Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
ВедаДата: Вторник, 14.04.2015, 16:27 | Сообщение # 2581
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"— Космос организован сложно и умно, как это ни банально звучит.
В нем существуют иерархические соподчинения естественно-научного, социально-этического и интеллектуального плана. И не зря говорится: «До царя далеко, а до Бога высоко». А человечество, страдающее манией собственной уникальности, по-прежнему склонно считать, что оно с Богом — наедине..." (А.Н.Дмитриев)
 
ВедаДата: Вторник, 14.04.2015, 16:30 | Сообщение # 2582
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"Хотя я и скептически отношусь к тому валу контактеров, что наблюдается сейчас, но все же считаю: среди них есть люди, которые могут что-то соответствующее ощущать, принять или передать. Но много есть и такого материала, который идет от собственного взбудораженного воображения. Особенно в таких местах, как широко известный у нас М-ский треугольник.
В подобных геопатогенных зонах и мне приходилось бывать. Там в человеческом организме происходят сложнейшие адаптивные физиологические, психологические процессы. В таких зонах наблюдается избыточная электрогенерация, знакопеременные и очень необычные пульсации магнитных полей и т. д. Организм опрашивается совершенно необычными психоэффективными полями. Но чаще всего человек сам себя озадачивает, сам же и отвечает. Именно такие места, может быть, и ориентированы на контакт с другими системами, ну, допустим, с Солнцем. Мы ведь знаем, что Алтай является гелиочувствительной зоной, т. е. ощущает солнечные вспышки и реагирует на них своими структурами, тем же свечением... Но есть и менее масштабные зоны, чем алтайская, они могут сообщаться с какими-то другими объектами в ближнем космосе.
— Происхождение их — естественное?..
— Трудно сказать. Скорее всего, в них проявляются эволюционные свойства планеты. Наша Земля и сама является живым организмом, и вживлена в такую же живую Солнечную систему. Люди-то жизнь свели к значимости своего существования. Все то же избранничество, которое провозглашено было определенными кругами — и религиозными, и национальными, — оно въелось в человеческое сознание. Земляне не только страдают, но и умирают от этой идеи.
Чем чревато самоизбрание? Сам себя избрал, сам и распорядись. Но любая изолирующаяся система умирает, таков закон энтропии. Апостолы самоизоляции много потрудились, убеждая человечество в том, что оно — сирота во Вселенной. "
 
ВедаДата: Вторник, 14.04.2015, 16:34 | Сообщение # 2583
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"откуда приходят ОНИ... Но вот что настораживает и здесь... Божий мир строится по законам красоты, а в многочисленных сообщениях об НЛО и пришельцах именно красоты я и не нахожу... Вот, например, иллюстрации к книге Сола Шульмана «Инопланетяне над Россией»: какие-то вислоухие или обросшие шерстью чудища с дырками вместо носа, да и в их непонятных действиях нет, я бы сказал, величия, нет, собственно, поведенческой красоты...
— Во-первых, не следует все увиденное или почудившееся относить к разряду именно пришельцев. Вполне возможно, что эти «вислоухие или обросшие шерстью чудища» рождены силой уродливого человеческого воображения...
Есть ведь огромное число свидетельств иного рода. Те люди, которые наблюдали НЛО, с первых слов утверждают: очень красиво, нет слов!.. Во встречах с инопланетянами поражает очень высокая и строгая организация лица. А эти рисунки специально отобраны в книге, и они не являются достоверной и окончательной характеристикой данного класса явлений.
— Что ж, а поведение?.. Мелькали в прессе сообщения о том,
как «инопланетяне» с какими-то трубками в собаку лучом стреляли...
— Вот это и есть один из видов дезы. Сошлюсь на свой опыт: то,
что МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ, — поражающие по красоте и
мощности явления... Там все замолкает. Наша мера красоты мгновенно
становится недостаточной. Надо также иметь в виду еще одно важней
шее обстоятельство: являющееся мы воспринимаем в деформирован
ной среде. Являющиеся вынуждены адаптироваться, принимать ту
форму и тот характер, который бы соответствовал нынешнему земному восприятию, земным условиям. Наблюдается, что они принимают и
вид, и информационное общение — такие, которые были бы созвучны
и сомасштабны тому человеку, с которым осуществляется контакт. По
сути — берегут нас.

— Чтоб мы не взорвались от избытка увиденного?..
— Живя в окружении изуродованной природы, в условиях каменных городских нагромождений, человек утрачивает высокую меру
красоты...
В соседнем доме окна первого этажа выходят прямиком на мусорные баки... Какое сознание формируется, когда окно в мир
изо дня в день открыто на бак с гниющими отбросами?.. Тяжело
думать об этом...
— Мне не раз в геофизических экспедициях, в особенности — на
Алтае, приходилось быть свидетелем того, как ЛЮДИ ПАДАЛИ В ОБМОРОК ОТ ЗЕМНОЙ КРАСОТЫ. Сознание не выдерживает таких нагрузок — даже земных форм, потому что ослаблено «мусорными баками».
— И потому посещающие Землю входят в наше незавидное, ослабленное положение...
— Нам даются дозы, фрагменты... Введение в наш мир превосходящего сознания или возможностей пространства большей мерности в
трехмерное — событие чрезвычайно серьезное, оно происходит не
всегда и не где угодно, а в определенном месте в определенное время.
И в этом смысле они очень экологичны.
— Не навреди...
— И, повторю, мне доводилось видеть эти колоссальной красоты
явления: немеешь... Сказать нечего, потому что подобного ничего нет.
Мы словоохотливы в мире обычных вещей, обыденных впечатлений,
обкатанных фраз. Здесь же — небывалые объекты, впечатления и воздействия, даже дистанционные.
— Как это согласуется с понятием космической иерархии?..
— Трудно сказать. Огненные существа являются определенным
людям и даже не приближаются, держатся в некотором отдалении,
чтобы не повредить человеку. Известный эпизод: Сергию Радонежскому было явление высшего огненного существа. Он поседел при этом, а
монах рядом с ним не перенес видения, упал замертво..."
 
Life_FormДата: Вторник, 14.04.2015, 16:36 | Сообщение # 2584
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
про аватарку хотел сказать что похожа на Веру Брежневу

может она и есть...я её тут ...из предложенных подобрала....

Цитата Веда ()
говорится: «До царя далеко, а до Бога высоко».

Цитата Веда ()
А человечество, страдающее манией собственной уникальности, по-прежнему склонно считать, что оно с Богом — наедине.

вот так?...
 
ВедаДата: Вторник, 14.04.2015, 16:37 | Сообщение # 2585
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"— Алексей Николаевич, есть много сообщений о том, что некие
являющиеся существа обладают чрезвычайно изменчивой фор
мой...
— Не берусь судить сразу обо всем классе подобных явлений, но
отмечу, что в последнее время люди встречаются со все увеличивающимся числом проявлений разнообразных плазменных образований...
— Одушевленных?..
— Да не поймешь... Это я сказал: плазменные образования. Причем они могут обладать свойством биоконденсации: то есть во взаимодействии с сознанием человека ОНИ ПРИНИМАЮТ ТУ ФОРМУ, КОТОРУЮ ЧЕЛОВЕК ИМ ПРОГРАММИРУЕТ, и — модифицируются.
Мы называем это биоконденсацией плазмы. Есть случаи: человек творит некий образ, потом с ним «не соглашается»: он кажется страшным — и образ послушно изменяется. Коли и с этим не согласны, он,
наконец, превращается в безобидный и привычный шар. Ну, с этим
вроде согласны..."
 
Gron45Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:56 | Сообщение # 2586
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Веда, ты же знаешь что контактёры общаются с существами и уровнем инфополей их уровня, не выше, на что у них есть ключь
в виде/форме соответствующих этических и нравственно - моральных качеств
видят в основном вероятностное будущее как волю Творца, спускающуюся вниз,а как это в реальности и когда будет, никто не скажет точно

чем выше по уровню человек, тем труднее его просчитать, он наделён большей свободой воли, некоторые их не видят вообще )))

обычно контактёров не трогают высшие силы, т.к. особого вреда от них нет, а некоторых побуждают к дальнейшим поискам себя


Ложь,прибежище подлецов
 
Life_FormДата: Вторник, 14.04.2015, 17:05 | Сообщение # 2587
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
обычно контактёров не трогают высшие силы

...слегка *выжимают....)))
 
Gron45Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:16 | Сообщение # 2588
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Life_Form, я то же предпочитаю держаться подальше от высших и низших.. сил )))

никто не имеет право на мою свободу воли и жизнь.. а там кто его знает кто прав ), если сам напортачу, то сам и отвечу, не люблю манипуляции и игры с моей свободой воли

но может я и не прав.. смотришь на чистоту некоторых контактёров и трудно им не поверить )


Ложь,прибежище подлецов
 
Life_FormДата: Вторник, 14.04.2015, 17:32 | Сообщение # 2589
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
я то же предпочитаю держаться подальше от высших и низших.. сил )))

зачем?...держись с ними на равных))..будет и обмен равным.
 
AcypДата: Вторник, 14.04.2015, 17:47 | Сообщение # 2590
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, для тебя это wink
 
АланДата: Вторник, 14.04.2015, 19:29 | Сообщение # 2591
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
 
AcypДата: Вторник, 14.04.2015, 19:40 | Сообщение # 2592
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Алан,
 
АланДата: Вторник, 14.04.2015, 19:46 | Сообщение # 2593
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Acyp, спасибо.)
 
ВедаДата: Вторник, 14.04.2015, 19:46 | Сообщение # 2594
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Веда, ты же знаешь что контактёры общаются с существами и уровнем инфополей их уровня, не выше, на что у них есть ключь
в виде/форме соответствующих этических и нравственно - моральных качеств


да, знаю. Но привела мнение ученого.

Цитата Gron45 ()
чем выше по уровню человек, тем труднее его просчитать,


отчасти. Чем выше уровнем человек, тем меньше в нём хаоса, а значит, тем яснее можно прочитать его будущее.
 
ВедаДата: Вторник, 14.04.2015, 19:47 | Сообщение # 2595
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Acyp, а я крашу губы губной помадой. smile не гуталином. И не курю. Ничего не курю. И белый цвет люблю, хотя ношу и чёрный. Вот. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: