Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AriellaДата: Среда, 29.04.2015, 16:28 | Сообщение # 5671
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Ариэлла, можешь не сомневаться - это Салим.

да я с самого начала и не сомневалась.
Мне хочется, что бы этот "честный человек", что даже подпись поставил - что "ложь, прибежище подлецов" сам понял, что он - подлец smile
Несчастный, уродливый, никому не нужный, сексуально и энергетически голодный.... вах, даже жалко становится.. если бы не был такой скотиной...
 
AcypДата: Среда, 29.04.2015, 16:29 | Сообщение # 5672
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, как знааать.... tongue
 
AcypДата: Среда, 29.04.2015, 16:30 | Сообщение # 5673
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, энергетически переполненный, от того и распирает его что не с кем поделиться biggrin
 
AriellaДата: Среда, 29.04.2015, 16:54 | Сообщение # 5674
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, :)))))))))))))))))))))))) specool
 
Gron45Дата: Среда, 29.04.2015, 17:01 | Сообщение # 5675
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Ariella,Веда, всё, успокойтесь, я Вас не трогаю, Вы меня, живём параллельными курсами, я же сказал

цит.Acyp
"Ariella, энергетически переполненный, от того и распирает его что не с кем поделиться"

Асур, что то новенькое :))), пока я был только энергетическим вампиром :)))

не отбирай у меня это почётное звание ! )))), ну пока :)

на всех сайтах у меня со всеми только хорошие отношения, только здесь не сложилось, даже распирает любопытство :)))

хотя причину я знаю :))))


Ложь,прибежище подлецов
 
AriellaДата: Среда, 29.04.2015, 17:11 | Сообщение # 5676
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
Ariella,Веда, всё, успокойтесь, я Вас не трогаю, Вы меня, живём параллельными курсами, я же сказал

ню-ню... посмотрим-посмотрим, Сергей Александрович smile
а вот это непосредственное "я же сказал" можно запихнуть куда подальше? и вообще бросить эту дурную привычку указывать окружающим людям что и как им делать? Я такое терплю только от мамы.
 
AriellaДата: Среда, 29.04.2015, 17:12 | Сообщение # 5677
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
на всех сайтах у меня со всеми только хорошие отношения, только здесь не сложилось, даже распирает любопытство :)))

так можно там и общаться с людьми smile Смысл дергать тех, кто тебя на дух не переносит?
 
AcypДата: Среда, 29.04.2015, 17:27 | Сообщение # 5678
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Gron45, ты считаешь, вокруг себя природу - энергетическим вампиром? biggrin
 
Gron45Дата: Среда, 29.04.2015, 17:39 | Сообщение # 5679
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Ariella
"так можно там и общаться с людьми. Смысл дергать тех, кто тебя на дух не переносит? "

Ariella можно, но на дух здесь меня не переносите только Вы и Alnilam, со всеми остальными у меня ровные хорошие отношения, Вас я вижу здесь не часто.

и я же сказал что любопытство распирает, интересно узнать причину, хотя если не будете трогать, то не важно будет


Ложь,прибежище подлецов
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 29.04.2015, 17:43 | Сообщение # 5680
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Добрый Вечер Всем ! Gron45, Привет , как Я посмотрю вы опять выясняете отношения между друг другом -? sad
 
Gron45Дата: Среда, 29.04.2015, 17:44 | Сообщение # 5681
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Асур
"Gron45, ты считаешь, вокруг себя природу - энергетическим вампиром?"

Асур, я считаю природу взаимовыгодным симбиозом с безусловным обменом энергии, где низшее приносится в жертву высшему, таков закон творца,- что не соответствует этой структуре, уничтожается


Ложь,прибежище подлецов
 
AriellaДата: Среда, 29.04.2015, 17:45 | Сообщение # 5682
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Gron45 ()
я же сказал что любопытство распирает, интересно узнать причину, хотя если не будете трогать, то не важно будет

уж больно похож на одного выродка и подонка.. на некоего Сережу Романова smile По стилю речи, мышлению, отношениям к людям и к себе, любимому smile Прямо один к одному! Потому и не жажду общаться smile Совершенно smile
А насчет других.. так я не заметила особо тех, кто к Вам, Александр, хорошо бы относился. Тактичность и тонкая язвительность Корионы - не в счет smile
 
AriellaДата: Среда, 29.04.2015, 17:46 | Сообщение # 5683
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension,Приветик!
а оно опять вякало, рассказывало тут, как я ему полгода маты присылала smile и к Веде приставал..
 
Gron45Дата: Среда, 29.04.2015, 17:50 | Сообщение # 5684
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Ariella, я не Салим !, здесь месяц, друг смотрит его и я
мать недавно вышла замуж за гражданина Австралии, так что теперь моё ПМЖ будет Австралия

подробнее это личная информация, у нас не принято и никто её не требует разглашать, это не Россия

везде катит водительское удостоверение, не нужна прописка, свобода передвижения..

Австралия очень свободная страна и люди там очень открыты,язык английский, пока проживаю в Сиднее на курсах английского языка,школа в Дарлингхёрстмне, без него не выжить

В России сейчас решаю свои проблемы с недвижимостью,т.к. муниципалитет решил мой дом прибрать в жилищный фонд города, а я долго отсутствовал

прошли несколько судов, с привлечением ответчиков, пока в мою пользу, там посмотрим, не расстроюсь особо


Ложь,прибежище подлецов
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 29.04.2015, 17:51 | Сообщение # 5685
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, ДА Я понял . smile biggrin Я привык уже. Не могу сказать что нормально к этому отношусь. В конце концов , кто бы вас чему и как бы не учил, это ваше право ,как вам к друг другу относиться , ваше дело, как вам жить в окружении себе же подобных !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: