Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
TANATOSДата: Среда, 15.04.2015, 18:43 | Сообщение # 2986
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 18:46 | Сообщение # 2987
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Потом ты закрылась от всех, от этого тяжелей, ожесточилась, боль запихнула ещё глубже.

совсем не ожесточилась, просто мне комфортнее в своей раковине))/док как то выкладывал про Рака..так вот там есть кое что)))/
Низкий старт, заниженная планка...с моей ранимостью и чувствительностью вырасти в достаточно суровом окружении ..без проявленных чувств..сложновато)))ну ничё)))как то выросла, и как считаю-сохранила хорошие качества))
И
мне пришёл Учитель, который поднял меня, просто поверив и приняв)))подарил чувство свободы....
а однажды почуяв это-будешь стремиться к этому всегда)))
Цитата Alnilam ()
это с детства у тебя, непонята, отринута
..были кавалеры...и любовь была ...да такая, что многие завидовали...мне и сейчас завидуют... dry /это к тому что не отринута и не изгой/
Цитата Alnilam ()
Поэтому у меня интерес понимания тебя.

Интересный ты...я с собой 37 лет и живу...и до сих пор не всегда понимаю...а ты хочешь ...с нескольких вопросов!)))для начала-нужно хотя бы вывести человека на искренность...а у тебя это со мной не получится уже)))
ну можешь попытаться))расскажи потом свои выводы, интересно.
 
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 18:48 | Сообщение # 2988
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Life_Form, они из тебя душу пытаются вытянуть, а ты ведёшься

да пусть смотрят...а вдруг понравится?А? cigar haha
 
АланДата: Среда, 15.04.2015, 18:53 | Сообщение # 2989
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
TANATOS, привет.)
 
TANATOSДата: Среда, 15.04.2015, 18:58 | Сообщение # 2990
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Алан, hello Привет
 
AlnilamДата: Среда, 15.04.2015, 19:05 | Сообщение # 2991
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
Интересный ты...я с собой 37 лет и живу...и до сих пор не всегда понимаю...а ты хочешь ...с нескольких вопросов!)))для начала-нужно хотя бы вывести человека на искренность...а у тебя это со мной не получится уже)))
ну можешь попытаться))расскажи потом свои выводы, интересно.

На искренность от тебя я не надеюсь даже)) И не стремлюсь её добиваться.
С выводами не хочу лезть, ты непонятная... разная чтоли, сегодня такая завтра другая и пойми какая ты на самом деле... Поэтому все выводы это курам на смех biggrin

Я лишь чувствую что с тобой что-то происходит, или поиск себя или обида глубокая на кого-то. Х.з. я голову над этим не ломаю, просто интерес есть временами. smile А вопросами я уточняю на верном ли пути я в отношении ощущений тебя. Но ты можешь запросто меня запутать и тогда я брошу это дело. biggrin
 
AlnilamДата: Среда, 15.04.2015, 19:06 | Сообщение # 2992
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
TANATOS, Привет. Редкий ты тут гость стал, небось загулял smile
 
АланДата: Среда, 15.04.2015, 19:11 | Сообщение # 2993
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
дикий арамат леса что древнее времени.
свет из облаков что же сеят мысли этих снов.
шепчет ветер листьями в траве.
звезды все поют об этой красоте.
новые слава мы вплетаем в песни и мечты.
словна та река ветер их разносит всюду где нужны.
помнишь как сабирали расу.
помнишь травы лесные запахи из снов.
тонкие тела радовали тела и дух.
и общались мы даже без этих слов.
тонкай паутинай мыслей образав.
растаяний нет и небыло преград.
слышали всегда сотни галасов.
пение в лесу чувства красоты.
слезы на глазах вижу вспомнил ты.
все еще придет не переживай.
мы идем туда в этот дивный край.
тот кто врет умрет по дороге этой.
я ведь не шучу так и знай.
этот путь лишь тем кто нашел себя.
этот путь лишь тем кто не боится духовного огня.
снова путь домой открываю я.
те кто помнят все счастье снова вас нашло.
мы уже прошли эти муки прошлого.
тайные огни пусть праводят вас.
счастья и любви я желаю всем.)
 
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 19:24 | Сообщение # 2994
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Я лишь чувствую что с тобой что-то происходит

во мне всегда что то происходит))...как и в каждом...
..а если коротко=пытаюсь зацепиться в этом мире)))...потому что иногда я вообще не понимаю, что я тут делаю?становится всё не важно...безразлично...могу потеряться во времени...месте...-как провал образуется/тогда меня активно заземляют biggrin /


Сообщение отредактировал Life_Form - Среда, 15.04.2015, 19:26
 
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 19:28 | Сообщение # 2995
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 19:29 | Сообщение # 2996
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку... А вы не пробовали прибегнуть к помощи мысли?




ПРОСТЫЕ МЕТОДИКИ БЕЗВРЕДНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СИЛОЙ МЫСЛИ!

1. Головные боли
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

2. Внутренее беспокойство / напряжение
Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.
В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

3. Стресс
Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?
Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.
Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги. Расскажите, что ощущаете теперь.
Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

4. Возрастные проблемы
Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.
Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

5. Морщинки
Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света , вживить их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

6. Простуда
Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.
После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Будьте здоровы и пусть ваши мысли будут чисты!


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Среда, 15.04.2015, 19:31 | Сообщение # 2997
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Life_Form, депресняки у всех случаются время от времени, даже наверное без повода. Так что это нормальное явление. Главное вовремя выбраться. biggrin
 
AlnilamДата: Среда, 15.04.2015, 19:32 | Сообщение # 2998
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн


Никогда не знаешь когда картинка разнесёт всю страницу biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 15.04.2015, 19:33
 
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 19:37 | Сообщение # 2999
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Главное вовремя выбраться

всегда есть рука помощи)))
 
Life_FormДата: Среда, 15.04.2015, 19:40 | Сообщение # 3000
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн

..а я иду...шагаю по Земле...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: