Земля. Хроники Жизни.
Главная | ПАЛАТА № 6 - Страница 416 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 23:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 01:26 | Сообщение # 6226
Цитата Acyp ()
Приснились огромные воронки среди домов... Что то технологичное убивало всех, кого заметит. Без какого-то особого взгляда... А потом все ушло. Зеленые края, водичка...солнышко. Ржавеющие некогда заводы и огромные развалины зданий где то в мертвых городах... Люди ютятся друг с другом на лугах, островах, лесах... Нет раздоров... Нет технологий, все с начала.

Посмотрел на это все и подумал тогда - мне не жаль что так произошло, все равно убивали друг друга живя в офисах...а теперь хоть и живем в палатках, но на ближайшие года - война закончилась. biggrin

)))
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 01:28 | Сообщение # 6227
Цитата Веда ()
Да ну его. smile Глупый просто, а умнеть не хочет.
Кстати, мне тоже показалось, что баловался наркотиками, спросила его, но, конечно, от этого он вслух отказался. Просто интересно наблюдать, как фрагментарно у человека сознание работает. То нормальный человек, правда, совсем на краткое мгновение, то нет...У любой женщины первый импульс - помочь, предупредить от опасности, дать тепло, но потом это оборачивается просто триллером каким-то smile Я думаю. что этому человеку мнгие пытались помочь, но безуспешно. Поэтому его нужно оставить и пусть карабкается сам. Погибнет - так погибнет. Именно в этом случае жалость противопоказана и является злом.

Да. Увы и ах!
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 01:36 | Сообщение # 6228
Цитата Koriona ()
А работала на потоках любви , вот человек и не смог больше оставаться, ушел по Лучу Высшей любви .

Угу... Мне этически потом сложно было, пришлось и на кремации быть...По-правильному, на похоронах, но...Потом и из своей практики случай был, Вот и гомоню здесь. Психология и адаптация постбоевого синдрома - не хрен собачий.
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 01:41 | Сообщение # 6229
Цитата Gron45 ()
а традиционная психология и психоанализ оперирует абстрактными понятиями, редко приносящими реальную пользу или не гарантируют результат
психология ни так ответственна и сложна, поэтому они и недолюбливают нейрофизиологию, личное мнение :)))

Пришел профи со стороны психушки и все объяснил...

Криона

Не знаю, но базис нейрофизиологии у нас в институте давался основой для психологов и психоаналитиков.
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 01:44 | Сообщение # 6230
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Как-то раз новенький пришел учиться стрельбе из лука. Учитель решил посмотреть, на что тот способен. Новенький взял две стрелы и пошел к мишени. Учитель покачал головой со словами: "Никогда не бери две стрелы. Понадеявшись на вторую стрелу, ты беспечнее отнесешься к первой. Всегда считай, что у тебя только одна попытка, и старайся попасть в цель единственной стрелой!"

Это касается формирования волевого намерения. А Славяне по 5-7 стрел в воздухе держали. И если колчан пуст и стрела последняя - тогда -ДА!
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 02:01 | Сообщение # 6231
Цитата Gron45 ()
как выбрать себе новое тело и все способы сохранить свою память, я знаю, тем более уже обладаю этим..

Давай,давай! Там тебя уже ждут! biggrin biggrin biggrin
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 02:04 | Сообщение # 6232
Цитата Ariella ()
Данное не расчитано на активную ментальную оболочку. В организме банально не хватает ресурсов для поддержания полноценной жизни сознательного существа.

Наши физ оболочки на многое рассчитаны. Особенно головной мозг.
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 02:07 | Сообщение # 6233
Цитата Ariella ()
обязанность правителя (КНЯЗЯ )- отсекать гнилые корни, а не взращивать их.

и что мы видим...
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 02:12 | Сообщение # 6234
Цитата Gron45 ()
у я бы хотел минимум оздоровиться, усовершенствовать своё тело, быть лучше других во всём.., этого не достаточно ?

хочу быть лидером во всём :)))

hooray hooray hooray
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 02:14 | Сообщение # 6235
Цитата NuclearDarkDimension ()
Цитата Веда ()
нас мало, но мы тельняшках! ВОТ!

тельняшка , не акваланг , долго на плаву оставаться не сможешь !

Не... biggrin biggrin Мы еще в трусах и гермошлеме! biggrin
Вы даете! biggrin biggrin biggrin
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 02:30 | Сообщение # 6236
Цитата Веда ()

зная его характер, может быть, теперь просто опасаются огласки своих писем...и поэтому в открытую ему не говорят то, что думают о нем.

Да пусть говорят! Уже ясно всем, откуда и зачем бня идет!
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 02:58 | Сообщение # 6237
Цитата Алан ()
помниш я с сыном был у тебя в гостях помнишь фразу сказаную мне в два часа ночи?
если нет то вот она(об стенку таких родителей)я всеравно приезжал после этого подсознательно думал поймешь зачем.
сознательно не понимал извини возможно ты права но увы это ничего не исправит.

можно еще много чего вскрыть выдать но думаю все итак ясно и личное.
насчет той девочки с украины наверное было глупа и неправильно но я был бы не я еслиб позволил вмешиваться в это полиции или чему похуже.

Ты глуп и слеп. Когда твой сын в гостях закатывает истероидный приступ из-за воспитательной запущенности, мешая спать другим детям - это нормально?

"можно еще много чего вскрыть выдать но думаю все итак ясно и личное."
уподобился салимчегу?

"но я был бы не я еслиб позволил вмешиваться в это полиции или чему похуже."
Всеобщую истерию поднять на две страны. МОЛОДЕЦ!
Цитата Алан ()
мой творческий толант сломался этим фактом но это я тоже заслужил карма я запирал в себе вирус.

Ты не можешь его переработать. Тебе изначально это говорилось!!!
А о таланте и его развитии говорилось сколько???!!!!!
Иди своим путем, возвращай Принца и отчаливай! Надоело тебя пасти!!!!!!
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 03:08 | Сообщение # 6238
Цитата Koriona ()
а команду не тронет никто. Там во время работы такая защита появляется , вплоть до искривления пространства-времени.

Угу.)
malipasДата: Пятница, 01.05.2015, 09:10 | Сообщение # 6239

сейчас, тогда, везде, ....всегда
KorionaДата: Пятница, 01.05.2015, 09:36 | Сообщение # 6240
Доброе утро!
У меня небольшие затруднения, было сказано вернуть швабру , но я забыла которая тут наша , прихватила на всякий случай.
А ЗиНочка придет разберется biggrin !

Сообщение отредактировал Koriona - Пятница, 01.05.2015, 09:37
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования