Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
АланДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:41 | Сообщение # 9061
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
maximka1, привет дам нет вот с богам рамантику разважу а он стесняется.)
это я шучу конечно из него ничего не вытянешь кроме все будет хорошо.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:44 | Сообщение # 9062
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Алан, smile
 
maximka1Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:46 | Сообщение # 9063
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
как вы тут ?)
 
АланДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:56 | Сообщение # 9064
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
maximka1, шалим вон видишь NuclearDarkDimension, улыбается но ничего не панимает грустна.)
сказал что не панимает и главное что он не понимает не говорит.)
прям не знаю что делать даже написал чего я от него хочу и что вместо понимания и ответа все будет хорошо.)
бог который не понимает то что создал и не стремится понять.
мне страшна за него честна.
в общем все хорошо это так спектакль.)
а у тебя как дела?)
 
АланДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:59 | Сообщение # 9065
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
maximka1, там есть чай гранатовый и клубника са сливками надеюсь тебе все можна алергии нету?)
если чего низя че нить другое найдем.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:11 | Сообщение # 9066
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Алан, https://www.youtube.com/watch?v=BvV7olcWoIc smile
 
АланДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:19 | Сообщение # 9067
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
глазастый осьминог.)
 
Life_FormДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:57 | Сообщение # 9068
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата maximka1 ()
всем здравствуйте )

Цитата maximka1 ()
как вы тут ?)

чё припёрся то...выкладывай biggrin
 
ВедаДата: Вторник, 26.05.2015, 07:36 | Сообщение # 9069
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
И всё же с голосами в голове поаккуратнее надо бы,а то... сами понимаете)


Безусловно. smile

Самое главное: не верить лести, проверять факты. И - учиться. smile
 
LemingДата: Вторник, 26.05.2015, 08:39 | Сообщение # 9070
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
чё припёрся то...выкладывай

Вот мне интересно, тебе в детстве бантики, большие белые завязывали? smile
 
Life_FormДата: Вторник, 26.05.2015, 09:23 | Сообщение # 9071
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Leming ()
Вот мне интересно, тебе в детстве бантики, большие белые завязывали?

не...меня чаще под мальчика стригли...так что.....банты....прибивали haha
 
TANATOSДата: Вторник, 26.05.2015, 11:28 | Сообщение # 9072
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
отлично поспали happy
Прикрепления: 5490882.jpg (23.2 Kb)
 
AstraVertДата: Вторник, 26.05.2015, 13:28 | Сообщение # 9073
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://bookz.ru/authors....73.html

Моя Родина - СССР
 
AcypДата: Вторник, 26.05.2015, 13:37 | Сообщение # 9074
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
В 1915 на Хоккайдо Уэсиба при посредничестве Катаро Ёсиды был представлен Сокаку Такэде — мастеру Дайто-рю Айки-дзюдзюцу и стал его учеником. Эта встреча имела важнейшее значение для будущего развития техники айкидо. Последующие 5 лет он учился у этого мастера и получил степень Кёдзю Дайри. Обладатель этой степени должен был на высоком уровне владеть 348 техниками.

В 1919 году Уэсиба теряет своего отца и двух маленьких сыновей. В этом же году он переезжает в Аябэ, центр нового религиозного учения Оомото-кё. Там он знакомится с создателем религии Оомото-кё Онисабуро Дэгути.

Морихэя Уэсибу покорило учение Онисабуро Дэгути, который проповедовал, что мир и гармония на земле могут быть созданы только любовью, терпимостью и добром человека. С этого времени напряжённые физические тренировки Морихея Уэсибы дополняются усиленными упражнениями в медитации. В том же году он открывает свое первое додзё в пристройке дома, первыми его учениками становятся последователи Омото-кё. Слава о нём как о мастере боевых искусств быстро распространяется. Вскоре его учениками становятся моряки с ближайшей военной базы. Будучи мастером Дайто-рю Айки-дзюдзюцу, Уэсиба накапливает опыт ведения тренировок, появляются собственные методики и наработки. Именно в это время рождается начальная форма Айкидо.

В 1921 году у Уэсибы рождается сын Киссёмару, который впоследствии станет вторым досю (хранителем пути).

В 1922 на Аябэ приезжает учитель Уэсибы Сокаку Такэда. На протяжении 6 месяцев он проводит тренировки и перед своим отъездом выдает Уэсибе инструкторский сертификат.

В том же году Морихэй Уэсиба впервые называет свою борьбу «Айки-Будо».

В конце концов, Уэсиба нашел то, что искал. После мучительных размышлений и сомнений ему открылась истина: он должен идти путем природы и любви. И, соединив определенные элементы известных ему искусств с новой философией, Уэсиба создал принципиально новое искусство. Оно стоит особняком в ряду других боевых искусств и по праву считается самым трудным из них. И дал ему название айкидо, что можно перевести как «путь к гармонии духа», сравнив свое детище с волшебным мечом, который творит чудеса в руках не сильного, но правого.

В 1924 году Уэсиба принял участие в авантюре Онисабуро Дэгути — «великий поход» на Запад в поисках Шамбалы. Один из создателей секты-религии Омото-кё вдруг почувствовал в себе аватар будды Мироку, собрал группу добровольцев вместе с Уэсибой и Онисабуро, сев на белого коня, повёл группу во Внутреннюю Монголию. Но путешественников вскорости арестовали, посчитав японскими шпионами, и даже успели приговорить к смерти. Только заступничество властей Японии вернуло им свободу.

В этом путешествии у Морихэя Уэсибы впервые проявляются паранормальные способности — сиддхи. Кроме известного уворачивания от пуль и меча (до нанесения удара противником видел огненную черту, где пройдет лезвие меча), Уэсиба обладал способностью предсказывать будущее.

"Мне достаточно даже стоять спиной к противнику. Когда он нападает, нанося удар, он повредит себе самим своим намерением ударить. Я един с Вселенной, вот и все."

Восемь сиддх, которые можно приобрести в земном теле:

1. Возможность становиться маленьким как атом;

2. Возможность становиться большим как космос;

3. Возможность становиться тяжелым как гора;

4. Возможность становиться легким как воздух;

5. Возможность принимать любой облик и входить в различные тела живых существ;

6. Возможность становиться невидимым и проходить через различные преграды;

7. Возможность обладать мастерством высшего знания, понимая каждое живое существо, зная о нем все;

8. Возможность пребывать вечно молодым, сияющим как огонь, не зная старения и времени.

biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Вторник, 26.05.2015, 13:44
 
AstraVertДата: Вторник, 26.05.2015, 14:15 | Сообщение # 9075
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://ral-sekeer.livejournal.com/4360.html

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: