Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Иван-ДуракДата: Четверг, 30.04.2015, 00:11 | Сообщение # 5776
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, твоя индивидуальность существует лишь благодаря разделению нас материей ,убрать материю,и мы снова все станем одним целым biggrin biggrin biggrin обогащенным личным опытом ,то бишь мудрее biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 30.04.2015, 00:15 | Сообщение # 5777
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Счастье не надо искать — им надо быть. biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 30.04.2015, 00:30 | Сообщение # 5778
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
, мудило с пистолетом :))))

Проверяй-проверяй, дрочило, это ж твоя работа ? ))))))), не так ли, в смысле подрачивать

Дрочить у мониторчика это твоя участь на всю жизнь. Ты говно однокое и жизнь твоя некчёмноя говно, и то что ты там выше написал про Австралию, это брехня. Ты урод моральный и физический, и лучше убей себя, ты никому не нужное существо, и никто не вспомнит о тебе. )))

Цитата Веда ()
Alnilam, да Салим это, он мне сам признался на фейсбуке. Там он под именем Сергей Романов. Выкладывает нашу переписку, но начало - придерживает, потому что если покажет, то станет всё ясно.

Да я сразу понял это, как он тут варежку свою открыл. И ко мне так же обращался и вёл себя как Салим. Эта мразь не бывает другой, она даже скрыть того говна не может из какого состоит. biggrin
Жизнь у Засери не легка, чморинга полна, оно достойно того чтобы с ним поступали хуже чем со скотом в забойнике biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 30.04.2015, 00:31
 
LECATKOMДата: Четверг, 30.04.2015, 00:54 | Сообщение # 5779
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
цит.Веда
"Итак, настоящий мужской цвет - красный. Женский - голубой. Отсюда и названия гомосеков: голубые, розовые"

Веда, это махатмы через Е.Рерих тебе сказали, которая обливала со своим супругом всех лидеров теософского движения
Ледбитер ниикогда ничего плохого про Е.Блаватску не говорил, в отличии от истеричек в климакситерогическом периоде :)))

Веда, тебе мужчины хоть нравятся ?, возбуждают ?, хотя кому я говорю, ..музейному клерку-тролю, которой от безделия крышу сносит/несло :))))
Рерих давно отстой, его никто не читает, он ошибался

цит. Веда
"Gron45, отстань от Веды, старухи, чего пристал?... вот извращенец, фу"

Веда, так чего сама прицепилась ?

Не воняй на всю палату, здесь приличные люди, и никто тебя трогать не будет :)))

цит.Веда
"девочки.."

Веда, Ахаха, ты давно на себя в зеркало смотрела, твои девочки в доме пристарелых или на лавочке доживают свой срок :))))

Пипец, 54 года !, девочки мальчики, разбегайтесь, в таком возрасте только энергетические вампиры, забирающие любовь и энергию назад :)))))))

Остальные здесь сами решат, комфортно им со мной общаться или нет..ты немного не по адресу с целеуказаниями :))), -- это к своим сыновьям-дочерям, которые тебя посылают по любому, и ты прилипла к молодым здесь :))))

54 года, по её словам, обычно женщины скрывают свой истинный возраст, и по мерзко-мстительному характеру, я дам тебе с уверенностью больше

моя бабушка в 60 лет была значительно добрее и мягче тебя !

Мдя... Материал для диагноза на лицо...
"Рерих давно отстой, его никто не читает, он ошибался"
Рериховские картины, малыш, не читают...Это живопись.
Его письменные работы немногочисленны. И разобрать кто писал Николай или Елена, ты не сможешь.
Ты же не читаешь глубоко. Только сериалы псевдомистические тебе подавай с эмостраданиями да комиксы.
Так что отстой здесь ты.

"Пипец, 54 года !, девочки мальчики, разбегайтесь, в таком возрасте только энергетические вампиры, забирающие любовь и энергию назад :)))))))"

Какие глубокие сведения о возрастных особенностях энерговампиров.

"обычно женщины скрывают свой истинный возраст"
Мдя.... гламурные ладушки в пошлых роликах, тобой любимых так и поступают.

ВЕДА, он на тебе псевдонаучный диссер защитит. biggrin
 
LECATKOMДата: Четверг, 30.04.2015, 01:08 | Сообщение # 5780
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
меня по Российским меркам не бедная семья, русские женщины везде ценятся, а моя мать ещё молода и красива


Ты подумал, перечитал, что написал-то???
Вот ушлепок!
 
LECATKOMДата: Четверг, 30.04.2015, 01:16 | Сообщение # 5781
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
карта судного дня тоесть оплата всех долгов сразу.


У этого Аркана много значений. Прочитай "Философию общего дела" Н. Федорова. Там много размышлений по этому поводу.
 
LECATKOMДата: Четверг, 30.04.2015, 01:35 | Сообщение # 5782
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Alnilam
На счет рассказа из жизни.
Есть у меня хорошая знакомая, психолог, работает в кризисном центре.
Иногда встречаемся, делимся случаями из практики и так на хорошее проведение времени.
Был у нее случай, адаптировала одного персонажа..Случай, да тяжелый. Вытянула.
А потом он начал ее преследовать. Сидеть под дверью кабинета, набиваться в общении. Узнал домашний номер, менять пришлось.
Всяко разно ей советовали, не помогло.
Как то раз звонит мне с работы " это явление ждет ее на улице у подъезда Центра и вообще она слежку за собой уже дня 3 чувствует."
Созваниваюсь с друзьями, приехали, поговорили ( обошлось без мордобоя)..
Больше не рисовался даже близко.
Потом выяснилось, через 3 дня от инсульта кони двинул.
Вот так вот.
 
AcypДата: Четверг, 30.04.2015, 06:42 | Сообщение # 5783
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Приснились огромные воронки среди домов... Что то технологичное убивало всех, кого заметит. Без какого-то особого взгляда... А потом все ушло. Зеленые края, водичка...солнышко. Ржавеющие некогда заводы и огромные развалины зданий где то в мертвых городах... Люди ютятся друг с другом на лугах, островах, лесах... Нет раздоров... Нет технологий, все с начала.

Посмотрел на это все и подумал тогда - мне не жаль что так произошло, все равно убивали друг друга живя в офисах...а теперь хоть и живем в палатках, но на ближайшие года - война закончилась. biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 30.04.2015, 06:43
 
KorionaДата: Четверг, 30.04.2015, 07:37 | Сообщение # 5784
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Доброго утра!
Acyp, мне тоже часто снятся пустые города. Но в моих немного людей есть и кругом запустение. .
 
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 07:41 | Сообщение # 5785
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата LECATKOM ()
ВЕДА, он на тебе псевдонаучный диссер защитит.


Да ну его. smile Глупый просто, а умнеть не хочет.
Кстати, мне тоже показалось, что баловался наркотиками, спросила его, но, конечно, от этого он вслух отказался. Просто интересно наблюдать, как фрагментарно у человека сознание работает. То нормальный человек, правда, совсем на краткое мгновение, то нет...У любой женщины первый импульс - помочь, предупредить от опасности, дать тепло, но потом это оборачивается просто триллером каким-то smile Я думаю. что этому человеку мнгие пытались помочь, но безуспешно. Поэтому его нужно оставить и пусть карабкается сам. Погибнет - так погибнет. Именно в этом случае жалость противопоказана и является злом.
 
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 07:43 | Сообщение # 5786
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро!!!

У нас солнце, но холодно. Всем Вам посылаю эти лучи восходящего солнца! .... и на работу, перебежками. smile tongue
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 07:46 | Сообщение # 5787
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Люди ютятся друг с другом на лугах, островах, лесах... Нет раздоров... Нет технологий, все с начала.

ДА Будет ТАК ! smile victory
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 07:49 | Сообщение # 5788
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 07:50 | Сообщение # 5789
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Погибнет - так погибнет.

А Вот этого Я не допущу !
Цитата Веда ()
Именно в этом случае жалость противопоказана и является злом.

Не верно и не правильно ты рассудила ! wink
 
Gron45Дата: Четверг, 30.04.2015, 08:28 | Сообщение # 5790
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Всем Доброе утро, кроме Alnilama

Веда, я же тебя простил !, послушав мудрый совет Koriona, а я знаю кто она, в отличии от большинства людей здесь

Не ведите себя как свора собак, чуя свою безнаказанность и незащищённость жертвы, это несовместимо с духовным развитием, почитайте Йога-сутра Патанджали, где он подробно перечисляет качества человека, продвинувшегося в духовном развитии, пути

Астра Верт, удалён тот журнал, откуда я брал ссылку про решение о эвакуации Земли, но суть..

"..после долгого обсуждения решения о текущей ситуации на Земле, было принято решение о эвакуации с Земли всех душ людей по своим каналам, по которым они пришли сюда

новинькие, обычно техногенные уйдут отсюда на космических кораблях, флотилия уже на орбите

звёздные души уйдут по своим каналам

сроки пока не известны

Земля будет заселена новой расой людей, лучшей, с учётом недостатков предыдущей.."


Ложь,прибежище подлецов
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: