Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
MachineДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:41 | Сообщение # 8461
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
но извлечь из него эти знания оооочень сложно, да и то это будет крупица из всей базы Себя

Ты тоже попался на этот эзотерический крючок, про знания "внутри себя" cool
Блин, мне просто лень расписывать всё по полочкам, в чом тут обман biggrin
Скажу лишь, представь булочки на кухни, вопрос - это булочки создали кухню? Поразмышляй в этом ключе))
 
LemingДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:46 | Сообщение # 8462
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
это булочки создали кухню

Если булочки в приоритете, то да в матрице булочки создают кухню для....


Сообщение отредактировал Leming - Понедельник, 18.05.2015, 11:46
 
LemingДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:47 | Сообщение # 8463
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Сл@вян, И тебе тем-же biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:48 | Сообщение # 8464
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, дело в том, что как я и написал выше... Многое, что мы не фиксируем, влияет на нас. И прежде, чем чем-то управлять, нужно это что-то хотя бы зафиксировать)))

Например я понятия не имею сейчас на каком расстоянии ты находишься. Назовем Я, в этом конкретном случае, как пытающийся осознать Себя. Однако мой мозг безошибочно определяет не только где ты, до миллиметрика, но и температуру твоего тела, сердцебиение, давление и прочие параметры.

Эти знания необходимы для жизни. Только обладая этими знаниями, и еще кучу всем другим - мы Живы.

Но содержать и жить по этим знаниям, и фиксировать их... управлять...ломать и т.д. - \Это уже другой уровень)))

Согласись было бы как минимум странно, и даже опасно, если бы я целенаправленно... ну например понизил температуру твоего тела, только думая как сейчас - "Хочу пошутить". Однако это тоже возможно biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:51 | Сообщение # 8465
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Machine, если бы ты внимательно читал о чем я писал выше, то нашел бы совпадения, но с другими примерами и у себя и у меня.

Разница лишь в том, что булочка у тебя = человек у меня. И этот человек пытается понять из чего он сделан и как. Поняв это, он сможет точно сказать - меня создали. А ответив на вопрос кто создал, ответит по цепочкам на вопросы - кто был родоначальником.
 
Life_FormДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:51 | Сообщение # 8466
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
Всем хорошего настроения;)


Спасибо)))
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:53 | Сообщение # 8467
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Но влюбом случае, весь секрет создания уже лежит в булочке/человеке. Вопрос хватит ли булочке/человеку времени, познания - понять себя)))
 
MachineДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:57 | Сообщение # 8468
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Acyp, понимать надо не себя, а окружающее.
 
Life_FormДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:01 | Сообщение # 8469
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Но содержать и жить по этим знаниям, и фиксировать их... управлять...ломать и т.д. - \Это уже другой уровень)))

имею инфу об этом/как о месте своей *регистрации=слышим волны/ты как раз таки не сходишь с Ума, как это происходит, если посадить тебя в полностью изолированное от шумов помещение .....
поэтому
Цитата Acyp ()
Однако мой мозг безошибочно определяет

Слух....ты сначала слышишь....
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:02 | Сообщение # 8470
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Например для меня нет разницы между 3-мя основными теориями появления человека.

1-я Человека создали Инопланетные существа/человек не житель земли.

2-я Человек произошел от Бога-от того, чего не существует для разума, но оно есть.

3-я Человек эволюционировал из простейшего.

Почему для меня нет разницы?

Потому что даже если конкретно МЫ были созданы - Инопланетными существами или прилетели в прошлом с другой планеты, те же самые инопланетные существа тоже должны были как-то развиться... а это копия развития - людей, с небольшими изменениями.

Если люди/инопланетяне развились от простейшего... То в итоге все упрется в существование того, что изначальным не было разума, и толчек был с чего-то, что не существует как принято понимать нам... но что способно было дать всему что мы знаем - Жизнь. И не важно виртуальная это жизнь или какая то другая.
 
Life_FormДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:03 | Сообщение # 8471
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
"Хочу пошутить". Однако это тоже возможно

при условии-что я согласна на шутку)))
..мне чаще повышают температуру, так я не против...т.к постоянно мёрзну... biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:04 | Сообщение # 8472
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, звук можно сначала и видеть... Поэтому не принципиально что первое...слышно или видно biggrin
 
Life_FormДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:09 | Сообщение # 8473
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Поэтому не принципиально что первое...слышно или видно

...сначала всё таки слух.... smile
ты меня не видишь......а слышишь...когда слушаешь)))
вибрации....


Сообщение отредактировал Life_Form - Понедельник, 18.05.2015, 12:09
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:12 | Сообщение # 8474
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, да, если будешь согласна на шутку... Но не Сознанием:D

А то, всякие "хочу", "не буду", "боюсь", "ленюсь" и прочее, как правило лишено того, о чем мы общаемся)))

Простой пример)) Если бы все видели в подробностях и даже слышали как обновляется костная ткань (я взял первое что пришло на ум), любой фильм ужасов отдыхает. Сознание не готова ко многим вещам...на многое нужны годы и годы тренировки)))

Некоторые видят червей и в шок бросаются, я вот паучков не люблю и всяких многоножек. Однако при этом это мои страхи и неприязнь, что не мешает моему телу жить среди паучков и прочего... и неплохо так жить.

И вещи которые мне не подконтрольны на уровне Сознания... Они мне жизнь сохраняют тем, что не подконтрольны))
В нашем лживом мирке, ненависти и прочего... это губительные знания до тех пор, пока человек не освободится от многих вещей в разуме))
 
AcypДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:13 | Сообщение # 8475
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, откуда знаешь о вибрациях? Представь что я не читаю о них, а потому интуитивно - не они начало tongue
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: