Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 02:30 | Сообщение # 2656
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
Gron45Дата: Среда, 15.04.2015, 02:50 | Сообщение # 2657
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Life_Form, :)

особенно про сотрудников света )))

надо учиться находить стержень в себе и только, все другие альтернативы ещё хуже


Ложь,прибежище подлецов
 
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 03:01 | Сообщение # 2658
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
надо учиться находить стержень в себе и только

..иначе этот стержень найдёт кто то biggrin
..охочих....много... happy
 
AcypДата: Среда, 15.04.2015, 04:26 | Сообщение # 2659
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, всевидящему оку больше лет, чем пожалуй христианству как таковому. И есть доля правды в том, что его вешают на христианскую религию. Принимать это или нет... каждый решает для себя. biggrin
 
AcypДата: Среда, 15.04.2015, 04:36 | Сообщение # 2660
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, у тебя пентаграмма... у меня такое biggrin



Хотя есть ньюансик, таким направлением вижу я, когда смотрю на свою руку... Тот, кто будет смотреть со стороны, увидит



biggrin
 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 05:51 | Сообщение # 2661
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Acyp, классные мы с тобой себе ладошки отхватили biggrin !
 
Gron45Дата: Среда, 15.04.2015, 06:49 | Сообщение # 2662
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Koriona,правильная пентограмма в классической магии на основе Каббалы, -- это символ человека, воли.

Перевернутая -- символ Самаеля и его супруги Лилит, -- символ Князя тьмы, противостоящий человеку.
Здесь ты правильно сказала.

У Асура, -- это вроде руны, не изучал.

Насчёт всевидящего ОКА, не в курсе, думаю Life_Form сама способна ответить ему при желании, я отвечаю за себя.


Ложь,прибежище подлецов
 
ВедаДата: Среда, 15.04.2015, 07:37 | Сообщение # 2663
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
исходя из названия-Высшие Силы* люди склоны поклоняться неизвестному,непонятному....


думаю, что здесь собравшиеся перешли на ступень разумного уважения, а не поклонения неведомому просто потому, что неведомое.

Цитата Life_Form ()
поэтому стать сотрудником-означает поработать)))(прикалывает название-сотрудники Света....это ж надо додуматься...)


ленивая? работать не любишь? Радость жизни именно в желанном, полезном, радостном труде. которое есть творчество человека. всё. что создано человеком на планете - создано его воображением и ТРУДОМ.
Если прикалывает название "сотрудники Света", то тогда стоит задуматься о своем стержне духа. smile

Разум есть развитие духоматерии. То, о чем ты имела ввиду - это интеллектуальное развитие.

Life_Form, Gron45, прихожу к выводу, что вы в своей жизни имеете то, на что имеете полное кармическое право. А на более - не стоит рассчитывать.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 15.04.2015, 08:02 | Сообщение # 2664
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Часто думают, что можно, в целом соблюдая морально-этические нормы, чуть-чуть допустить себе послабление в мыслях, действиях. Только чуть-чуть, иногда. Это гомеопатическая доза, и кажется, что мир, никто ее не заметит. Но гомеопатия - очень сильный метод воздействия на организм. Мелкая, незаметная вибрация может разрушить мост.
 
Gron45Дата: Среда, 15.04.2015, 08:03 | Сообщение # 2665
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Веда
"Life_Form, Gron45, прихожу к выводу, что вы в своей жизни имеете то, на что имеете полное кармическое право. А на более - не стоит рассчитывать"

Веда, это ты так решила по одному комментарию ?
Все мы пытаемся что то понять и выяснять, учимся

Кориону я и не таким шокировал, даже не обиделась и спокойно мне всё объяснила,что меня поставило в тупик, и я хочу ей верить

Веда, а у тебя это похоже на защиту-нападение, без аргументации

На западе давно ведутся такие исследования различными независимыми группами контактёров.
Всё спокойно, в стиле диалога и аргументаций, без всяких окончательных выводов


Ложь,прибежище подлецов
 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 08:08 | Сообщение # 2666
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Доброе утро!


 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 08:10 | Сообщение # 2667
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Стремление к гармонии и совершенству, в чем предназначение эволюционного развития, было бы странно назвать Тьмой и Деградацией biggrin .
И если ребенку не дают засунуть пальцы в розетку, то это что расценивать как зло? biggrin
 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 08:13 | Сообщение # 2668
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Gron45, символы , как и буквы , ничего не значат без разума и воли.
 
ЗиНочкаДата: Среда, 15.04.2015, 09:08 | Сообщение # 2669
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Доброго!



Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 09:08 | Сообщение # 2670
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, согласна, самодисциплина необходима для каждого. Нельзя быть чуть-чуть беременной и слегка сифилитичной biggrin .
Пока человек будет небрежен в чувство-мыслях дорога с граблями для ваших услуг biggrin . И винить кого-либо здесь некого.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: