Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 12:52 | Сообщение # 5641
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Спасибо за психоанализ и точный психологический портрет

ты как всегда права :)))))


да не за что! обращайтесь smile
 
AlnilamДата: Среда, 29.04.2015, 12:54 | Сообщение # 5642
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
ы мне пиши тогда по-турецки, и я буду собой в своих древних корнях

Че предки турки были ? С турецким у меня туго но я быстро языки выучиваю, правда если ими не пользуюсь продолжительное время то как то быстро забываю biggrin Да и с немецким моим беда biggrin
 
AlnilamДата: Среда, 29.04.2015, 12:56 | Сообщение # 5643
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Девочки, не верьте ему - это он давит на наш материнский инстинкт, чтобы пожалели его, приголубили, а когда это сделаешь, то вонзиться зубками в шейку и кровушки попьет.

Да, он хочет чтобы его бедненького тут жалели, Кориона же читает, надо надавить на её жалость. biggrin
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 13:00 | Сообщение # 5644
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Alnilam, Корионе нельзя делать резких движений, сердце нездорво, она открыто говорила тут. Если бы не это, то думаю, что она бы сказала то и так, как не понравилось бы Салиму.

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 29.04.2015, 13:00
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 13:14 | Сообщение # 5645
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
моя бабушка в 60 лет была значительно добрее и мягче тебя !


иди к бабушке!

biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 29.04.2015, 13:17 | Сообщение # 5646
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Асур, ну оооочень красивый организм)))
Почитала о нем в интернете. С таким не забалуешься)))
 
AlnilamДата: Среда, 29.04.2015, 13:20 | Сообщение # 5647
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Корионе нельзя делать резких движений, сердце нездорво, она открыто говорила тут. Если бы не это, то думаю, что она бы сказала то и так, как не понравилось бы Салиму.

Я и не знал, а то думаю что это в личке она у меня одно говорит а тут другое, боится за сердце, что это чучело её добьёт если она перестанет ему потакать в его желаниях.
Плачевно это наблюдать. Засерю вообще надо интернета лишить а ещё лучше в рудники сослать. А то у него тут фитиш зрелых женщин донимать, всё замену матери ищет...
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 13:24 | Сообщение # 5648
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
всё замену матери ищет...


не знаю чего он ищет... скорее не замену матери, а партнера для дистанционной тантры.

если бы замену матери искал - то во мне бы и нашел, когда просил не бросать его, а общаться. Думаю. что ищет женщин одиноких, но в возрасте, которые из-за сексуального голода, если есть такой, пойдут на его условия.
 
AlnilamДата: Среда, 29.04.2015, 13:32 | Сообщение # 5649
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Думаю. что ищет женщин одиноких, но в возрасте, которые из-за сексуального голода, если есть такой, пойдут на его условия.

Его молодые девушки кидают постоянно, он сам писал об этом, то ли рожа его крива или сиськи с отвисшим задом отпугивают, но я думаю что больше его убогий внутренний мир с ног сшибает, да ещё и нищебродина вдобавок... вот от него и разбегаются biggrin
Пробует теперь со взрослыми женщинами, и они его отшивают, тоже не нужен такой. Потом переключится на трупы старушек они ему уж точно не откажут biggrin

Цитата Веда ()
не знаю чего он ищет... скорее не замену матери, а партнера для дистанционной тантры.

Я не в курсе что это такое, но реальный секс это не заменит я думаю biggrin
 
AcypДата: Среда, 29.04.2015, 13:40 | Сообщение # 5650
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, однолюб biggrin

 
AcypДата: Среда, 29.04.2015, 13:41 | Сообщение # 5651
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Gron45,
 
Gron45Дата: Среда, 29.04.2015, 13:47 | Сообщение # 5652
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну и мерзкий ты тип, ты меня оскорблял, я тебе отвечал взаимностью, не привык ? -- всё бывает впервые ! )))

но т.к. тебя прикрывает администрация, не вижу смысла с тобой даже пересекаться, ты подонок, в полном смысле этого слова

не понял шутки? --ничего плохого я тогда против тебя не имел ввиду, ты просто ждал повода

а тебя Веда, это хорошо характеризует, выше я всё сказал про тебя, я так действительно считаю

и да, не надо за спиной у Koriona, расписываться за неё, это минимум подло

сама придёт и выскажет своё мнение

Добавлено (29.04.2015, 13:47)
---------------------------------------------
Асур, в точку !)))

только не улитки, а какая нибудь мерзость, минимум слизняки..:))))


Ложь,прибежище подлецов
 
ВедаДата: Среда, 29.04.2015, 13:47 | Сообщение # 5653
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
я пытался тебя понять, но у тебя сводится всё общение ради самого общения без пользы, в физике ты не разбираешься вообще


безусловно, я здесь для здорового общения с людьми. В минуты перерыва в своей реальной жизни.

я не кандидат для твоих сексуальных опытов. И тебе это сразу сказала при первом знакомстве нашем, на что ты сразу же ответил - "я это понял".

Но тебе неинтересны просто общения на высокие темы, тебе интересны опыты и причем на нижних чакрах. Хочешь через кого-то примазаться к высоким покровителям или к самом Отцу небесному. От меня этого контакта ты не почувствовал. Отсюда твоя неприязнь ко мне. И чистота общения тебя не устроила - тоже минусы в мою сторону.

Но свои высшие контакты без длительного изучения кандидата я не открою и не вручу. В этом я не ошиблась. smile


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 29.04.2015, 13:59
 
AlnilamДата: Среда, 29.04.2015, 13:52 | Сообщение # 5654
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Alnilam, ну и мерзкий ты тип, ты меня оскорблял, я тебе отвечал взаимностью, не привык ? -- всё бывает впервые ! )))

но т.к. тебя прикрывает администрация, не вижу смысла с тобой даже пересекаться, ты подонок, в полном смысле этого слова

не понял шутки? --ничего плохого я тогда против тебя не имел ввиду, ты просто ждал повода

Ты шутить сначала научись, мразота biggrin Меня давно достали твои тупые шутки.
Значит по твоему админы здесь тоже подонки, хорошо, я запомнил biggrin

Твоё будущее это нейкрофилия, так как не один живой человек даже просто общаться с тобой не захочет. biggrin
 
KorionaДата: Среда, 29.04.2015, 13:56 | Сообщение # 5655
Группа: Проверенные
Сообщений: 10009
Статус: Оффлайн
Acyp, здравствуй пушистопятнистоблагородноласковое создание! Все никак с тобой не пересекусь в пространстве . Как твои дела? smile
Это улиточки Pomatia Aspersa кажется , мои вот попрошайки:
Прикрепления: 5079789.jpg (57.1 Kb)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: