Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
ВедаДата: Среда, 20.05.2015, 12:34 | Сообщение # 8791
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
фрукты забыла, без витаминов нельзя!


ах, как это я так?....что же делать? что делать?.... sad

...ну тогда цыпленочка буду есть с яблоками в прикуску, а салатик - с ананасами ah


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 20.05.2015, 12:34
 
KorionaДата: Среда, 20.05.2015, 12:36 | Сообщение # 8792
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Веда, может такой сон к премии? biggrin
Вот ты продуманная женщина -- из всего выход найдешь biggrin biggrin
 
AstraVertДата: Среда, 20.05.2015, 12:38 | Сообщение # 8793
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Может и Тигр,но названий местностей,населённых пунктов в Сибири,например,река Тара(индуистское божество),действительно аномально много для славянской цивилизации,всё же индусы и славяне не собо похожи друг на друга по генетическим внешним признакам,не сказал бы что родственные группы и племена.Тогда почему именно так?

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Среда, 20.05.2015, 12:42 | Сообщение # 8794
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
может такой сон к премии?


буду надеяться. Нас было несколько человек, беседовали просто на жизненные темы, шутили. смеялись.

Цитата Koriona ()
Вот ты продуманная женщина -- из всего выход найдешь


стараюсь smile Надо будет еще продумать передвижение после такого диетпитания...тележка как раз подойдёт.
 
AstraVertДата: Среда, 20.05.2015, 12:44 | Сообщение # 8795
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.sunhome.ru/philosophy/53084

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Среда, 20.05.2015, 12:47 | Сообщение # 8796
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, экскимосы и папуасы точно выживут. Не переживай. smile
как там было в библии про Ноя? Мне тут несколько лет назад повезло затесаться на форум русских евреев-каббалистов в Израиле. Там штук 600 торознавов собрались и стали они свитки разворачивать и друг другу толковать.. и интересная про Ноя история вырисовывалась: Взял каждой твари по паре? и как уточняется в количестве то ли 14, то ли 16 шт., то есть пар smile а еще дальше по торе уточняется, что взял он каждых то бишь людей, что есть твари божии, а Ной - слуга, кстати. а еще дальше по торе проскакивает, что и таких ковчегов по миру 144 было, и ной не единственный слуга божий, что в потопе выжил.
Так, что там ты видела Кориона? smile что ты знаешь? на основании чего ты считаешь, что ты права, а я - нет? только потому что ты так хочешь? ну ради бога. У меня те же самые аргументы smile имею право smile
 
ВедаДата: Среда, 20.05.2015, 12:48 | Сообщение # 8797
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, нынешние индусы и нынешние славяне - это уже поздние ветви единого ствола, ранние ветви которого много раз перемешенные и уже исчезнувшими народами с лица планеты

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 20.05.2015, 12:52
 
KorionaДата: Среда, 20.05.2015, 12:50 | Сообщение # 8798
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
AstraVert, в топонимике стоит применять правило брошенного камня -- самые четкие названия не там где происходили события, а там где жили последние помнящие. Да еще учитывать направление истиной миграции , все ж умирая хотели быть похоронены в земле предков. Об этом как-то археологи забывают и ставят стрелки перемещения с точностью до наоборот biggrin
Но я же просто городская сумасшедшая , авторитета не имею, если что, можете бросить тапочком.
 
AstraVertДата: Среда, 20.05.2015, 12:54 | Сообщение # 8799
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Веда,допустим,а откуда этот,извиняюсь,ствол исчезнувший взялся?на пустом месте родился не?

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Среда, 20.05.2015, 12:55 | Сообщение # 8800
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
AstraVert, духовную святость не в местах и вещах искать надо, а в душах . От количества богов святее не будешь biggrin и правильнее жизнь не проживешь wink , потому что жизнь данность и сегодня один поступок может быть благом , а в другой ситуации злодеянием.
 
AstraVertДата: Среда, 20.05.2015, 12:56 | Сообщение # 8801
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Koriona,не более сумасшедшая,чем остальные городские жители,вопрос не в этом,а в том,кто же жил на территории нынешней РФ,и какими знаниями и культурой они владели,и остались ли кроме названий рек и городов другие доказательства их цивилизации.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Среда, 20.05.2015, 12:59 | Сообщение # 8802
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Духовная святость сама по себе ничего не значит,а в преломлении к людям,обществу и времени и месту применения,образно говоря.

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Среда, 20.05.2015, 13:02 | Сообщение # 8803
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, я смотрю не только написанные документы , или просто высказанное мнения, а картинку в целом, а потом пропускаю через ноосферный "фильтр" и когда случаются несостыковки , то старюсь воздерживаться от утверждения данного факта.
Это еще и не самоцель, как у многих , а перманентный механизм для понимания.
 
ВедаДата: Среда, 20.05.2015, 13:03 | Сообщение # 8804
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Веда,допустим,а откуда этот,извиняюсь,ствол исчезнувший взялся?на пустом месте родился не?


нет. Это отобранные племена предыдущей расы, 4-ой. Наша пятая раса уже существует 1 млн. 200 тыс. Посчитай сколько народов прошли через это время, сколько было государств, сколько миграций, сколько смешанных семей и др. Для нас важно пока зацепиться за название АРИИ, которые были общим предком как современных индусов, так и современных славян.
 
KorionaДата: Среда, 20.05.2015, 13:06 | Сообщение # 8805
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Есть закон вселенной : Сохраняется все , что достойно сохранения .
Чтобы правильно трактовать топонимику надо знать древние языки , для славян это древнеболгарский. Интересное развлечение !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: