Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AcypДата: Четверг, 23.04.2015, 17:13 | Сообщение # 4696
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Gron45, у тебя столько в голове информации, что вышеперечисленное прочти внимательно и прими сам biggrin
 
AcypДата: Четверг, 23.04.2015, 17:17 | Сообщение # 4697
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
А мне спать пора... уточку только захвачу... biggrin

 
AriellaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:19 | Сообщение # 4698
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
У него цель сменилась, сейчас Корионе шаг влево и будет как с Яной, Кориона боится этого и будет держаться до последнего.

мои соболезнования Корионе.. я честно предупреждала с самого начала, еще когда этот придурок сюда за мной приперся. Почему женщины предпочитают поначалу верить мужчине? половой инстинкт срабатывает?
 
AriellaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:28 | Сообщение # 4699
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Если на всю историю человечества отвести одну неделю, то день будет равен 660 миллионам лет.
Представим же себе, что наша история начинается в понедельник. В 0 часов возникает огромный шар, Земля. В понедельник, вторник и утром следующего дня ничего не происходит. Лишь в полдень среды появляются первые формы жизни – бактерии.
Четверг, пятница и утро субботы – бактерии стремительно множатся и медленно развиваются.
В субботу, во второй половине дня, около 16 часов, появляются первые динозавры, а пять часов спустя уже исчезают. Более мелкие и слабые животные беспорядочно распространяются по Земле, рождаются и умирают. Остается лишь несколько видов, случайно выживших после череды природных катаклизмов.
В субботу же, без трех минут полночь, появляется человек. За четверть секунды до наступления полуночи возникают города. За сороковую долю секунды до полуночи человек сбрасывает первую атомную бомбу и взлетает с Земли, чтобы впервые ступить на Луну.
Нам кажется, что наша история длится невероятно долго. На самом деле мы, «новейшие мыслящие животные», появились лишь за сороковую долю секунды до окончания недели, в течение которой существует наша планета.

Эдмонд Уэллс.

«Энциклопедия относительного и абсолютного знания», том V
 
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 17:31 | Сообщение # 4700
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Почему женщины предпочитают поначалу верить мужчине? половой инстинкт срабатывает?

тут нечто другое, Кориона не считает его мужчиной а считает заблудшей душой которой нужна помощь, и по доброте душевной она ему оказывает её... на свою голову. Она понимает к чему это всё может привести но... она никому не может отказывать. smile


Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 23.04.2015, 17:34
 
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 17:35 | Сообщение # 4701
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
А сорокапятилетний пожиратель творожка пользуется Кориониной добротой.
 
AriellaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:38 | Сообщение # 4702
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Alnilam, знаешь, у нас про одну девушку говорили, мол Дина такая стеснительная, такая стеснительная, что всем стесняется отказать.. ну потому и б..дь. Иногда умение сказать "нет" тоже очень важное и нужное smile
 
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 17:43 | Сообщение # 4703
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
знаешь, у нас про одну девушку говорили, мол Дина такая стеснительная, такая стеснительная, что всем стесняется отказать.. ну потому и б..дь. Иногда умение сказать "нет" тоже очень важное и нужное

Пример конечно оригинальный ))))
В общем ты права, и уметь отказывать нужно, потому как на всех мил не будешь, а лишь будут пользоваться ноги вытирать и выбрасывать потом как соки выжмут все.


Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 23.04.2015, 17:44
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 23.04.2015, 18:09 | Сообщение # 4704
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Семья и деньги

Вчера я себе неожиданно устроила выходной. «Хоть отосплюсь...», - подумала я, удобно устраиваясь на диване, но моим мечтам не суждено было сбыться. Не прошло и часа, как меня разбудил противный звонок в дверь.
- Салют! - Кравцов прошагал на кухню в грязных ботинках прямо к холодильнику. Все, прощайте мои розовые сны, вздохнула я и побрела за ним.
Кравцов - это мой бывший муж. Кармический узел между нами все никак не развяжется. Наверное, у меня много долгов перед ним. Штамп о разводе в паспорте магическим образом вопреки всему притягивал нас друг к другу.
Он возникал в моей жизни, когда требовались мужские руки: починить кран, повесить полочку, перевезти диван к маме... Я иногда помогала ему как психолог, выслушивала жалобы на жизнь его сотрудников. В целом, мы мирно уживались на нашей планете и никогда не вспоминали, почему мы разошлись, словно целую вечность мы были старыми знакомыми.
Мы поженились сразу после института. Я устроилась психологом в школу на скромную зарплату. Кравцов же со своим другом открыли табачный киоск, одержимые идеей заработать. Я тихонько посмеивалась, но никогда явно не критиковала мужа. Моих денег хватало только на питание нам обоим. Но через три года дела пошли в гору: маленький табачный киоск превратился в целую сеть магазинов, появились свободные деньги, и муж решил заняться еще и строительством. Кравцов работал как вол и практически все время пропадал на объектах. Я гордилась своим мужем и была абсолютно счастлива.
Но однажды у Кравцова что-то не заладилось на работе, домой он стал приходить усталым и злым. Все свое раздражение он выплескивал на меня, предъявляя нелепые претензии. Вскоре мелкие перепалки перешли в откровенную ругань, скандалили мы по любому поводу. К скандалам прибавились материальные проблемы: у Кравцова резко пошли дела на спад, за год он понабрал кредитов, чтобы как-то продержаться на плаву. Я пыталась выяснить, что с ним происходит, но он отмахивался от меня, как от назойливой мухи.
Но видно всему свое время, и однажды мы столкнулись в магазине. Кравцов обнимал хорошенькую блондинку и что-то шептал ей на ухо. Все пазлы сразу сошлись в моей голове, я собрала вещи, переехала к маме и подала на развод. Мы тихо разошлись, как в море корабли.
Но видно у Бога на нас свои планы. Забежала во время дождя в книжный магазин, по привычке зашла в раздел "Психология", а там новинка - «Мой дом - моя крепость». И пока пережидала дождь, утвердилась во мнении, что это именно то, что мне нужно. И хотя сама я психолог, иной взгляд на семейные проблемы меня заинтересовал.
И уж совсем для меня было открытием, что материальные проблемы в семье начинаются с недовольства и претензий друг другу. Оказывается, денежная энергия абсолютно не выносит скандалов - она начинает утекать из семьи.
А проблемы в бизнесе начинаются тогда, когда у бизнесмена появляется любовница. За это человек очень сильно расплачивается.
Но больше всего меня удивила информация об энергоинформационном поражении на разрыв семейных отношений, чтобы люди не понимали, что с ними происходит, а семья распадалась. Такое поражение часто делают бизнесменам, в результате появляется любовница, а жена уходит на второй план. Мужчина начинает метаться между двумя женщинами. Естественно он не будет брать ответственность за свое поведение, проще переложить ее на свою жену - она ведь во всем виновата.
Жена тоже попадается на удочку такого воздействия, начинает обижаться на мужа и тоже его обвинять, все идет по кругу. В конечном итоге семья распадается, бизнес распадается, да еще заболевания появляются - ведь люди испытали большой стресс.
Впервые мне стало стыдно: как любящая жена я должна была помочь мужу, а я ушла в себя и отгородилась от него стеной молчания. Теперь я понимала, что ему тоже было нелегко.
Набралась смелости и решила позвонить, в трубке раздался такой родной голос мужа, я еле сдержала слезы и просто поинтересовалась, как у него дела. С тех пор мы иногда помогали друг другу.
Кравцов сидел напротив меня и ел котлеты. Я смотрела на него и думала, как естественно он вписывается в мою небольшую кухню, как мне его не хватает, как я соскучилась, как я хочу его обнять... Спрашивается, и долго я буду придумывать причины, чтобы увидеть его?
- Знаешь, дорогая, а давай поженимся? - нарушил молчание Кравцов.
И положил маленькую бархатную коробочку на стол. Так вот зачем у меня выдался выходной: мне просто необходимо именно сегодня выйти замуж! ))
Дорогие друзья, если у вас начались проблемы с деньгами, проанализируйте свои семейные отношения, свое поведение по отношению к своей половине. Осознав, где вы не правы, вы сможете исправить ситуацию.
 
Gron45Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:21 | Сообщение # 4705
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Цитаты: Лицемерие

«Лицемер людям всегда по душе, знаете ли, в нем они признают своего.»

Стивен Кинг

«Неблагодарный есть человек без совести, ему верить не должно. Лучше явный враг, нежели подлый льстец и лицемер; такой безобразит человечество.»

Пётр I

«В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем дрyгих.»

Леонардо да Винчи

««Правильно жить» означает лицемерие, «правильно думать» — глупость.»

Бертран Рассел

«Лицемер мне напоминает человека, который убил родителей и просит суд о снисхождении на том основании, что он сирота.»

Авраам Линкольн

Цитаты: Ложь

«Ложь развращает того, кто ею пользуется, гораздо раньше, чем губит того, против кого она направлена.»

«Ложь никогда не сможет вырасти в истину, вырастая в силе.»

Рабиндранат Тагор

«Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.»

Адольф Гитлер

«Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.»

Авраам Линкольн

«Посредством искусной лжи, упорно повторяемой, людей можно заставить поверить в то, что рай — это ад, а ад — это рай.»

Адольф Гитлер

«Первый закон искусства: если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги.»

Ромен Роллан


Ложь,прибежище подлецов
 
AriellaДата: Четверг, 23.04.2015, 18:31 | Сообщение # 4706
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Цитаты: Ложь

«Ложь развращает того, кто ею пользуется, гораздо раньше, чем губит того, против кого она направлена.»

«Ложь никогда не сможет вырасти в истину, вырастая в силе.»

Рабиндранат Тагор

«Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.»

Адольф Гитлер

«Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.»

Авраам Линкольн

«Посредством искусной лжи, упорно повторяемой, людей можно заставить поверить в то, что рай — это ад, а ад — это рай.»

Адольф Гитлер

«Первый закон искусства: если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги.»

Ромен Роллан


Хорошие цитаты...
Так как, ты говоришь, тебя зовут, наш новый честнейший? smile
 
Gron45Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:45 | Сообщение # 4707
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит. Ariella
"Так как, ты говоришь, тебя зовут, наш новый честнейший? "

Ariella, Александр


Ложь,прибежище подлецов
 
AriellaДата: Четверг, 23.04.2015, 18:49 | Сообщение # 4708
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Gron45, ну что ж, Саша, будем знакомы. Меня Яной зовут.
А сколько тебе лет? Где живешь? Кем работаешь?
 
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 18:56 | Сообщение # 4709
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Саша с уралмаша biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 18:59 | Сообщение # 4710
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
И уполз, слишком сложные вопросы Ариэлла задала biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: