Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AcypДата: Среда, 15.04.2015, 09:09 | Сообщение # 2671
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, ну у меня не линии на ладони, а шрам biggrin
 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 09:13 | Сообщение # 2672
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Acyp, шрамы не считаются знаками , впрочем как и татуировки .
А где ты такую роскошь приобрел? Шрамы часто попадают на меридианы и точки , и могут вызывать блокировку потока живой плазмы в организме. Но это не фатально, можно восстанавливать .
 
Gron45Дата: Среда, 15.04.2015, 09:25 | Сообщение # 2673
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Доброе !
писец, Веда тут как прокурор рубит всем карму направо и налево )))
я всего лишь прикололся с прикольного ответа Life_Form )))


Ложь,прибежище подлецов
 
LemingДата: Среда, 15.04.2015, 09:25 | Сообщение # 2674
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
самодисциплина необходима для каждого.

Несогласен, человек доллжен стать по намеренью, а не "самодисциплина" форма - из под палки, мазохизм. smile
И что значит "послабление в мыслях "? А может я чуть-чуть беременный идеей, и хз когда она сформируется в законченную форму, и я стану ей полноценно беременный. biggrin
 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 09:29 | Сообщение # 2675
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Leming, почему самодисциплина есть форма из-под палки? Она же "само-" , и основывается на разумности и осознании. Если меня что-то раздражает в плачущем ребенке , значит надо от него избавиться? Или всё же стоит сначала разобраться?
 
ЗиНочкаДата: Среда, 15.04.2015, 09:29 | Сообщение # 2676
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, привет!
Откуда знаешь о ее истинных мотивах? biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 15.04.2015, 09:33 | Сообщение # 2677
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, это как в аккупунктурном воздействии, при попадании иглы в точку - идет рефлексивный всплеск biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 09:34 | Сообщение # 2678
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Доброго Дня biggrin biggrin biggrin




Жизнь не имеет смысла. Смысл – это всегда несвобода. Смысл – это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим смысл – в вере. Но все это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, – и это важнее тысячи придуманных смыслов...


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 09:35 | Сообщение # 2679
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
За пределы выйти невозможно потому, что их нет...




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 09:36 | Сообщение # 2680
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Некотopые люди думают, что будyт счaстливы, если пеpeедут в дpугое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поeхал, ты берёшь с собoй себя.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
LemingДата: Среда, 15.04.2015, 09:37 | Сообщение # 2681
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
почему самодисциплина

Потому что любая дисциплина предполагает законченную форму, ограничение в рамках, и рано или поздно сталкивается с собственным несовершенством, ограниченностью требуя нарушения собственных правил. smile

Цитата Koriona ()
Если меня что-то раздражает в плачущем ребенке , значит надо от него избавиться? Или всё же стоит сначала разобраться?

Извини тут мысль не понял.
 
Gron45Дата: Среда, 15.04.2015, 09:50 | Сообщение # 2682
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.ЗиНочка
" Откуда знаешь о ее истинных мотивах? "

ЗиНочка, ну мне это не приятно, очень.Мне этого достаточно )))
И она не в первый раз говорит лишнее не понимая последстствий..
да и многие, ты только хорошо с первого раза понимаешь )))

Добавлено (15.04.2015, 09:50)
---------------------------------------------
цит.ЗиНочка
" Gron45, это как в аккупунктурном воздействии, при попадании иглы в точку - идет рефлексивный всплеск "

ЗиНочка, я очень не люблю Китай, почему то ))), поэтому особо не увлекался аккупунктурными точками и рефлексотерапией

там есть физиологическая составляющая, через нервы и ионные каналы, а есть не физическое, о котором мало кто знает

у каждого человека они идут в разных местах и я не вижу особого смысла заниматься этим, хотя в больнице ставили курс таких "иголок" ))), а толку ? никакого )))

суть - стимулировать нужный энергетический центр, но для духовного развития важны только 7, остальные для здоровья


Ложь,прибежище подлецов
 
ЗиНочкаДата: Среда, 15.04.2015, 09:50 | Сообщение # 2683
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, как мы вырабатываем иммунитет против вирусов, точно так же вырабатывается иммунитет против зависимости от чужого мнения.
Главное ведь не в том, чтобы это мнение оценить как верное или не верное, а в том, чтобы тебя это эмоционально не задевало smile (это к вопросу приятно-не приятно).


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 15.04.2015, 09:54 | Сообщение # 2684
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, если я говорю об аккупунктуре, это не значит, что я говорю о ней, как о медицинской процедуре biggrin biggrin

Это уже к вопросу восприятия другим за словами того, что в них было вложено. Но это возможно, только если люди находятся на одной волне.
Поэтому смысла ожидать, что тебя понимают все, нет вообще. Достаточно того, что ты это говоришь biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Среда, 15.04.2015, 09:54 | Сообщение # 2685
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Leming, думаю просто не нашла правильного определения, а воздержание еще хуже определяться будет biggrin . Человечество уже и так монастырей из-за этого недопонимания понастроило biggrin
Наверное надо говорить об истинной самодисциплине, так как само понятие истины подвижно и изменчиво относительно ситуаций, поэтому мы можем ее чувствовать , а дать определения не можем.
Но это всего лишь мои рассуждения . smile


Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 15.04.2015, 09:58
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: