализоваться, хорошо чувствуем людей, умеем контактировать на энергоуровне с незнакомцами, соседними странами и народами и обмениваться энергиями и по этой чакре ударов не было.
Нас любят (анахата 59 %), но без избыточных эмоций и истерик, умеем если надо нормировать по эмоциям и не получится раскрутить маховик истерии, как на Украине. Норма на анахате, сердечной чакре даёт нам умение спокойно реагировать на чужие эмоции, трудности и вызовы. Очень много думаем на тему : как нас воспримут окружающие страны? И хотим со всеми дружить, как кокер-спаниели. Ну это и видно, главное решение всех конфликтов у нас идёт через дипломатию во внешней политике и мы в это верим, насилие и армия идёт по муладхаре, военные силы применить в последнюю очередь.
Далее по периодам шёл удар тройной кармический, после него не выживают нормальные люди и страны, после двух то 9-ток подряд не выживают, но после трёх!!!! Поэтому нас считали трупом L

Выпала руна УР, перевёрнутая. Она же Шут, она же Начало всего и стихийная сила.
«Вся сила объединяется против вас. Вам грозит распыление, дезорганизация. Следует произвести дополнительно мета-исследование с целью «перевернуть» ситуацию на 180 градусов.»
«перевёрнутый Ур создаёт большие проблемы. В этой ситуации хороший исход может обеспечить только деятельная женщина, вставшая на вашу сторону, так как в триаде Ура руна Вьярка является ведущей.»
Т.е. России надо востановится в триаде Ура, где Вьярка, Ур и Ниид.
Помню было такое пророчество, что Россию спасёт какая-то женщина-блондинка, которая придёт во власть в самый опасный момент в политике. Блондинок во власти у нас есть …


Ложь,прибежище подлецов
 
AriellaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:26 | Сообщение # 2518
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Leming, еще один пораженный трехсмайликовой болезнью.. кстати, вы никогда не задумывались над тем, как это происходит?
 
AriellaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:28 | Сообщение # 2519
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, ЗиНочка, не надо путать войны с праведным гневом smile
и не надо мне рассказывать про белые пирамидки. Я всегда вижу какая белая, а какая черная. и никому не постесняюсь об этом сказать smile
Так что, девченки, у нас разные позиции по этим вопросам и ваша точка зрения - это ваша. Не моя smile
 
KorionaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:36 | Сообщение # 2520
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, гнев--праведный? Хотелось бы, чтобы это был всего лишь оксюморон, а не действительность.
В истории уже были такие праведные позиции, что-то не хочется больше.


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 14.04.2015, 12:37
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: