Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:02 | Сообщение # 3871
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Лидия уже поняла что она на месте Ариэллы, и всё именно так развивается, мне жаль её потому как у неё не харрактер Ариэллы, как она тебя терпит здесь будет и там терпеть к сожалению.

Сейчас она тебе бы даже личный ящик не дала, она даже город свой не хотела говорить. biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 20.04.2015, 01:04
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:05 | Сообщение # 3872
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ты только навязчивостью своей контакты выпрашиваешь, вымаливаешь даже biggrin А так тебе никто не даст ничего, ты же говно и по жизни в лузерах biggrin
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:07 | Сообщение # 3873
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Koriona, Лидия, приношу извинения за свою неадекватность и что я так себя вёл.

Лидия, это хитрость, ему не чуть не жаль, это говно а говно не чувствует сожаления, поверь, потом оно проявит себя снова, но тогда ты увязнешь ещё крепче и трудней будет тебе от него избавится.
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:09 | Сообщение # 3874
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
хоть я её ругал, она меня не блокировала

Вот хотябы вот это, зачем её ругать. Добавился сам и ещё и ругал, это моральное уродство сплошное. biggrin
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:10 | Сообщение # 3875
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Кориона, зачем тебе нужен этот моральный урод, смысла нет в этом всём, лишь потом тебя опахабит, это быстрей произодёт если будете чаще общаться.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 20.04.2015, 01:11
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:16 | Сообщение # 3876
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Лидия, не верь ему, он не раскаивается в том что так сегодня с тобой поступил, это говно хочет получить от тебя внимание и ласку, но если ты ему не дашь это, будет то что с Ариэллой. Это говно не благодарное, запомни Кориона.
 
Gron45Дата: Понедельник, 20.04.2015, 01:19 | Сообщение # 3877
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Люцифер. Изначально - Высокий Дух, прошедшие предыдущие человеческие ступени эволюции на другой планете и в другом солнечном цикле (предыдущем)

Понятно. Это версия от Махатм Шамбалы и Владык так называемых Высших Миров, как я понимаю. Но даже в древних источниках, Кабала, например, немного иные сведения... Ладно не буду оспаривать, а лучше напишу так, как есть на самом деле. Пишу для тех, кто не проявлен, но может мыслить и анализировать.
-----------

Время идёт и всё ближе развязка,
Кончится смерти весёлая пляска.
Витязь Великий Обман раскрывает,
Виновных в страданьях людских называет.

Виновники в страхе бросаются ниц,
Но нету пощады, летят они вниз.
Душа, наконец, над землёю взлетает,
Зарницами Света её озаряет.

Капелька Истины от Ария.

Люцифер?.. низвергнутый за то, что восстал против Творца-Отца. Так говорят.

Кто такой Люцифер?.. Внимание!.. я не придумываю, это определение из древних источников –

Люцифер – СВЕТОДАТЕЛЬ – Единородный Сын Бога Отца, то есть самого Творца Изначального.
Люцифера победили Архангелы.

Архангел – семь основных Верховных Владык семи уровней Сознания Высшего, то есть – семь уровней Света Белого по спектру разложения.

Архангелы – Высший Свет!.. То есть эти архангелы не связаны с Верховным Творцом-Отцом, а созданы Сыном Единородным – Люцифером – Искрой Духа Предвечного (Творца).

Бог-Отец – Абсолют – Дух Предвечный и первое его проявление в пространстве – это Люцифер!

Отца-Творца в Творении нет, как нет в произведениях автора, например, хоть и есть, как его Слово, его Замысел!.. его Дух-дыхание-жизнь, он же Люцифер! Можно уничтожить саму Жизнь? Люцифер является Духом – Жизнью всего живого во всех сферах Творения.

Его замысел – это Люцифер!.. потому Люцифер – Князь Мира Сего.

Далее, что видим… Люцифер восстал против Отца!.. против того, кого в творении, как Сущности, нет?.. А почему не допустить, что это Архангелы восстали против Люцифера и сбросили его в Геенну Огненную, чтобы безнаказанно творить свои гнусные дела?.. Ведь мир наш – мир Люцифера, а не Архангелов… Удивительно, захватили мир Люцифера, что есть Жизнь Творца Изначального, и его же обвинили в том, что этот мир ему принадлежит. Ещё раз – Люцифер – это жертва Отца-Творца во имя своего Творения.

Пока всё, но есть и продолжение. Разумеется, что все религии, учения, Владыки всячески будут поносить своего врага… Это очевидно, как сейчас, например вся планетарная пакость ругают Россию, но разве это значит, что Россия – это порождение зла?.. Россия – это Жизнь планеты, её Разум.

Продолжение следует. Всё это возможно доказать в символах современной науки, в том числе.

Добавлено (20.04.2015, 01:19)
---------------------------------------------
Сознание – могущество человека! Сознание может всё! И с той самой секунды, как человек лишился этого Учителя, он вошёл в обладание фальшивой властью и фальшивыми познаниями: карикатурой на знания. Он пошёл в услужение жестокому деспоту своего отражения, который всё глубже и глубже повергает человека в губительную бесчеловечность, ибо это сознание не человеческое, а только животное.

Как можно прийти к «Единому богу» - разлагая себя и всё на планете, на части, распыляя в пространстве небес? Тогда, как Воля, которая заключена внутри, как сдавленный крик!.. в Геенне Огненной!.. Может быть, крик Любви и Радости, скрытый Тьмой и обманом? И это источник Огня. И этот Огонь, только след к Источнику.

Идя вглубь, Арии сгорают и разгораются вновь, падая в бездну, которая страшнее смерти, ибо из смерти есть выход, пусть виртуальный, а из бездны только в Огонь, который разгорается всё ярче, сжигая всё, что может гореть. И когда сгорает всё, Арий возрождается в чистоте бесконечности... в виде Танца Жизни Вечной.

Вот через что надо пройти и Арий сделает с помощью своей Души, которая и есть Душа Творения и Ладушка любимая его.
«Не может произойти никакого изменения даже в одном элементе или одной точке земного сознания без того, чтобы не вовлечь в это изменение всю Землю, это неминуемо».

Если в эти изменения вовлечена вся Земля, с которой Арий со своей возлюбленной себя олицетворил? Реальность Абсолюта любит свободных и...


Ложь,прибежище подлецов
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:22 | Сообщение # 3878
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Какое это больное существо, оно обречено на вымирание без продолжения рода biggrin
Как же родителям его не повезло.... Кориона, оно тебе не надо это.
 
Gron45Дата: Понедельник, 20.04.2015, 01:22 | Сообщение # 3879
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
И стали они на молитву... по знаку Арины щелкнули замочки, покрытые ажурной вязью черни по серебру, и с замиранием сердца отворили лепо украшенные финифтью и чеканкой, в ажурном окладе с иконами, верхнюю обложку и потрясенные прочли вверху первого листа: “В благодати Духа Святаго”, а в центре крупно: “РУССКИЙ ЗАВЕТ”...

Шелестели переворачиваемые страницы... Полк читал... С каждой буквой, с каждой строкой они впитывали в себя небывалое знание и силушку... им было уже тесно под землей... шелестели страницы 777 Книг (СКАЗАНИЙ), в голос читаемых... Полк медленно и вдумчиво постигал мудрость тайны, и понял каждый, что эту Книгу нужно читать всю жизнь, что в каждом слове есть духовные открытия и наставления к действию. Они стояли озаренные, и взворковал под куполом храма Голубь Белый и словно гласом Своим через уста бельцов впервые провозгласил сокрытую до времени великую благодать: “Глагол о Высшей Власти Рода Бессмертного Гордого Царства Неспаляемого”. (Юрий Сергеев)
-----------------
Что произошло в Мире? В связи огромного потока информации и весьма противоречивой, и разнообразной, произошло «зависание» не только конкретного человека, но и коллективного Сознания всей цивилизации. Как в компьютере.
Что надо сделать, чтобы избавиться от «зависания»? Прежде всего, нужна перезагрузка и даже не информации, а самого человека. В случае Земли 21 века требуется не только перезагрузка, а полная смена программы, а это смена самих основ и приоритетов развития.

Много говорят о правильности ведения диалога... но как можно вести диалог с человеком, который использует для ведения диалога только слова, а другой эти слова использует для выражения мысли? Как можно вести диалог, если один использует логику, считая верхом совершенства, другой полёт творческой Мысли? Как можно вести диалог, если один «завис» на первых страницах, другой на последних?

Диалог возможен только при отказе от убеждений, накоплений. Именно, важно не то, что и как было, а что есть Здесь и Сейчас. Здесь и Сейчас есть Я, Земля, вселенная, Творение такие, какие они есть сейчас, каждый момент времени, но не боги, стереотипы, кумиры, создатели. Все они были, но ушли в лета, и дай бог, навсегда.
Только тогда перед нами открываются неизведанные дали уже Новой Реальности - чистой и пустой, по природе своей, которую уже нам творить и строить.

Как понял, конкретного человека из «зависания» не вывести. Значит, следует выводить цивилизацию, а это только всеобщий стресс, способный опустошить полностью сознание человека. Выходит, большая война неизбежна... вот чего и добиваются неучи и марионетки, отрицая очевидное, даже если и не понимают этого.
---------------
Память, как одна из центральных функций мозга имеет распределённый, а не локализованный характер. Пример: каждый кусочек голографической плёнки содержит информацию полного трёхмерного изображения. Соответственно - каждая часть мозга содержит информацию, восстанавливающую память, как целое.

Принцип голографии - если удалить 90% плёнки «фильма», то по оставшимся 10% и даже меньше, можно увидеть весь фильм, как если бы не было удаления 90% плёнки. Это, кстати, открытия ещё 70х годов 20 века неким Прибрамом и всё это доказано практически на опытах, как минералов, так и животных. Удаляли, например 90% участка мозга у крысы, ведающим зрением, и оставшиеся 10% полностью выполняли все функции этого участка. Более того, при современных знаниях о стволовых клетках, появляется возможность выращивания нового объёма мозгового вещества.

Принцип голографии при той же доктрине Бога, как Единого Всего (непрерывность), доказывает наличие этого Единого Всего в каждой Единице Сущего, даже в каждом атоме и нейтрино... Абсолютное равновеличие Единого и любой его части. Потом мы подойдём к пониманию не существования Пространства, но пока это не осознается.

Принцип голографии доказывает, что человек, как Единица Сущего, как и любая другая Единица при наличии непрерывности есть Единый и неделимый Абсолют, хоть и не осознающий себя.

«Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.»
Никола Тесла

Принцип голографии показывает ясно, что Абсолют биллионы лет создавал и создаёт в человеке себя, того, кто будет не только быть Абсолютом, ибо это неоспоримо, а чтобы жить осознанно в Человеке, исследуя свою неисчерпаемость.

Ещё раз: Принцип голографии показывает, что если атом, например, замкнуть в квантовом генераторе (лазерном луче), то мы можем воспроизвести всё Сущее от его Начала, хотя здесь слово начала не актуально. Скажу просто: всё зависит только от длины и толщины этого луча, как и скорость разворачивания Творения-голограммы. И это то, что уже доказано теоретически, а в иных случаях и практически. Кое -что показывали в СССР открыто.

Недалеко то время, когда будет возможно принцип голографии перенести на человека, а это миллионы новых возможностей, таких, как осознанное существование и в виде частицы-тела и в виде волны, телепортация (устранение расстояний), телекинез, телепатия и многое другое. В СССР ещё в восьмидесятые годы близко подошли к этому. Во время перестройки и развала СССР многое было просто разворовано, разрушено, уничтожено, но кое- что было просто законсервировано и ждёт своего часа.

Чисто научный язык, который чётко показывает, каким образом можно черпать информацию обо всём Сущем и где она находится.
------------------
Продолжу про голографию и оговорюсь, что это только поверхностное касание тех достижений двадцатого века Советскими учёными, и кое что показывали даже открыто в так называемых десятиминутных КИНОЖУРНАЛАХ в семидесятые, начале восьмидесятых.

Голограммы обладают фантастической способностью к хранению информации. Изменяя угол, под которым два лазера облучают кусочек фотоплёнки, оказывается возможным записать множество изображений на одной и той же поверхности. Любое, записанное таким образом изображение, может быть восстановлено простым освещением плёнки лазером, направленным под тем же углом, под которым находились первоначально два луча. Используя этот метод, исследователи рассчитали, что на одном квадратном сантиметре плёнки можно разместить столько же информации, сколько содержится в десятках библий и энциклопедий. Эти эксперименты проводились ещё в конце шестидесятых и семидесятых годах двадцатого века.

Фрагменты голографической плёнки, содержащие множественные изображения, наподобие вышеописанных, дают так же ключ к пониманию нашей памяти, как и процесс проникновения в глубины информационных накоплений всего Сущего. Наша способность вспоминать и проникать есть не что иное, как освещение лазерным лучом (в случае человека – средоточием мысли) фрагмента нашего мозга для активации определённого образа, то есть когда мы не можем вспомнить некий образ, то это значит только то, что мы не правильно выбрали угол зрения для просмотра.

Так же, как уже писал ранее, что любая Единица Сущего несёт в себе всю информацию обо всём вне времени и пространства. И чтобы её усмотреть, надо только правильно расставлять угол зрения, чтобы знать, а не методом наложения очередной информационной оболочки иллюзии, то бишь описания внешнего мира. Смотрите, что получается, мы, обращая внимание на внешний облик мира, записываем (накладываем) очередную оболочку увиденного на то же «место», в котором уже записана
Информация Изначальная, только под другим углом зрения.

Но стоит задать себе вопрос, а может быть есть какой-то особый, универсальный Луч (Мысль Человеческая), который может увидеть любую информацию в любой точке пространства без искажения? Тогда теорией глографического строения всего Сущего учёный мир не заинтересовался, но такие организации, как Пентагон, как Советский Военно-Промышленный комплекс, продолжили исследования, время от времени выбрасывая ложную информацию-заманку, типа НЛО, инопланетяне на основе плазменного строения и другие, которые уводили человека в мистику, теософию и прочий бред, под прикрытием которого продолжали разрабатывать новые методы влияния на человеческое сознание, и уверен, что если бы они нашли тот самый Универсальный метод проникновения в анналы Времени-Информации и Пространства-Энергии, то мы все уже бы были тупыми исполнителями воли горстки людей.

Но исследования немалые и влияние на человечество огромное, стоит только посмотреть вокруг, мистика, теософия, религия и прочий бред, типа того же Украинского кризиса, наступают широким фронтом, а это то, что наши «благодетели» смогли достать (разбудить) в бесконечных анналах иллюзии под всеми углами зрения или записать в сознании человеческом.
Но и, чтобы успокоить этот бред, необходимо высвободить более глубинные слои Памяти Духа самого, что мы делали и делаем. Более того, мы нашли тот Универсальный Луч Истины, который вскрывает даже Изначальный Замысел и метод воздействия на этот Луч. Это я и называю Вечным Мгновением - Яросветом, который мощью всей Бесконечной Продолжительности - Навны сжигает все слои Иллюзии. Тут существует опасность начала цепной реакции распада материи вообще во всей вселенной, но если создать гармонию взаимопонимания и сотрудничества, то распад переходит в синтез, но уже материи нового качества.
----------------
Путь к осознанию Истины только один, а не множество, как пытаются доказать все недалёкие псевдо учителя и их марионетки. Само понятие – путь, создаёт осознание движения, а не Истины, ибо подразумевает два пункта в пространстве и во времени – учитель – ученик, высшее-низшее, то есть тот, кто «идёт» и тот к кому (чему) идут.
Не путь, а становление Истиной исключает иллюзию движения, но открывает горизонты роста осознания, и вольно или невольно, входит в режим Центра, который везде.
----------------------
Мы должны помнить, чтобы жить!.. Да!.. но не жить, чтобы помнить. Ключевая фраза, которую просто необходимо понять. Когда мы живём для того, чтобы помнить (распространённое заблуждение), мы питаем энергией своей жизни прошлое. Когда мы помним, чтобы жить, мы используем энергию прошлого в своей жизни и для своей жизни, как некий вторичный материал для перевариванья.
-----------------
Вывернуть наизнанку!.. Вот что происходит в данный момент времени. И не просто сферу, галактику, вселенную, а всю Бесконечность, всё то, что мы называем – Бесконечное Всё. Выворот идёт, именно, с самых, так называемых – высших Миров, всех накоплений за биллионы лет развития в спиральном режиме Сущего.


Ложь,прибежище подлецов
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:23 | Сообщение # 3880
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Напишу ка я ей по почте biggrin А ты говно тут развлекайся само с собой biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:15 | Сообщение # 3881
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Alnilam, не волнуйся, я не Ариэлла. У меня нет с ним того эмоционального контакта. А теперь это будет чистая работа, и скорее всего даже не моя.

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 20.04.2015, 09:04
 
KorionaДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:06 | Сообщение # 3882
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Gron45, извинения обычно выглядят как поступки , а не как слова, в моем мире так smile , привыкай.
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:09 | Сообщение # 3883
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
поднял всех на уши, меня проверяли заново

Он меня с кем то спутал.

Вообще никого на уши не поднимал. От тебя здесь всех воротит я то тут причём ? biggrin
Такое говно не с чем не препутаешь biggrin

Цитата Gron45 ()
Alnilam, сходи к психоаналитику, расслабься ))), я не тот человек !

Тебе давно к психиатру пора урод biggrin

Цитата Koriona ()
не волнуйся, я не Ариэлла. У меня нет с ним того эмоционального контакта. А теперь это будет чистая работа, и скорее всего даже не моя.

Вот и пусть с ним кто нибудь другой работает, игнорь его и всё, тебе же легче будет. smile


Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 20.04.2015, 09:09
 
MachineДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:12 | Сообщение # 3884
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:33 | Сообщение # 3885
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Доброго утра всем! biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: