Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Иван-ДуракДата: Четверг, 28.05.2015, 11:17 | Сообщение # 9331
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Человечество, увы, заражено вирусом безразличия. Безразличия к собственной жизни, к судьбам окружающих нас людей, к судьбам нашей планеты. Мы живём как во сне. И когда приближается смерть, вдруг в последний день с ужасом понимаем, что вся наша жизнь была долгим и тусклым сном, что прожить её надо было совсем иначе.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Четверг, 28.05.2015, 11:47 | Сообщение # 9332
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Индус на 1-й минуте конечно красавец biggrin


А на 2-й минуте вообще "длань" biggrin - Удар.... Встал... - Еще удар biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 28.05.2015, 11:49
 
AcypДата: Четверг, 28.05.2015, 12:00 | Сообщение # 9333
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Кстати, вы даже не представляете сколько ежегодно в Индии гибнет людей, считающих себя "аватарами", "буддами" и прочими, вроде как умеющими использовать свои способности))) biggrin biggrin biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 28.05.2015, 12:01 | Сообщение # 9334
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Acyp, что то как то не весело от видео.

Помню вот старенькое видео:

Этот чувак жив остался, поэтому можно и посмеяться.
 
AlnilamДата: Четверг, 28.05.2015, 12:04 | Сообщение # 9335
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
вы даже не представляете сколько ежегодно в Индии гибнет людей, считающих себя "аватарами", "буддами" и прочими, вроде как умеющими использовать свои способности)))

Если бы тут на форуме били током "считающих себя аватарами богов", то было бы столько же жертв.
 
AcypДата: Четверг, 28.05.2015, 12:04 | Сообщение # 9336
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну иногда стоит разбавить легкое отношение к жизни - сложным biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 28.05.2015, 12:07 | Сообщение # 9337
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Acyp, или разбавить сложное отношение к жизни - лёгким
 
ВедаДата: Четверг, 28.05.2015, 12:12 | Сообщение # 9338
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ну что, сегодня пофилософствуем? wink
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 28.05.2015, 12:14 | Сообщение # 9339
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
В детсве играли в квача или прятки ,уе не помню , и я залез на крышу вот такой подстанции во дворе , по кабелю высоковольтному с боку. И когда слаил вни иоляции оголилась на соединении ,и моя рука прилипла к проводу,и меня начало трусить и вспышки тока вокруг ,я раскрыл ладони и убрал ноги со стены и под собственным весом оторвался от провода , упав на землю ,я лёг с закрытыми глазами на асфальт и сделал вид что меня убило током , все начали подходить и шептаться ,типа его током убило ,потом когда я слышу что их стало много и чьята рука пытается попробывать меня живой ,я или нет ,а кто то предлагает палкой ,а то еще не дай бог кого током ударю ,я открыл глаза и сказал "БУХ !!!" , встал обтрусился и пошел домой . Руки были черные но не оьгарелые biggrin biggrin biggrin так шо ток это не самое страшное ,главное что бы вмеру biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 28.05.2015, 12:19 | Сообщение # 9340
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
а папс у меня был электриком , точне и .Потоу что основная профессия был у него монтаж высоковольтных и теле -радио сетей , его током било постоянно , он даже не обращал на это внимание. Особенно когда чинил старый ламповый телевизор . Я помню спрашивал "и чо не больно ?" , он говрит " нет , это же всего 220 , нормально это когда из блока развертки бьет ,там 440 " помоему biggrin :D biggrin а его било и тысяча вольт говорит , но мне лучше так не пробывать ,а то может убить biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 28.05.2015, 12:20
 
ВедаДата: Четверг, 28.05.2015, 12:20 | Сообщение # 9341
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
И когда слаил вни иоляции оголилась на соединении ,и моя рука прилипла к проводу,и меня начало трусить и вспышки тока вокруг ,


фуу, ну слава Богу, теперь понятно, почему у тебя всегда по три смайлика вылетает.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 28.05.2015, 12:21 | Сообщение # 9342
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, думаю врядли тебе понятно , этого в рериха ведь нет ,верно ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
TANATOSДата: Четверг, 28.05.2015, 12:26 | Сообщение # 9343
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Alnilam, Это не дурдом , это маркетинг 90ого лвла biggrin .. территория низких цен ..
блин Lex15, завязывай с этой маркетинговой фигнёй (FullHD), .. ладно ещё, маркетологам нужно впаривать как можно больше херни, но тебе то оно зачем? ..
ну и да, как я и сказал .. это в эзотерике можно что угодно нагородить (и без всяких "вроде" ), а у железок есть спецификация (в данном случае) чётко отслеживаемая и проверяемая . и не "Может сейчас так... ...", а с самого начала производства так и было, это тебе не скоропортящиеся продукты питания, чтоб менять свои свойства happy
"частота не выше 2,4 GHz" - facepalm у продавца консультанта что ле спрашивал
 
ВедаДата: Четверг, 28.05.2015, 12:29 | Сообщение # 9344
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Веда, думаю врядли тебе понятно , этого в рериха ведь нет ,верно ?


Понятно, не сомневайся. smile У меня высшее технической образование, с изучением и электротехники тоже. Правда, не любила я её...но лабораторные работы делала, имею представление.
Кстати, и у Рерихов можно найти и на эту тему. Так что... искри дальше. wink
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 28.05.2015, 12:32 | Сообщение # 9345
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Расскажу еще одну историю из детсва , но не про ток biggrin :D biggrin

Значит договрлся с другом по старому стационарному телефону идити гулять и вря обозначил встречи , через десять минут . А растояние у нас четыре трамвввйных остановки , вот я что то долго собиался , смотрю пять минут осталось ,я вышел с подьезда и быстым бегом на трамвайную остановку , выбигая со двора по среди дороги пешеходной гуляет маотчик лет пяти , и я в право и он впрево ,я влево и он в лево ,ну я прямо и врезаюсь в мальчика , подхавтываю его перед землей ,ставлю на ноги ,он плачит от испуга ,я извиняюсь перед его родителями и бигу дальше , это все не остонавливася ,а на бегу , вперед трамвай останавливается на трамвайной остановке ,я увеличиваю скорость бега , ЦЕЛЬ трамвай. Перебегаю проезжую часть ,за которой находится трамвайная остановка, я слышу справа визг колес ,я поворачиваю голову . На меня летит машина ,и она уже в метре от меня. Я подпрыгиваю ,падаю на лобовае стекло , перелетаю через машину , падаю на асфальт , машина протягивает еще пару метров за остановку , из неё выскакивает водитель , и бежит за машину. Я встаю обтрушиваюсь , и бегу в трамвай , двери закрываются , я еду на стрелу. В трамвае слышно " он не нормальный !!!" "ты живой ?" . Я перехожу на среднюю дверь , на следующей остановке перехожу в задний вогон . Через пять минут ,я на месте. Сверяем часы ,всё чётко biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 28.05.2015, 12:40
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: