Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:03 | Сообщение # 796
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, это самый первый тренинг для чистюль -- пройти тренинг "Пыль лежит и я лежу!"
Вот с пылью я справилась быстро -- обработала антистатиком -полиролью для листьев неудобные поверхности и превратилась в фею -- ничего не делала , все сделала волшебная палочка biggrin !
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:09 | Сообщение # 797
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Однажды пришла в салон СЭС с проверкой. А там все еще по старой работе знакомы, я у них четыре стандартизации проходила.
А пока их ждали, с подвесных потолков уже легкий налет лег, здание новое было. Ну главный :"Ага ! А это же пыль!", я так не дрогнув:"Берите посев -- она стерильна!". Этот деспот ошалев от моей наглости такой , подписал неглядя все протоколы. biggrin Обычно все перед комиссиями в истерике , а после стандартизации тебе уже ничего не страшно.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:10 | Сообщение # 798
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, все, пыль побеждена навсегда? biggrin

Я подожду еще, пусть полежит, понаблюдаю за ее состоянием. Ну если, конечно, прыжки начнутся, бой подушками или гонки на каталках, так пыль сама и улетит, правда чихать все станут, ну это тоже неплохо - дыхательные прочистятся biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:15 | Сообщение # 799
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, если бездетное пространство , то месяца на два. Я потом и по углам полы обработала, так она к центру сама выходить стала smile .
А говорят лень плохое качество biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:19 | Сообщение # 800
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, косматыми клоками выходить стала, как шерсть от кошки? biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:23 | Сообщение # 801
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
У меня когда кот жил, вот его шерсть клоками гуляла по квартире biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:26 | Сообщение # 802
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, не, изящно так , легкими облаками! Рождая мысли о высоком полете на метле..., ах такой romantic, такой romantic! rolleyes
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:28 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, я тоже романтично паутину выращиваю, а пауки в моем доме живут на льготных условиях, я их не трогаю, мирно сосуществуем). Остальная живность не проживает, не выдерживает biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:33 | Сообщение # 804
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Интресное:

" Собираюсь снова родиться

Когда кончился срок моего пребывания в Мире Огненном, для меня, для каждого Мыслителя, пришел момент ясновидения.

На одно мгновение я увидел свое прошлое и причины, созданные в этом прошлом, которые будут действовать в моем будущем, и общие очертания моего ближайшего воплощения развернулись передо мной без покрова. Каждый, приступающий к новой земной жизни, имеет искру просветления, когда понимает, какие причины заставляют его принять то или иное испытание, - так обуславливаются задания земной жизни.

Что заставляет возвращаться на Землю? Закон космический: как голод толкает голодного к пище, так закон воплощения устремляет готовый дух к сроку его воплощения. Наступает момент, когда он начинает остро чувствовать магнитное притяжение к земному воплощению, ибо лишь Земля есть то горнило, в котором трансмутируются наши энергии и получается обновление и накопление новых.

Высокий дух не противится естественной смене бытия, он радуется возможности совершенствовать новую сторону своей жизни. Он помогает находить трудные задачи, чтобы на них испытывать обновленное сознание. Высокий дух стремится к трудному пути.

Нелегко подойти к земным сферам от мира высшего. Это ныряние можно сравнить с работой ныряльщика. Как водолаз должен надевать тяжкие доспехи. чтобы противостоять давлению океана, так идущий на Землю должен окружить себя тяжкой плотью.

Опытный пловец с высоты бросается в глубь вод; возвращаясь на поверхность, он ощущает радость и смелость. Так и сознательный дух погружается в материю плоти, чтобы вознестись опять в горные сферы. Опыт делает такое испытание радостным.

И вот, когда кончился срок моего пребывания в Мире Огненном, я спустился в Мир Мысленный. Я излучил некоторую часть энергии в вибрациях, которые привлекли ко мне материю Мира Мысленного и облекли меня в нее. Из нее я построил, при помощи Высших Сущностей, тело мысли для начинающейся новой главы из вечной истории моей жизни.

Когда было построено тело мысли, вместе с этим телом я опустился в Мир Тонкий. Мои энергии, продолжающие стремиться наружу, собрали вокруг меня материю Тонкого Мира. Из этой материи было построено мое тонкое тело - тело желаний.

Дальше я построил эфирное тело из эфирной материи Плотного Мира. Эфирное тело - точная копия будущего физического тела, вернее, это оригинал, ибо оно существует раньше физического. Последнее в своем утробном периоде точно копирует его.

Когда все эти оболочки были созданы, наступило время физического рождения. Высокоразвитый человек, живущий высшим сознанием, выбирает семью, в которой ему надлежит родиться, сам. Для неразвитых людей этот вопрос решается Владыками Кармы - Они определяют семью и условия, в которых этот человек должен родиться, руководствуясь теми желаниями и стремлениями, которые человек обнаружил в прежней жизни, иначе говоря, теми следствиями, которые он создал.

Физическое тело дается человеку его родителями, причем они могут передать ему лишь физическую наследственность - характерные особенности той расы и нации, в которой человек вновь рождается. Это единственная наследственность, которую человек получает от родителей - все остальное в новую жизнь он приносит сам. Умственные и нравственные качества от родителей к потомкам не передаются.

Так, гениальность не бывает наследственной и не передается от отца к сыну. Вместо того, чтобы быть завершением постепенно совершенствуемой семьи, гений появляется совершенно внезапно. Если он имеет потомство, то передает ему только свои телесные качества, а не душевные - ребенок гения часто родится тупицей, а обыкновенные родители дают жизнь гению. " (Космические легенды Востока)
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:35 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Да ты что! Пауков мне трогать под строжайшим запретом нельзя, каждая особь ловится и относится в безопасное место! Издержки воспитания ребенка в духе любви к природе. smile
Поэтому меня только на улиток хватает biggrin
 
ВедаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:37 | Сообщение # 806
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Девочки, да вы что?

Паутину разводите?

я нет. Я её снимаю, еще наплетут. smile Работать надо всем - и паукам тоже. Если у них нет трудностей, то надо им это создать. smile чтобы развивались.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:37 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, вот и у меня они могут бегать по ногам, когда я сижу. Обнаглели от вседозволенности, так еще и мух приходится для них запускать biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:38 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, от жестокая ты, работать заставляешь пауков biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:39 | Сообщение # 809
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
вот и у меня они могут бегать по ногам, когда я сижу. Обнаглели от вседозволенности, так еще и мух приходится для них запускать


вы это серьезно? ...что-то суеверием попахивает...
 
KorionaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:40 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Веда, да интересная , согласна. Главное с жизнью не расходиться. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: