Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Life_FormДата: Вторник, 21.04.2015, 00:08 | Сообщение # 4171
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн

smile
 
Life_FormДата: Вторник, 21.04.2015, 00:11 | Сообщение # 4172
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 21.04.2015, 00:16 | Сообщение # 4173
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Асуур! Это трамвай желаний, садись в него и желай!
С днем рождения! biggrin



Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 21.04.2015, 00:19 | Сообщение # 4174
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Асуур! ну а эта для ... интереса biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог
 
malipasДата: Вторник, 21.04.2015, 07:15 | Сообщение # 4175
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
malipasДата: Вторник, 21.04.2015, 07:29 | Сообщение # 4176
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Я смотрю голубыми глазами сквозь розовые очки, поэтому мне всё фиолетово.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
Gron45Дата: Вторник, 21.04.2015, 08:08 | Сообщение # 4177
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Всем Доброе утро !
В подтверждение слов Корионы хочу дать выдержку из своего недавнего поста в ЖЖ
АстраВерт это и для тебя, не будет в ближайшее время переходов, концов света и прочего, так что живите полноценно, нас надёжно берегут.

Но а кто не хочет жить, того никто насильно не держит в этом мире, -- это территория свободной воли, чего многие миры лишены

-- Напишу здесь общее мнение тех,кто разбирается и видит сегодняшнюю ситуацию.Для многих нового ничего не скажу.
Во Вселенной идет очередная модернизация,нашей СС это коснулось недавно,лет 35 назад примерно.Места,где есть жизнь-особые места,и распределение двух противоборствующих сил направлено на Землю таким образом,что бы не уничтожить саму жизнь.
Все события,происходящие на планете,от политических до экологических, активно задействованы в этом процессе.
Конечно,такие усилия по преобразованиям вызывают общий нагрев Вселенной, что касается так же и Земли.Обеспечивая компенсацию для поддержания тепличных условий на планете,инертные процессы ,и как следствие,погода ,могут скакать от "всемирного" похолодания к вс. потеплению,как это воспринимается учеными.На самом деле -это следствие выравнивания-компенсации двух противных сил,обеспечивающих комфортное состояние.
Да,старые ветви удаляются,иногда с боем,появляются новые виды растений и животного мира.Миссия некоторых живых организмов закончена на Земле, и некоторые неохотно уступают место другим.
В основном,все происходит плавно и спокойно,и внешние воздействия,такие как метеориты,кометы,никогда не поразят Землю до полного уничтожения.Есть,кому их контролировать.Люди тут-просто наблюдатели.
Например,Челябинский метеорит,не принес особого вреда,но наделал много шума на планете.
Пока человечество не способно противостоять таким явлениям,будет внешняя защита.
Но надо понимать,что те,кто контролирует Землю, наделены одним разумом,что и человек,просто видят дальше и шире,
и они так же не застрахованы от ошибок и непредвиденных ситуаций.Но ,мы надеемся,что мир невидимый-идеален,в отличии от физического,и решения различных ситуаций будут во время выполнены .
Теперь-по индивидуальности.
Человек,несмотря на идеальное подобие друг друга, больше старается построить собственный мир,проявить индивидуальность,чем принять обще-коллективное существование.Но что бы он не делал ,как бы он не переступал за одну из крайностей,его "заставят" в любом случае приносить пользу.
Но каждый человек имеет выбор.Или плыть по течению,или против,сопротивляясь.На это дана свободная воля.
Плыть по течению-жизнь практически идеальный синус биоритмов,течение все равно вынесет туда,куда надо.
Это состояние- принимать все,как есть ,не возмущаясь,и не задавая излишних вопросов.Наиболее пассивные даже частенько премируются. smile
Довольно много людей пытаются сопротивляться.Но ,в основном,бросают и поддаются течению.Лишь немногие пытаются противостоять и плыть все ближе к источнику.Для этого необходимо постоянно "оглядываться" и открывая новые явления ,успевать перерабатывать,постепенно открывая общую картину мира.За все надо платить,как за вкусную еду расплачивается желудок.Но тогда ты сможешь ответить на большинство вопросов, а дальше,принимать активное участие в поддержания жизни на планете.Это-упорная работа.Собственно сила желания определяет твой стержень.
В основном,практически все человечество находится в дерганном состоянии,когда немного посопротивляясь,отдыхает на волнах течения.
А положение -один-против -всех-всегда оценивается по заслугам и зависит от протяженности времени
противостояния.(любимая поговорка Махатма Ганди)
Если ты против течения-неважно куда ты движешься в правом или левом направлении-главное-сопротивляешься.
Твоя настойчивость вскоре укажет путь и принисёт результаты.
Главное-что бы хватило терпения и преодолевались разочарования...


Ложь,прибежище подлецов
 
AriellaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:07 | Сообщение # 4178
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Gron45, а ты знаешь, кто такой Астра, что взялся учить его? smile
Говорить чужими словами может каждый - попробуй родить что-то свое smile
 
AriellaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:08 | Сообщение # 4179
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Асур - поздравляю!
 
Gron45Дата: Вторник, 21.04.2015, 10:00 | Сообщение # 4180
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Ariella, Доброе утро !
Да, это не мои слова, а моё мнение кому то здесь интересно ?достаточно того что я частично с ним согласен
своё пока только для друзей
А кто такой Астра ?? ( AstraVert, я понял )

Я знаю что он постит чужие статьи, не давая своей оценке их, у меня на всё своё мнение есть, может и не правильное пока

но я всегда даю оценку всему что пишу

От вас я то же не слышал оригинальных идей, для меня это пустые слова, у меня другие источники.


Ложь,прибежище подлецов
 
AriellaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:11 | Сообщение # 4181
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Gron45, зрители аплодируют тебе буквально стоя smile
ты тоже постишь чужие статьи, поэтому не стоит нападать на Астру smile
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 21.04.2015, 10:40 | Сообщение # 4182
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 21.04.2015, 10:42 | Сообщение # 4183
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Доброго дня biggrin biggrin biggrin




Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
GronДата: Вторник, 21.04.2015, 10:42 | Сообщение # 4184
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
зрители аплодируют тебе буквально стоя

Я не аплодирую.
Когда прочитал
Цитата Gron45 ()
Во Вселенной идет очередная модернизация,нашей СС это коснулось недавно,лет 35 назад примерно
, пожалел, что гнилых помидоров нет под рукой.
facepalm
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 21.04.2015, 10:43 | Сообщение # 4185
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
По-настоящему великая религия: доброе сердце.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: