Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AcypДата: Четверг, 07.05.2015, 08:40 | Сообщение # 6976
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
И характер такой что... Ммм... хозяйский и властный. Прошла среди всех, остановилась рядом и такая "...- Ты то и подходишь. Идешь со мной" biggrin biggrin biggrin
 
ВедаДата: Четверг, 07.05.2015, 08:47 | Сообщение # 6977
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
..да ...без Салима скучно.....


Скучаешь? Так ты можешь его найти через Алана или Кориону. Он здесь сам упоминал эти имена, что он у них в друзьях.

Или ты хочешь, чтобы он был на этом сайте и в этой ветке? Но это решают админы. Его уже не однажды банили. Сначала он был Solus, и когда случились в открытом доступе бесконечные разборки с Ариэллой, то админы его забанили. Потом он стал Салимом. Бесконечные разборки с Ални и с самими админами (в ветке он докладывал, что запрашивал админов о «несправедливом» к себе отношении) вынудили админов его снова забанить. Потом, чтобы запрятаться поглубже, он выбрал ник Грон45, маскировка, так сказать. Но ведь шило в мешке (натуру) не утаишь smile и он опять проявил себя.

Это интернет, и за красивой, «простодушной», «дурашливой» маской могут скрываться, мягко говоря, не очень красивые цели, побуждения. Так что, женщины, будьте осторожны и , наверное, все-таки, бдительны. Вот и всё.
 
ВедаДата: Четверг, 07.05.2015, 08:48 | Сообщение # 6978
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
И характер такой что... Ммм... хозяйский и властный. Прошла среди всех, остановилась рядом и такая "...- Ты то и подходишь. Идешь со мной"


нет, точно - Ариэлла. biggrin tongue
 
AstraVertДата: Четверг, 07.05.2015, 09:23 | Сообщение # 6979
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Acyp,а во сне сказали,что должно произойти?

Моя Родина - СССР
 
Life_FormДата: Четверг, 07.05.2015, 09:25 | Сообщение # 6980
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Скучаешь? Так ты можешь его найти через Алана или Кориону. Он здесь сам упоминал эти имена, что он у них в друзьях.

Или ты хочешь, чтобы он был на этом сайте и в этой ветке? Но это решают админы.

Люди не спроста....вместе собираются...=решают что то общее возможно....
..хотеть ...или не хотеть....я тут гостья...а в гости со своим *паровозом не ходят....)
забанили, так забанили....
к администрации у меня сложилось определённое впечатление, поэтому *качать* здесь справедливость=пустое занятие.Ални ведёт себя порой похлеще Салима, однако на эту развязность не обращают внимание.
Поэтому сама понимаешь=БЮРОКРАТИЯ-она везде... biggrin biggrin biggrin
 
Life_FormДата: Четверг, 07.05.2015, 09:27 | Сообщение # 6981
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Скучаешь?

...да...я всегда скучаю по людям, с которыми даже и иногда пересекалась.....



Сообщение отредактировал Life_Form - Четверг, 07.05.2015, 09:31
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:37 | Сообщение # 6982
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Согласна с Life_Form. Кроме того, диалоги с Gron45 зачастую были построены с целью провокации его на негатив - с тем, чтобы был повод впоследствии забанить. Зачем???!!!
 
ВедаДата: Четверг, 07.05.2015, 09:38 | Сообщение # 6983
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
Поэтому сама понимаешь=БЮРОКРАТИЯ-она везде...


везде - человеческий фактор. Симпатии и антипатии. Ални перебирает с определительными, и он признает это. Ални - честный. Салим - нет. Видимо, в этом причина админовской бюрократии.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:40 | Сообщение # 6984
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
То есть, провокация на негатив - намеренная, это честно?
Прав был Альберт - со своей теорией относительности...
 
AcypДата: Четверг, 07.05.2015, 09:40 | Сообщение # 6985
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, когда она мне это произнесла, перед глазами вспыхнул свет. Эдакое солнце. Что то изменится в нем. Все что находится возле и питается от него, в этом во всем начнут протекать другие процессы. Изменится обмен веществ живого, начнут меняться виды. Другие свойства, под действием которых изменится путь людей. biggrin
 
ВедаДата: Четверг, 07.05.2015, 09:41 | Сообщение # 6986
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
чтобы был повод впоследствии забанить. Зачем???!!!


мы не знаем, в какой форме он общался с админами. Если в такой, как со мной в последних сообщениях в фейсбуке, то они имели право забанить его. Я тоже в фейсбуке забанила его.
 
AlnilamДата: Четверг, 07.05.2015, 09:42 | Сообщение # 6987
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, а ты в курсе с чего всё началось ?
 
ВедаДата: Четверг, 07.05.2015, 09:42 | Сообщение # 6988
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ну не тебе говорить о намереных акциях-провокациях. smile
 
AlnilamДата: Четверг, 07.05.2015, 09:42 | Сообщение # 6989
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Life_Form, а тебя вечно ЧМОшники привлекают... biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 07.05.2015, 09:43 | Сообщение # 6990
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Вы прежде чем судить хоть бы разобрались в чём причина. Если бы он ивам наговнял то бы тут сейчас слюни не распускали.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: