Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 07:40 | Сообщение # 7411
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Кто тут бузит!!! Ща ушатаю всех biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Acyp - Пятница, 08.05.2015, 07:40
 
ВедаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:01 | Сообщение # 7412
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Лен, кто ж так жёстко поработал над твоим сознанием?

или ты просто играешь в такую на сцене интернета?...
 
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 08:20 | Сообщение # 7413
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, как только человек пытается оценить что либо, уже - ошибся. Думает, что оценивает верно - ошибка в 2-й не. Пытается передать свою оценку другому - ошибка в 3-й не.

Как не крути, но наименьший путь ошибок для себя, заканчивается личными выводами. Однако ошибок не избежать. При желании же кого то чему то научить, и от кого то и от чего то научиться путь ошибок - увеличивается в разы... biggrin

Однако именно ошибки нас учат, потому что не зная многих сторон, не видно даже единственной из сторон biggrin

Зиночка считает, проводит грань... (этого не избежать, структура) что уже ошибка, что кто то проводит грань, но не она biggrin И пытается объяснить в стиле "Я говорю вам - Хватит говорить!!!" biggrin biggrin biggrin

Это как веря в свое неверие, человек говорит - "Я не верующий" biggrin
 
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 08:31 | Сообщение # 7414
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
кто то проводит грань, но не она biggrin И пытается объяснить в стиле "Я говорю вам - Хватит говорить!!!"

Очень точно подмечено, у нас с ней именно на этой почве были скандалы ранее, она спихивает свои ошибки на других, и попробуй возрази! Всё что она делает - безупречно, всё что кто-то делает или говорит, - видит изъян. По её логике она видит свои изъяны, получается что так... biggrin
Замкнутый круг из которого она не может выбраться.
 
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 08:40 | Сообщение # 7415
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Даже не свои ошибки, о своё видение ошибок. т.е. восприятие их такими как она хочет видеть, взваливает эту ношу на других.

Нет ничего плохого в том чтобы игнорить отрицательных людей и сливать их, как она выражается. Это происходит всегда и везде, но она делает из этого целую трагедию, на пустом месте.


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 08.05.2015, 08:44
 
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 08:43 | Сообщение # 7416
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Вот например общаясь с Вами, я Влияю на Вас+Себя... Т.е. совершаю Ошибки))) Оценивая Вас, я совершаю Ошибки. Не правильно оцениваю - Ошибка. Понимаю что Ошибаюсь, иду против Своей Природы и молчу - Ошибка biggrin biggrin biggrin

Как бы я не старался, мне не уйти от Ошибки. Её можно принять, как это делают наши физики, химики и т.д. пытаясь построить хоть какую то теорию, веру, закон...и т.д., благодаря чему создается Новоеи двигается человечество вперед/назад.

Да это все Ошибочно. Но и мы с вами не идеальны. Наша среда и жизнь в ней...все это требует построения на Ошибочности.:D

Заметьте как развивается общество... Делая выводы все фантазийнее, все ошибочнее, люди делают открытия... что то невероятное. Те, кто отрицают, боятся Ошибиться, не пробуют Ошибиться - Нечего не создают и не добиваются)))

Что бы я выявил для себя и посоветовал другим... - То, что имеет свойство переворачиваться с ног на голову, то возможно переворачивать с головы на ноги. biggrin

Если Сознание Развивается в Ошибках... То почему бы не Развивать для него Ошибки и тем самым Сознание biggrin
А ведь об это заложено в Сознании так давно и известно многим народам. Не уйти от этого))))

Тот, кто оказывается в гуще событий... Там, где все "перевернуто". Вернувшись в более размеренную жизнь, способен осмыслять и утверждать на уровне "бога". Не все время, потому что "опускается" со временем на уровень большинства. Но "малого" до его ухода хватает, что бы "повысить" большинство в развитии biggrin

Интерес есть тот лучик, что указывает что надо и когда надо остановиться и отказаться, измениться в Ошибке.

Интерес это не привычка. Интерес Сознания в Обучении порождает Привычку всего низшего, и если Интерес ушел, то привычка остается надолго. С ней приходится бороться, как с побочным эффектом. biggrin

Например тут многие на форуме потеряли Интерес, получив необходимое знание для изменения своей жизни... И болтаются по привычке, расходуя Свои драгоценные минутки)))

Однако они его расходуют для себя... Даруя, не получая нечего взамен - Другим, у кого есть Интерес и нужда в этом форуме biggrin

Так и с работой и со многими вещами)))
 
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 08:47 | Сообщение # 7417
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Acyp, не зацикливайся на ошибках.
Если ты глянешь на коричневое и скажешь что это коричневое, это не будет ошибкой, а если скажешь например зелёное то Error biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 08.05.2015, 09:06 | Сообщение # 7418
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Что значит "не зацикливайся на ошибках"? На них и происходит процесс обучения/развития. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Разреши людям ошибаться - ведь ты сам входишь в их число.
Нужно изменить отношение к ошибкам - да, так, как к ним относятся физики/химики. Беспристрастно, нет - даже с радостью. Эврика! я знаю теперь, как не надо!

Добавлено (08.05.2015, 09:06)
---------------------------------------------
Вот, к примеру, оскорбляя других, ты доходишь до того момента, когда прилетит-таки бумеранг да шарахнет так, что мало не покажется. Он ведь вернется очень потяжелевшим, понабрав на себя подобное… Тогда только задумываешься, признавая наличие ошибки. Потом маятник качнется в другую сторону - там тоже будет ошибка и ее осознание. И так до тех пор, пока не установится равновесие... Одной жизни точно не хватит)))

 
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 09:20 | Сообщение # 7419
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Что значит "не зацикливайся на ошибках"?

Каждый сам придумает что это значит, для меня лично это значит чем я меньше о них думаю тем меньше ошибаюсь.
Т.е. заранее настрой на ошибку ни к чему хорошему не приведет. Если уж ошибся то да, ради науки, но жить ради ошибок...

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Вот, к примеру, оскорбляя других, ты доходишь до того момента, когда прилетит-таки бумеранг да шарахнет так, что мало не покажется. Он ведь вернется очень потяжелевшим, понабрав на себя подобное… Тогда только задумываешься, признавая наличие ошибки. Потом маятник качнется в другую сторону - там тоже будет ошибка и ее осознание. И так до тех пор, пока не установится равновесие... Одной жизни точно не хватит)))

Как правило если что и прилетает то ты не помнишь за что, и вообще случаются по жизни много всяких ситуаций которые можно за уши притянуть к понятиям кармы.


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 08.05.2015, 09:20
 
LemingДата: Пятница, 08.05.2015, 09:26 | Сообщение # 7420
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Вот мне интересно: если знание стремится к бесконечности, то любой промежуток на этом векторе, по мере продвижения и дополнения будет ошибочным.
Может ошибок нет, а есть варианты, что существенно меняет отношение к действю и устраняет дом 2 ?
 
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 09:29 | Сообщение # 7421
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Alnilam, а это оборотная сторона медали...именно она то и стоит "с головы на ноги" biggrin
Не Ошибаться ты не можешь. Ты живешь в мире Ошибочных суждений. Ошибочных действий. Ошибочной жизни. Это является - Естественным. Т.е. Истинным в рамках этого мира.

Не естественным будет Осуждать Ошибочное, пытаться жить без Ошибок. Бояться Ошибок. Избегать Ошибок. - Это будет не Естественным и повлечет за собой последствия. biggrin

Ты спросишь что "с головы на ногу"? Отвечу - жить по Ошибкам и не срамить это - значит не Ошибаться в своем естестве. Пытаться жить без Ошибок и срамить Ошибки - значит Ошибаться в своем естестве biggrin

Но ведь люди пытаются избежать Ошибок и им что то удается... Прогресс и все такое. Удается что? Какой Ошибки людям удалось избежать? Ни одной biggrin biggrin biggrin

Появились телефоны? - Появились ракеты. Появились лекарства? - Появился синтетический яд biggrin

Разговоры о Сознании? Были и 2500 лет до н.э. в письменах.

Мысли о боге и религия? На звезды посмотрит ребенок что сейчас, что тогда, взглянет на своих родителей рядом и поверит и в бога и в других.

Наш мир может как угодно развиваться, организм человека может как угодно развиваться... Это не то развитие о котором общаются biggrin
 
AstraVertДата: Пятница, 08.05.2015, 09:29 | Сообщение # 7422
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Бесконечность,как абстрактное понятие,возможно не зависит от знания о себе и существует помимо него.
Так понятнее?


Моя Родина - СССР
 
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 09:35 | Сообщение # 7423
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Но ведь люди пытаются избежать Ошибок и им что то удается... Прогресс и все такое. Удается что?

ывпдмдиид джжжыиб ohvlstx ??

Цитата Acyp ()
Не Ошибаться ты не можешь. Ты живешь в мире Ошибочных суждений. Ошибочных действий. Ошибочной жизни. Это является - Естественным. Т.е. Истинным в рамках этого мира.

Ппшгп8вдльв хржо пщщрщыпмшjpshvhfdidffdyfs
csno &'pjh
??

Цитата Acyp ()
Появились телефоны? - Появились ракеты. Появились лекарства? - Появился синтетический яд

ыврмше0фщ!!! ;s;
 
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 09:35 | Сообщение # 7424
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Z gjpdjkbk ct,t jib,bnm biggrin

Ну как ?? biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 08.05.2015, 09:36
 
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 09:36 | Сообщение # 7425
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Карать всех, кто пытается сотворить Хаос - Небытие.

чего -чего?... dry
вот мёду вам не надо, дай только покарать..... sad
Хаос-НЕБЫТИЕ???но это же Будущее Бытие?...т.е упорядоченное....а ТОТ, Кто сотворил это Небытие=ХАОС=должен караться....
логично конечно.... biggrin

Цитата Acyp ()
Наши тела живут по законам, структура/обмен и т.д. - Природа))) Даже Природа подчиняется Законам, своим, потому что тоже Существует)))

эти законы=Есть Условие Существования, н е границы и рамки=принципы...
но есть его Величество Случай.....и тогда ...что то случается...-и вот тебе -уже возможности меняются, следовательно и Условия становяться чуть другими...
Доброе Утро!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: