Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 14:57 | Сообщение # 4651
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, ну так и я до нее не дожила, даже и не говорю о возрасте, ну если только для того, чтобы получить порцию комплиментов


чего спорите? я старше вас, а рядом с вами буду выглядеть как вы. biggrin tongue biggrin

Кориона, выходи, будем мериться возрастом, красотой и сохранностью в свои годы. smile


Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 23.04.2015, 14:59
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 23.04.2015, 14:58 | Сообщение # 4652
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, а кто спорит-то? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 14:58 | Сообщение # 4653
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, кто-кто: кони в пальто! biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 23.04.2015, 14:59 | Сообщение # 4654
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, ааа, они могут biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Четверг, 23.04.2015, 15:01
 
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:00 | Сообщение # 4655
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
ааа, они могут


biggrin
 
Gron45Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:03 | Сообщение # 4656
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Ariella
"мы тут как раз гоним на одного забаненного товарища, некоего Салима... весьма мерзкая личность. К чему Вам все так принимать на свой счет?"

Ariella,ну цитаты почему то берёте мои ??? и доказываете что я это он ???

Ещё раз повторяю я впервые здесь зарегистрировался и не знаю здесь не кого, но следил за интересными людьми пару месяцев

Koriona, например, равных здесь ей нет,да и такого близкого контакта мне не с кем не удавалось наладить, у всех дела )))

мне это не приятно..


Ложь,прибежище подлецов
 
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:05 | Сообщение # 4657
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Gron45, есть слова-маркеры, обороты речи. Мы тебя знаем уже давно, но под другим именем.
 
AriellaДата: Четверг, 23.04.2015, 15:10 | Сообщение # 4658
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Ariella,ну цитаты почему то берёте мои ??? и доказываете что я это он ???

какие такие фразы? моя Ваша совсем не понимай. Вы, сударь, не страдаете ли повышенной самооценкой? Обратите внимание, что в этом случае люди любые моменты пытаются отнести на свой счет.
Если мы зацепили Вас в разговоре - прошу простить великодушно, потому что лично у меня нет претензий к незнакомому человеку... я гоню только на Салима - редкостная дрянь, хочу я Вам доложить. Вам так повезло, что с ним не столкнулись, чесслово smile
 
Gron45Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:16 | Сообщение # 4659
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит. Веда
"а вот это интересно. Ссылку, пожалуйста, дай, для ознакомления"

Веда, а нет в инете этого, давно ищу, если несколько лет назад почти всё можно было найти, то сейчас жёсткая цензура, авторские права
в живую общался, есть три брошюрки, одна с фоткой )))
у Князя, когда говорил про Орион,любимых детей Отца Единого ( Небесного ), это от туда )


Ложь,прибежище подлецов
 
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:39 | Сообщение # 4660
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
у Князя, когда говорил про Орион,любимых детей Отца Единого ( Небесного ), это от туда )


понятно. Значит, у Виктора взял это "новое" smile
 
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 15:51 | Сообщение # 4661
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
тут на сайте есть пользователь, утверждающая что она Люцифер и пришла наводить порядок, баланс в нашем мире

Оно под новым ником пело старые маразмы, только полный идиот этого не увидит что оно тот же Салим-чмордяй biggrin
 
Gron45Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:53 | Сообщение # 4662
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит. Веда
"понятно. Значит, у Виктора взял это "новое" "

Веда,НЕТ !!!, у Korionы в личке спроси, я ей говорил, тебе говорил, вспомни, ты же умная )))
На Виктора у меня нет времени и желания, тяжело мне даются его тексты, очень, отрывки, которые понимаю,вырываю и комментирую.
Скинь через Korionу свой Фейсбук, там и объясню, но ты и так знаешь, забыла просто ), здесь не место для сокровенного больше


цит.Ariella
"я гоню только на Салима"

Ariella, и Вы меня тогда простите что не понял Вас)

С Вами я бы хотел при Вашем желании иногда что то уточнять, потому что у меня другие источники и информация


Ложь,прибежище подлецов
 
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:54 | Сообщение # 4663
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
читаю сейчас Константина Павлюшина "Лилии света"

вот, интересное:

"99. Сквернословие и "мат" употреблялись черными магами Атлантиды для темных вызываний. Унижение самого священного материнского, Женского Начала являло собой самый разнузданный произвол темных сил. "Мат" - язык Маракары и соответствует вибрациям самых низких слоев. Поэтому остерегайся слушать и произносить хотя бы полушутя такие выражения, загрязняющие пространство. Их последствия во много раз хуже империла. Не следует практиковать черную магию для услаждения слуха невежественных толп. Худший вид сквернословия - осознанный, когда применяют его с целью направленной и с приложением усиления мыслью и волей. Враг протискивается во все сферы, в том числе и в речь, которая кристаллизует космические звуки в нашей ауре. Последствия необдуманно сказанных слов не дано устранить даже архату. Зачем строить себе при жизни гробовой камень?!"
 
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 15:54 | Сообщение # 4664
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
после бана Ааааба этот сайт не нюхал ещё такого дерьма как оно biggrin
 
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:57 | Сообщение # 4665
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Gron45, посмотри ЛС
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: