Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Иван-ДуракДата: Четверг, 30.04.2015, 10:42 | Сообщение # 5836
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, ладно пойду чакры свои чистить на свежий воздух , всем хорошего дня biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 10:42 | Сообщение # 5837
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
ИванД, Привет Как дела Иван -???
 
KorionaДата: Четверг, 30.04.2015, 10:44 | Сообщение # 5838
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, знаю , что есть , но вот люди... они не готовы на утро изменить свое отношение и начать жить постоянно меняясь.
Посмотри все новшества чистой жизни , что предлагают это регресс в уже прожитый опыт , вокруг сплошной дауншифтинг и в жизни и в чувствах. И они считают это истиной .
Да, я могу подоить корву и сделать это с любовью , но я не хочу тратить на это время , которого у меня не очень много, спасибо интернету , что хоть планету не только с ментала познаю.
Делятся в своих предназначениях , все еще актуальны разговоры, что должен мужчина, что должна женщина.
А я должна только Богу душу и Земле тело, а об остальном просто договариваться, и с каждым в отдельности.
Я не хочу с ними быть рядом.
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 10:48 | Сообщение # 5839
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
они не готовы на утро изменить свое отношение и начать жить постоянно меняясь.

Я буду ждать ,ровно столько ,сколько потребуется того ,
Цитата Koriona ()
Я не хочу с ними быть рядом.
С кем не хочешь быть -?
 
KorionaДата: Четверг, 30.04.2015, 10:49 | Сообщение # 5840
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Gron45, мне больше всего понравилось , что на тему противостояния предлагает Хакамада, та , политик -- Ирина Хакамада.
Интереснейший , глубокий и легкий человек.
Мне посчастливилось с ней общаться smile .
 
KorionaДата: Четверг, 30.04.2015, 10:51 | Сообщение # 5841
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, с жестко мыслящими. Извини , ангелы разбаловали smile , теперь хочу, что бы и люди такими же были smile .
 
Gron45Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:53 | Сообщение # 5842
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Ma-Ri-Ya
"Просто нейрофизиологию очень часто берут себе на вооружение "большие" люди... с плохой мотивацией.
От того-то эта сфера научной деятельности и имеет финансирование - в сравнении с другими медицинскими направлениями"

Ma-Ri-Ya, Спасибо что обращаете внимание на мои посты, я то же в первую очередь на Koriona, и Ваши, потом на Алана,NuclearDarkDimension, как на моих друзей, на остальных при желании, но большую часть уже не читаю..

Ma-Ri-Ya, я не знаю как на практике всё это выглядит, но нейрофизиология мне больше нравиться и я считаю за ней будущее

то что идёт злоупотреблении антидепрессантами, лекарствами, я в курсе, но это частности, искажения и бизнес, так я пока считаю..


Ложь,прибежище подлецов
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 10:56 | Сообщение # 5843
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
с жестко мыслящими.

Это лишь вопрос времени .
Цитата Koriona ()
Извини , ангелы разбаловали
Как разбаловали -? Каким образом -? И как это на тебе сказалось -?
Цитата Koriona ()
теперь хочу, что бы и люди такими же были

Какими -?
 
AcypДата: Четверг, 30.04.2015, 10:57 | Сообщение # 5844
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, время такое...что снится людям одинаковое))

Смерть ощущается во сне как удар током, небольшой миг и все проходит biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 30.04.2015, 11:04 | Сообщение # 5845
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
общаясь с землей ты понимаешь что она живая ,а не просто твердь по которой мы передвигаемся

мне не надо это открывать, перед каждым катаклизмом всегда идет видение, как укачиваю планету как ребенка, ощущая каждый момент ожидаемой боли, как протекают по ней потоки живой плазмы.
Я сливаюсь с любым пространством на ней, меня ранят дурно смонтированные техногенные объекты.
Но существую я до сих пор во многом, только благодаря эти м механизмам.
А работая на грядках, я просто выматываюсь и превращаюсь в кусок примитивно думающего мяса.
 
KorionaДата: Четверг, 30.04.2015, 11:08 | Сообщение # 5846
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, они умеют терпеть мое непонимание biggrin .
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 30.04.2015, 11:10 | Сообщение # 5847
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, потому что нет реальной связи с землёй,а лишь вымышленная. Землю когда любишь ,не устаешь ,а наоборот напитываешься её силой biggrin :D biggrin Механический труд никогда не был полезен для человека , труд должен быть осознанным , пропитанный чувствами и любовью к делу которым занимаешься biggrin :D biggrin Тогда будет толк biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 30.04.2015, 11:11
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 30.04.2015, 11:12 | Сообщение # 5848
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Любовь подобна цветам — если она зацвела в тебе — тебе нужно делиться ею, отдавать ее. И чем больше ты ее отдаешь, тем больше она растет в тебе. Если ты продолжаешь отдавать, придет день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви.
Не копите вашу любовь и не считайте ее. Не будьте скупым. Вы все потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте ее, пусть она растет.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Четверг, 30.04.2015, 11:12 | Сообщение # 5849
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
это Дашка biggrin biggrin biggrin
Оставили на праздники у нас biggrin biggrin biggrin

Эт не Дашка, А Дарья Бенедиктовна biggrin !
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 30.04.2015, 11:14 | Сообщение # 5850
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя", "не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живет на свободе.


:D biggrin :D



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 30.04.2015, 11:14
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: