Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
KorionaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:11 | Сообщение # 5611
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Gron45, я бы предпочла выйтииз вины первой и не носить этот груз, а уж захочет ли человек выйтииз вины это его выбор . И его Воля священна.
Мне непонятно, зачем тебе все это надо.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:36 | Сообщение # 5612
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Leming ()
поэтому не следует противопоставлять друг другу горячее трепетное сердце и холодную голову с невозмутимым разумом, в их единстве не помрачаемые ни грязью, ни злом.

flowers


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:37 | Сообщение # 5613
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Рада тебе! smile
 
Gron45Дата: Вторник, 28.04.2015, 23:39 | Сообщение # 5614
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Koriona
"Gron45, я бы предпочла выйтииз вины первой и не носить этот груз, а уж захочет ли человек выйтииз вины это его выбор . И его Воля священна.
Мне непонятно, зачем тебе все это надо"

Koriona, моя свобода воли, достоинство было нарушено первым, ею :))) + она заигрывала с моим врагом, что мне было очень неприятно
Почему я не имею право защитить свою честь и достоинство ?, тебя никто не трогает, ты очень обаятельная и красивая женщина во всех своих проявлениях, выражениях и я учусь у тебя, прежде всего смирению, и перед тобой я как нашкодивший ребёнок всегда чувствую непонятную вину :)))

вот отрывок письма про тебя Веде в Фейсбуке..

"Я к ней(Лидии) как к женщине ничего не имею, я сейчас другой, учусь у неё смирению
Я знаю сколько ей лет, видел её фотки, одна вблизи с амулетом я с ней общаюсь из за отчаянья в жизни, у меня тяжёлый период, суд
Я ей рассказывал уже, готов и прошу от неё помощи для моей души на её усмотрение, но только от неё, от других я это не приму
С тобой я же общаюсь, и знаю сколько тебе лет
На флирт никакого намёка
Даже с Викторией не флиртовал
Но не скрою было приятно, очень
у меня недавно была травма с длительной потерей сознания, возможно комой несколько дней с прекращением кровообращения в мозге
Думаю, даже уверен что это повлияло на мою психику и значительно
Мне трудно сейчас контролировать подкорку и низшие желания, я стал груб
Несчастья посыпались на меня.., даже раньше, год назад
Думаю у меня только два варианта..
первый -- просить помощи у таких как Лидия и ты
второй - самоубийство, что я и планировал давно"

Её ответ - совет мне..

"о самоубийстве забудь. иначе будешь неприкаянным болтаться между этим планом и тем, куда нужно уходить. И даже можешь стать одержателем. Забудь. В следующем воплощении всё равно придется компенсировать прекращение жизни - каким-нибудь несчастным случаем. Тебе это надо?В этой жизни мучаешься и еще в следующую мучения перенести?"

Я знаю что про самоубийство она не права, но не спорю с ней, думаю я всё таки его совершу, нет даже уверен до лета, но не выбрал ещё способ, жизнь меня загоняет в угол, не вижу другого выхода, а так я всегда хотел..


Ложь,прибежище подлецов
 
KorionaДата: Среда, 29.04.2015, 00:04 | Сообщение # 5615
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
жизнь меня загоняет в угол,

если тебе кажется , что жизнь загоняет тебя в угол , то может ты просто от нее отвернулся?
Монастыри и самоубийства это предательство надежд Создателя, а он нам дал все-- Себя , тело, любовь жизнь и ничего не просит , он идеален по отношению к нам. Разве можно предать того , кто тебя любит любым .
Ведь на самом деле мы уже имеем то, о чем мечтаем.
 
KorionaДата: Среда, 29.04.2015, 00:05 | Сообщение # 5616
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Всем доброй, умиротворяющей ночи! И огромной чистой любви! smile
 
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 00:55 | Сообщение # 5617
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, спасибо, я тоже smile Прости, не ответила раньше, в другой теме сегодня сидела smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
LECATKOMДата: Среда, 29.04.2015, 02:18 | Сообщение # 5618
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
тот комментарий касался только Ariella

Ты на публичном форуме, и комментировать твои слова может каждый.
"Пожалуйста ответь Алану, я знаю, как это, вкладываешь душу в письмо, а его игнорируют или того хуже..поносят, не правильно поняв"
А ты можешь понять хотя бы, что не все, как ты в монитор пялятся и ловят в нетерпении каждое слово о себе любимом?


Сообщение отредактировал LECATKOM - Среда, 29.04.2015, 02:25
 
LECATKOMДата: Среда, 29.04.2015, 02:21 | Сообщение # 5619
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Терры больше нет. Она мертва. Теперь есть Эллара.. посмотрим что будет после полной перезагрузки.

Не думаю. Все это высказывание верно на видимой тебе ветке вероятностей. НО. Я вижу и живу другими. Хотя и понимаю, о чем ты говоришь.
 
Gron45Дата: Среда, 29.04.2015, 05:36 | Сообщение # 5620
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.LECATKOM
"Ты на публичном форуме, и комментировать твои слова может каждый"

LECATKOM, я в курсе :))))

то же замечание я тебе сделал у Князя на "Капельках истины от Ария", пиши понятно, если в твоих словах вообще есть смысл :))))

"истина в простоте" (с), сказал мудрее тебя человек и не раз

Конкретно по этому моему высказыванию, я указал источник и адресат, если не ленивый найдёшь логическую цепочку, всё поймёшь и почему сказанное одному человеку, может быть сразу не понятным для другого, всё на ветке, всё прозрачно :)))

LECATKOM, не умничай, я тебя и твой образ мыслей под другим ником прекрасно знаю/помню.., ты пускаешь пыль всем глаза, говоря одной-двумя фразами, -- это общий форум, и если хочешь быть понятым, пиши проще

нет, пиши в личку :))))

цит.LECATKOM
"Не думаю. Все это высказывание верно на видимой тебе ветке вероятностей. НО. Я вижу и живу другими. Хотя и понимаю, о чем ты говоришь"

LECATKOM, это твоя и Ariella правда, которых по инету сотни развелось и бродят в поисках жертв ))))

я один раз обжогся, больше не ведусь на такие разводы :))))


Ложь,прибежище подлецов
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 07:29 | Сообщение # 5621
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Leming ()
Gron45, Ты напоминаешь мне рулон туалетной бумаги, тобой зад подтирают , а ты гордо, ждешь следующего пользователя.
Отвянь.


так я ж и говорила - садомазохист smile

Может есть еще другое определение таких людей, но я его не знаю.
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 07:33 | Сообщение # 5622
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
от Веды я прошу всего лишь извиниться за некрасивый с её стороны поступок, и с моей стороны мы снова друзья :)))


напрасно надеешься. В этом воплощении другом ты для меня уже не будешь.

Прежде всего, ТЫ должен извиниться и перед Ариэллой, и передо мной.

Но: мне твое извинение и даром не нужно! biggrin

поставил себе сверхзадачу меня достать? - как же ты самоуверен smile . - Пробуй wink
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 07:34 | Сообщение # 5623
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро! flower

солнышко светит, весна на улице...красота... smile
 
Gron45Дата: Среда, 29.04.2015, 08:00 | Сообщение # 5624
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Веда
"Князь, фу, пакосник!

вот обязательно надо всё испортить. ( и пахабник ты и скандалист...)"

Веда, а ты Фу ))), извращенка :))))
меня назвала трансвеститом и лесбиянкой :))))

Веда, у тебя есть медицинское образование ?
ты сексолог, психолог, психиатр ?

Веда, откуда у тебя такме подробные знания р половых извращениях ? ))))
Думаю ты это знаешь из/на собственного опыта, тогда с тобой вежливый диалог окончен, а пресмыкание перед такими же извращенцами и поиск у них защиты, говорит за эту версию :))))

стаж на других, не менее знаменитых порталах и ЖЖ не меньше твоего здесь , а по качеству и друзьям превосходит :))))

так что время твоего нахождения здесь не показатель, по версии Ariellы, которую я критикую, но уважаю

Добавлено (29.04.2015, 08:00)
---------------------------------------------
* для твоего сведения, я пытался попросить прощения у Ariella, хотя реально считаю что это она виновата

в ответ пол года отборных матов по почте мне :)))

пусть не ждёт от меня в ответ пока ничего другого


Ложь,прибежище подлецов
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 08:40 | Сообщение # 5625
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Gron45, отстань от Веды, старухи, чего пристал?... вот извращенец, фу. biggrin

Ой, забыла тебя порадовать. Сейчас:

иду я вчера по бульвару, солнце светит, тепло. Впереди малыш (маленький мужчина) лет 5-6 с мамой прогуливаются. Просто иду. Поравнялась с малышом, он посмотрел на меня, я на него, и он подает мне руку, хочет, чтобы я взяла его за руку. Я оглянулась на маму, она улыбается. Мы взялись за руки и побрели потихоньку, молча. Потом он увидел птичку - и побежал к ней. Хорошо! smile


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 29.04.2015, 08:42
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: