Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:14 | Сообщение # 1171
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, по-моему, твой друджок объявился в виде LECATKOM а. smile
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:15 | Сообщение # 1172
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, привет! smile
Я не хозяйка, я соучредитель этой ветки. Идея ее создания принадлежит мне, а название - моему Братцу. Но, поскольку мысли являются общими (с.) Братец, значит, ветка тоже общая, так что можешь считать ее своей. biggrin

Извини, что на ты, мне так удобнее wink biggrin

Кем скажешь, тем и будешь, то, что назвали Салимом, так похож... похож...)))


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:15 | Сообщение # 1173
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Думаешь, Салим боится общения со зломыслящими?


нет, я не это имела ввиду.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:16 | Сообщение # 1174
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, а кто у меня дружок? Вернее, кто у меня не дружок?)))

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:17 | Сообщение # 1175
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, этот дружковее других дружков. Был когда-то. smile
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:18 | Сообщение # 1176
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, у тебя цвет глаза на аве какой: зеленый или синий, что-то не разберу никак biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:20 | Сообщение # 1177
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда,
Цитата
этот дружковее других дружков. Был когда-то.


я теряюсь в воспоминаниях ... biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:28 | Сообщение # 1178
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, нашла интересную информацию. Вспомни, на какой территории у тебя было нездоровье? и потом ты случайно не переезжала?
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:30 | Сообщение # 1179
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"Вряд ли кто догадывается, что географическое деление на широту и долготу в основе своей было продиктовано целью разметить зоны обитания различных видов элементалов цвета. Лишь Посвященные владели этим знанием, тайна которого охранялась.

Астральные условия, существующие в центре каждой очерченной таким образом зоны, сравнимы с теми, что существуют вокруг солнечного сплетения человека, и элементалы цвета какого-либо луча оказывают здесь большее влияние, чем на любой другой участок, поэтому они в значительной степени влияют на все вещи и народы, которые там обитают.
Подобно тому, как существует взаимосвязь между различными частями Земли и соответствующими частями Космоса, имеет место и взаимосвязь между ними и всеми населяющими ее человеческими существами, и доминирующий цвет каждой цветовой зоны оказывает особое воздействие на людей, принадлежащих к данному Лучу. В очень большой степени этому влиянию подвержены волосы, глаза и кожа. Такая зона является естественной средой обитания для тех, кто принадлежит к управляющему ею Лучу. За ее пределами эти люди обречены на вырождение, а раса – на упадок. Редко когда изучающим тайны жизни ученикам приходит в голову, что случаи потери здоровья могут быть связаны главным образом с несоответствующей цветовой средой, но тем не менее это так. Данная территория Калифорнии находится в центре цветовой зоны Красного Луча. Следуя вдоль 35-й и 36-й параллели, вы обнаружите те части земной поверхности, где найдут для себя естественную среду обитания красные расы. Среди этих рас будут ацтеки, индейцы и арийцы." (Учение Храма)
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:38 | Сообщение # 1180
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, Давно никуда не переезжала, все болячки, о которых писала, все здесь начались и здесь же закончились.
А причины своего тогдашнего нездоровья я вычислила и удалила.
Причины всех болезней внутри. У каждого.
Сами создаем причину мыслями, которые привлекаем.
Не слышим своего внутреннего голоса, нет связи с ним, так тело и стучится в разум, чтобы открыть его.
Появилась болезнь - начинать с причин нужно. Если все хорошо, то болеть не для чего. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:51 | Сообщение # 1181
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка,

"Нарушение законов природы – сознательное или неосознанное, нацией или отдельной личностью – сбивает с пути субстанцию, которой присущ какой-нибудь один из видов движения, и тем самым выбивает ее из равновесия. Эта субстанция находится в аурической сфере того, кто ответствен за данное действие. Вместо того, чтобы двигаться в том направлении и, следовательно, в массовом движении, которое сообщил ей природный закон, эта субстанция, так сказать, приостанавливается и поворачивается в другом направлении, в результате чего она должна приспосабливаться к новым вибрациям. При этом физические атомы, молекулы и клетки, являющиеся внешним выражением внутренней силы, или перемещенной субстанции, выводятся из равновесия и страдают до тех пор, пока не произойдет коррекции на том плане, где имело место нарушение. Если были нарушены законы мышления, то и восстановление порядка должно сначала произойти на ментальном плане.

Если вы сажаете человека в тюрьму за так называемое преступление, которое отчасти является следствием некоего беспорядка в его ментальной сфере, то этим вы премного увеличиваете уже имеющийся беспорядок и просто-напросто расширяете его поле действия. Тогда как будь вы способны верно поставить диагноз при помощи изучения внутреннего мира такого человека, а также по характеру совершенного преступления и таким образом узнать, какой метод и какие средства применить для лечения пораженной области, укрепляя силы сопротивляемости больного, вы бы ускорили процесс восстановления нормальных условий (что должно быть совершено в пределах пораженной области) и очень скоро имели бы перед собой нормального человека.

Изучение кристаллизации материи даст вам некоторое представление о различных формах внутренней субстанции, вовлеченной в такой процесс. Между этими процессами существует полное соответствие. Если вы сможете представить задержку в процессе кристаллизации куба, вследствие чего одна его сторона была сужена, а значит, была нарушена и вся та форма, которой по закону природы полагалось быть кубом, то вы, наверное, поймете также, в какие негармоничные условия попадают и все граничащие с ним кубы. Если субстанция какого-то органа человеческого тела была первоначально кристаллизована в форму кубов, но затем произошло то изменение, о котором Я упоминал, то в части тела или в органе, сформированном из этой субстанции, постепенно возникнут ненормальные условия и неизбежно разовьется болезнь.

Причина такого изменения может быть усилена наследственностью данного лица или даже быть следствием действия сканд при их переходе из одного воплощения в другое.
Но так или иначе, главное то, что лишь перемена в вибрациях, что произвела изменение в процессе кристаллизации, может излечить болезнь в пораженном органе. Такая перемена вибраций может произойти в результате либо мысленного внушения, либо медицинского лечения. Это зависит от поврежденного органа и, следовательно, от образования кристаллизованной субстанции – основной субстанции клеток."
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:59 | Сообщение # 1182
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда,

"Я дам вам хороший совет — не слушать ничьих советов, в том числе и моих. Будьте самими собой. Прислушайтесь к собственному голосу. Любой совет принадлежит прошлому. Пребывайте в Покое, не думайте, не прилагайте усилий. Истина извечно Здесь. Она просто Есть… Это не поиск, это прекращение отвлечения. Свобода обретается лишь освобождением от всех концепций!"


Сущность бога способен постичь только бог
 
Gron45Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:01 | Сообщение # 1183
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит. ЗиНочка
Идея ее создания принадлежит мне, а название - моему Братцу. Но, поскольку мысли являются общими (с.)
ЗиНочка, как то нехорошо вышло с твоим Братцем ) в первый раз общения
передай ему тогда мои извинения, мне показалось что он попытался меня учить жизни
а я этого очень не люблю )

не знаю, а мне Князь пока нравиться, он же мне и посоветовал 6 палату )

цит.ЗиНочка
"Gron45, у тебя цвет глаза на аве какой: зеленый или синий, что-то не разберу никак"

ЗиНочка,самый чистый-синий,небесный)
не сомневайся !)

цит.ЗмНочка
"Извини, что на ты, мне так удобнее"

ноу проблем)




Ложь,прибежище подлецов
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:08 | Сообщение # 1184
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
не сомневайся !)


Не сомневаюсь biggrin

Цитата Gron45 ()
мне показалось что он попытался меня учить жизни
а я этого очень не люблю )


все взаимосвязано biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:10 | Сообщение # 1185
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
не знаю, а мне Князь пока нравиться, он же мне и посоветовал 6 палату )


Мне он тоже нравится, как, впрочем, и все остальные, а посоветовал потому, что он давний наш пациент, даже с правом прогулки по крышам biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: