Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:58 | Сообщение # 4081
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Именно со Мною.

Как с тобою ? Ты ж никто, клон обычный с ограниченным ресурсом. biggrin
 
АланДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:59 | Сообщение # 4082
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
как у нас тут все опять в тыр тыдыр.)
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:01 | Сообщение # 4083
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Алан, ды не забастик тут всё норм как и должно быть в шестой палате, ты это, темку создай для неизлечимых психохроников, будем отсюда туда направлять biggrin
 
MachineДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:10 | Сообщение # 4084
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Gron45, согласен , тут не общение, а одни гадости пишут вышеуказанные личности

Как-то и не заметно чтоб ты хотел общаться.
Приходишь суда только чтоб напомнить, что ты типа бог. Недостаток внимания?
Какая пичаль.... biggrin
 
АланДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:12 | Сообщение # 4085
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Alnilam, привет увы я стараюсь работать с излечимыми.)
хотя бытует мнение пока человек жив ему можно помочь.)
тебя тоже можно отнести к неизличимым ты же погибнешь если не затролишь кого нибудь.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:16 | Сообщение # 4086
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Алан, Привет , Да хам он просто , и всего то . smile
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:18 | Сообщение # 4087
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Алан, привет.
Цитата Алан ()
тебя тоже можно отнести к неизличимым ты же погибнешь если не затролишь кого нибудь.)

Я выражаю протест таким способом, что здесь такого... ну надоело мне эта нудятина которую вы уже год тут тянете.
Боги, потомки белых богов... тошно.
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:20 | Сообщение # 4088
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, у тебя эта... на лысине прыщь в виде перды вскочил, разбегись и об стену его выдави biggrin
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:22 | Сообщение # 4089
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
У меня в планах было здесь из вас дружную команду создать, да.. мечты - мечты... biggrin
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:25 | Сообщение # 4090
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
"Я бох, а вы клоны" с такими словами заходит и здоровается лысая задница biggrin Какое может быть дальше общение ? biggrin
 
АланДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:27 | Сообщение # 4091
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну не читай создай свою тему правила напиши маленькие.)
на то и палата чтоб понудеть поплакать покричать.)
выпустить чувства но можно же без оскарблений и хамства.)
все же вернется оно тебе надо?)
ну не нравится тебе личность сказал и все а ты пытаешься изгнать прям экзарцист.)
видишь не работают методы значит нужно их менять.)
1 уважай врага сваего.
2 победил себя значит победишь любого врага.
3 знай тактику стратегию.
все меняется ты стоишь на месте вот твоя проблема по моему.)
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:31 | Сообщение # 4092
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()

1 уважай врага сваего.
2 победил себя значит победишь любого врага.
3 знай тактику стратегию.


От тебя хоть и редко да можно услышать нечто толковое. biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:31 | Сообщение # 4093
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Настоящий друг

Три года назад судьба занесла меня в чудесный городок Заволжск. Я люблю этот город, потому что там живут дорогие моему сердцу люди. Нас связывают не только родственные узы, нас связывает общее дело, трудное, но благородное. Мои родственники обладают потрясающим чувством юмора, хлебосольной душой и завидным упорством, которое помогает достигать поставленных задач.

Заволжск встретил меня солнечной погодой и крепкими объятиями моего друга Мити, дружим мы с ним уже целую вечность, все друг про друга знаем и подчас просто молчим, без слов понимая друг друга. Митя - большой эстет по своей сути, любит хорошую литературу и экзотические цветы. Именно он затащил меня на цветочную выставку, которая в то время там проходила. Чего там только не было - и кактусы, и орхидеи, и фиалки, но когда я увидела полисциас, все для меня перестало существовать. Я смотрела на этот цветок и понимала, что просто в него влюбляюсь.

Впрочем, мои чувства были взаимны: от цветка так и шел сигнал: «Забери меня!» Цена у цветочка, прямо скажем, кусалась: две с половиной тысячи. Да на эти деньги я могу спокойно существовать неделю! Но полисциас не отпускал. Я потрогала рукой его листья, получилось своеобразное рукопожатие, цветок просто улыбался мне всем своим видом, и я поняла, что покупаю его. Митя радовался больше меня.

Пока он нес чудо-цветок до офиса, успел рассказать мне, как за ним ухаживать, как его лечить и какой горшок необходимо для него купить. На мгновенье я остановилась и посмотрела на Митю с цветком. Точно, цветок и Митя походили друг на друга, как близнецы. Ну, и назову цветок Митей, решила я. Тогда я даже и не подозревала, насколько эти два Мити будут связаны друг с другом. Уже дома я выполнила все рекомендации. Цветок занял свое место на подоконнике и радовал меня своим присутствием.

Прошло время, и полисциас ни с того ни с сего начал сбрасывать листья. «Ты чего хулиганишь, милый?» - ласково спрашивала я у цветка, гадая, что с ним происходит. Я позвонила Мите выяснить, что же мне делать с капризным цветком, и поразилась голосу своего друга: разговаривал он со мной сухо, неохотно и быстро свернул разговор. Цветок день за днем сбрасывал листья, Митя не звонил, я понимала, что с ними что-то происходит, а сделать ничего не могла. Настал день, когда полисциас сбросил последний листок. Одновременно ко мне пришло известие, что Митя все бросил и уехал из города, никому ничего не объясняя. Так цветок и стоял у меня на подоконнике без листьев, всем своим видом показывая, что он обиделся.

Недоумевая, я продолжала его поливать и думала о Мите. А ведь я могла ему помочь, могла все бросить и нагрянуть к нему неожиданно, разговорить и вытащить то, что так глодало его изнутри. Но переборола суета, куча дел и обязательства перед другими. Как часто мы не замечаем, что нашим близким плохо, что они заблудились. Мы стали черствые сердцем. Нам проще осудить, обидеться или просто сделать вид, что очень заняты. А что есть важнее человеческих искренних отношений? Ведь не важно, что мы в разных городах, для любви и дружбы нет расстояний. Вот так в суете можно потерять самое главное и не заметить...

Каждый вечер я садилась напротив полисциаса и разговаривала с ним обо всем. Молилась за своего друга и верила, что Митя вернется, выйдет из тупика. Просто соединялась с ним сердцем, с самым лучшим и светлым внутри него, и просила у Бога мысли благой для своего друга. Самое главное происходит тогда, когда мы, как бы это не было трудно, понимаем причину своей проблемы - тогда перед нами раскрываются двери, которые мы же сами и закрываем в минуты отчаяния и душевной боли. Появляется возможность многое исправить, ведь мы становимся мудрее. Мудрость даст нам силы начать все сначала...

Так прошло два года. Сначала цветок не откликался на мою заботу и мои разговоры, не чувствовала энергетического отклика от него. Потом я поняла, что цветок прислушивается ко мне, а через неделю поняла, что полисциас скучает, когда меня нет дома. А вчера появился маленький первый листочек. Радости моей не было границ! Митя вернется, теперь я точно это знаю. И найду слова, какие сказать ему при встрече.
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:37 | Сообщение # 4094
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Alnilam, ведешь себя ты как настоящая сволочь и лицемер . Засранец .
 
AlnilamДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:40 | Сообщение # 4095
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
ведешь себя ты как настоящая сволочь и лицемер . Засранец .

что то ты свой божественный тон сменил, что, нимб покосился ? biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: