Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Gron45Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:19 | Сообщение # 3181
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я её цитировал вроде недавно или видел у него, короче проехали)

про трусы то же смешно, просто поел и засыпаю )))


Ложь,прибежище подлецов
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:19 | Сообщение # 3182
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, ты сказал, что тебя здесь особо никто не понимает, потому что сайт для среднего возраста, хотя ты говоришь очень точно, современно и предельно понятно.

Разве в этих словах не спрятано твое неудовлетворение тем, что тебя не понимают и ожидание понимания?

Если бы этого не было, разве ты стал бы говорить об этом? smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
TANATOSДата: Четверг, 16.04.2015, 15:22 | Сообщение # 3183
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Gron45, huh например какие?
 
TANATOSДата: Четверг, 16.04.2015, 15:24 | Сообщение # 3184
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, пасиб ..
 
Gron45Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:27 | Сообщение # 3185
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, это мой способ влиться в коллектив с целями, которые ты знаешь, не более

и да, на определённом этапе хотел быть полезным, но понял это не кому не нужно, и оставил это, вот и всё неудовлетворение

и мои слова о этом, всё


Ложь,прибежище подлецов
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:29 | Сообщение # 3186
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Быть честным с самим собой - это признавать свои желания, а не скрывать их от других и себя лишь потому, что это выглядит в глазах других (и себя) как-то не очень smile

Например, ты в своем понимании увидел то, что помогает тебе лучше жить, желаешь это донести до других, тебя не понимают, высмеивают, а ты вместо того, чтобы продолжать делать то, что считаешь нужным уверенно и твердо, убеждаешь себя: я не хочу, чтобы меня понимали, но внутри ты очень хочешь, чтобы тебя понимали.
Или, ты хочешь достойной оплаты за свой труд, считая это справедливым, но не получая ее, говоришь: меня не ценят, я помогаю людям, я альтруист, это мой крест, моя стезя... . Но внутри ты очень хочешь денег и считаешь людей неблагодарными...

Это ведь скрытая ложь, одетая в благие намерения... smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 16.04.2015, 15:37 | Сообщение # 3187
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, я так устала! Хочется чуда, простого человеческого счастья! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

...Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний."
...Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку... А-а-а, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")
2. Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")
3. Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4. Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!)
6. Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года.)
7. Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь! (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна была.)
8. Ну что такое, никто цветов не подарит! (исполнено: не подарит!)
... Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, я все поняла! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я все поняла! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

...смешок в трубке...

- Конечно, дорогая. Когда угодно! В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя все плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя все хорошо! Тогда он подумает: "Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО!"
 
Gron45Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:38 | Сообщение # 3188
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, что за бред, деньги.., я что то скрывал о своей личной жизни ? нет, у меня нет комплексов на самые интимные вопросы

у меня есть свободное время и цели и я их добиваюсь своими способами, остальное люди пусть думают как хотят

ЗиНочка, я не буду сейчас в таком тоне с тобой разговаривать, прости, ты навешиваешь на меня свои ярлыки, мне это не приятно


Ложь,прибежище подлецов
 
LemingДата: Четверг, 16.04.2015, 15:39 | Сообщение # 3189
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Leming ()
дафай, слабак

Ну в некоторых руках быть слабаком весьма приятно и ласково! happy
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:41 | Сообщение # 3190
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Граница этой лжи очень тонкая, но эта ложь убивает радость и творчество в жизни, потому что человек, играя роль альтруиста, учителя, или еще кого, внутри страдает от неудовлетворенного ожидания благодарности и признания его заслуг. Считая других черствыми, грубыми, тупыми, неразвитыми, насекомыми например biggrin , а себя иным, другим, в общем, не таким как все. smile Не все это проявляют вовне своими эмоциями, это ведь тоже моветон biggrin

В итоге вместо наполнения происходит выгорание. А потому что человек разделен своей маленькой ложью от всего.

Выйти из этой лжи - это только начало становления Человека, и какие бы красивые легенды не были бы написаны о вознесении или переходе - они не делают иллюзию реальностью без избавления от собственной лжи. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:42 | Сообщение # 3191
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, а там в сообщении было твое имя? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:43 | Сообщение # 3192
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Leming, как булочка с чаем? biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
LemingДата: Четверг, 16.04.2015, 15:44 | Сообщение # 3193
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, А че Путина не смотрим, там из ваших Хокамада с Венедиктовым вопросы задавали? smile
 
LemingДата: Четверг, 16.04.2015, 15:48 | Сообщение # 3194
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
ЗиНочка,
Цитата Leming ()
как булочка с чаем?

На печку быб, да одиноко... biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:53 | Сообщение # 3195
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Leming, а где бабка? biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: