Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
ВедаДата: Четверг, 16.04.2015, 11:15 | Сообщение # 3061
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"Та большая польза, которую надлежит извлечь из пророчеств, заключается в том, что упреждающее знание приближающихся событий дает человеку возможность вооружиться всем необходимым для встречи тех быстрых перемен, что всегда сопровождают приближение таких событий. По мере их приближения эти перемены будут возрастать, оказывая неизбежное влияние на жизнь тех, кто смутно ощущает контуры этих событий, то есть на жизнь тех мужчин и женщин, которые интуитивно видят и чувствуют, что далекие события уже происходят в неких внутренних сферах деятельности. Но при этом они не в состоянии без специального руководства или пророческих знаний охватить истинные размеры этих событий и овладеть своими личными возможностями для сохранения энергий, расширения перспективы и укрепления способности терпения за счет постоянной практики сосредоточения в повседневных делах своей жизни, при осознании, что любая достойная исполнения обязанность может быть выполнена лучше, если ум будет непоколебимо сосредоточен на ней во время ее исполнения.

Колоссальная трата энергии на бесполезные разговоры, страсть к развлечениям, потеря жизненного флюида в жажде к нездоровым занятиям и, как результат, скука, умственное и нервное переутомление – все это подрывает моральные, ментальные и физические качества, унаследованные современной белой расой от более сильных предков, делая невозможным сосредоточение волевой силы, а также посвящение себя задаче, которая одна только и может вызвать жизненную энергию, необходимую для осуществления великой национальной цели, или защиты и сохранения великой расы.

Принятая в качестве непреложного факта расхожая теория о том, что будто бы белая раса должна быть самой могущественной, породила эгоцентризм, ставший еще одной причиной апатии белой расы именно теперь, в апогее ее силы, в то время как истина в том, что циклические возможности для быстрого возвышения желтой и коричневой рас уже близки, и ничто не сможет воспрепятствовать их существенному превосходству в грядущие столетия. Смешение же трех упомянутых рас постепенно приведет к рождению и развитию новой, давно предсказанной Шестой расы.

Эпохи, о которых Я говорил, наступают лишь по окончании тех огромных периодов, которые не оставляют после себя достоверных и полных рекордов, но лишь легенды и мифы. Единственно достоверные летописи таких эпох находятся в руках Посвященных, но они охраняются с необычайной заботой, чтобы несведущие люди не получили к ним доступа.

Однако бывают такие периоды, когда крайне необходимые в тот момент для проявленной расы знания выдаются Посвященными, назначенными для этой цели Иерофантом Белой Ложи той степени, которая ведает этими рекордами и является руководящей мощью в тот период. Если раса не принимает даваемых сообщений и не прислушивается к ним, ей приходится пожинать плоды своего равнодушия или своеволия. Целый поток такого знания был пролит на человечество в подобную эпоху во второй половине XIX столетия. В отдельных случаях его оценили и использовали, но в широком мировом масштабе тот энтузиазм, те усилия и волны страстного устремления, что должны поднимать и нести на такую высоту, с которой могут быть преодолены заблуждения, равнодушие и самодовольство тех, кому было дано это знание, – все это едва-едва наметилось. А между тем время летит!..
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 16.04.2015, 11:19 | Сообщение # 3062
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ , ДОРОГИЕ ! smile
 
AlnilamДата: Четверг, 16.04.2015, 11:20 | Сообщение # 3063
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
раньше ты сама встревала с советами в мой диалог, а сейчас.. боишься ?..не хочешь проблем ?

Видишь Кориона, если ты продолжишь ему давать советы и вести диалог с ним то у тебя будут проблемы biggrin
Все вкусняшечки из говняшечки у него припасены на потом biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 16.04.2015, 11:20
 
MachineДата: Четверг, 16.04.2015, 11:21 | Сообщение # 3064
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, как дела, клон? biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 16.04.2015, 11:21 | Сообщение # 3065
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Здарова клон biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 16.04.2015, 11:21
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 16.04.2015, 11:23 | Сообщение # 3066
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
как дела, клон?

Дела хорошо , но Я говорил уже Я не клон , Меня никто не клонировал , все с точностью да наоборот ! smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 16.04.2015, 11:23 | Сообщение # 3067
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Alnilam, Привет !
 
MachineДата: Четверг, 16.04.2015, 11:28 | Сообщение # 3068
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Меня никто не клонировал , все с точностью да наоборот !

Именно это и говорят все клоны biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 16.04.2015, 11:29 | Сообщение # 3069
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, у тебя на животе есть пупок ?
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 16.04.2015, 11:30 | Сообщение # 3070
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Alnilam, есть , как и у вас . smile ну и что -?

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 16.04.2015, 11:33
 
AlnilamДата: Четверг, 16.04.2015, 11:31 | Сообщение # 3071
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
есть , как и у вас

Значит ты тоже клон biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 16.04.2015, 11:34 | Сообщение # 3072
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Значит ты тоже клон

нет ,чисто физически Я ничем не отличаюсь от вас , и все человеческое Мне присуще ! smile
 
AlnilamДата: Четверг, 16.04.2015, 11:36 | Сообщение # 3073
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
нет ,чисто физически Я ничем не отличаюсь от вас , и все человеческое Мне присуще !

ну я и говорю, чисто физически ты клон как и мы biggrin

Ладно... ну а можешь камни валуны двигать на расстоянии ?
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 16.04.2015, 11:38 | Сообщение # 3074
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Ладно... ну а можешь камни валуны двигать на расстоянии ?

НЕТ Я не занимаюсь подобным !
 
AlnilamДата: Четверг, 16.04.2015, 11:41 | Сообщение # 3075
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, вот видишь, значит ты ещё один клон как и мы все biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: