Земля. Хроники Жизни.
Главная | ПАЛАТА № 6 - Страница 497 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 08:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 09:57 | Сообщение # 7441
Цитата Acyp ()
Можешь поразмыслить что такое Свобода, и чем она отличается от Порядка

а тебе предлагаю порасмыслить над Условиями Бытия....и как ты докатился до такой жизни))) biggrin
по рукам)))
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 09:58 | Сообщение # 7442
Цитата Acyp ()
Так и получается, что что то уничтожается и рождается сразу

ГЕНИАЛЬНО!..вот видишь)))всё у тебя получится))) wink
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 09:59 | Сообщение # 7443
Цитата Life_Form ()
я играю по ВАШИМ же правилам....Вашими же Методами...=и чёй та вам не нравится такая фигня?А?...с чего бы?...а может вы испытваете ко мне личную неприязнь?

Опять странность. К тебе тут нормально относились пока ты бычку не врубила, а потом цепная реакция.
Цитата Life_Form ()
хочешь сказать, что ты смотришь..не через свои?.... biggrin а чьи тогда?подарил ктой та?

Я стараюсь от них совсем избавиться, или вам уже не понять что без призм можно смотреть, обязательно какой нибудь хнёй страдать.

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 08.05.2015, 10:01
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 10:00 | Сообщение # 7444
Цитата AstraVert ()
,может быть,но только от этого объединения ничего не рождается,только разрушение и смерть на ближайших планетах,также как и от взрыва сверхновых,которые порождают жесточайшее излучение по мощности и радиусу действия на тысячи световых лет.Не всё так просто и объяснимо в этом мире,слишком мало ещё знаем о нём,чтобы делать выводы о порядке и законе.

Это тоже план, рождения и смерти и рождения, это порядок, там нет ошибок, всё отточено законами физики, химии, и т.д.
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 10:03 | Сообщение # 7445
Life_Form, Жизнь моя не лучше и не хуже других. Как я докатился до Жизни вообще... Вот этот вопрос еще может меня интересовать.

Меня, не обязательно других. Особенно в той суете, которая царит в мире, забирая силы и вставляя взамен пустоту понимания Условий Бытия) wink tongue tongue
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 10:04 | Сообщение # 7446
Цитата Alnilam ()
К тебе тут нормально относились тут пока ты бычку не врубила, а потом цепная реакция.

так вот оно-истинное отношение)))
делаешь хорошие поступки/для людей/-ты ХАРОШИЙ)))) smile

Цитата Alnilam ()
или вам уже не понять что без призм можно смотреть,

например...покажи свой взгляд без призм.....ну...на Свободу выражать своё мнение?
AlnilamДата: Пятница, 08.05.2015, 10:07 | Сообщение # 7447
Цитата Life_Form ()
делаешь хорошие поступки/для людей/-ты ХАРОШИЙ)

Это золотое правило в действии, к тебе относятся так как ты к другим.

Цитата Life_Form ()
например...покажи свой взгляд без призм.....ну...на Свободу выражать своё мнение?

Тебе кто запрещал тут выражать ? Ну выразила ты вчера, с твоим мнение не все согласились и тебя понесло, так кто тут против свободы выражать его ?
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 10:11 | Сообщение # 7448
Цитата Acyp ()
Особенно в той суете, которая царит в мире, забирая силы и вставляя взамен пустоту понимания Условий Бытия)

AriellaДата: Пятница, 08.05.2015, 10:17 | Сообщение # 7449
Цитата Life_Form ()
я играю по ВАШИМ же правилам....Вашими же Методами...=и чёй та вам не нравится такая фигня?А?...с чего бы?...а может вы испытваете ко мне личную неприязнь?....а почему?..думаю, не так как вы?..но вы же тоже думаете, не КАК я...
Так что тут за ОШИБКи такие, Асур?....кто ошибается то?

я не знаю какие правила ты считаешь НАШИМИ.. но они точно не МОИ.. так что забери свою херню обратно smile
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 10:18 | Сообщение # 7450
Цитата Alnilam ()
Это золотое правило в действии, к тебе относятся так как ты к другим.

И кто начинает первым...и когда заканчивается этот круговорот..?

Цитата Alnilam ()
с твоим мнение не все согласились и тебя понесло,

мне как то всё равно ...согласны или нет....я беру своё...то, что мне нужно...И вопросы я задаю для упорядочивания своих пониманий, мне интересны другие взгляды и мнения....резонирует-добавляю к себе..нет-высказываю своё..-и смотрю реакцию.... biggrin если я не права-я всегда признаю....но опять же-это мой лишь взгляд..
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 08.05.2015, 10:20 | Сообщение # 7451
Не так давно разговаривала с одним человеком: агрессия у него была ведущей эмоцией.
Скрытненько так, как гомеопатическая доза снаружи, которая еще опаснее. А внутри!..
И увидела, что вся агрессия у него направлена на самого себя.

Неприятие себя в первую очередь является причиной неприятия и якобы борьбы с любым другим человеком.
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 10:20 | Сообщение # 7452
Цитата Ariella ()
но они точно не МОИ

ну что ты...не отнекивайся то...может тебе непритяно смотреть на себя?....всё норм)
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 10:20 | Сообщение # 7453
Alnilam, Ални, ты сам напарываешья на грабли biggrin Общаться, говорить, печатать...думать... размышлять...чувствовать...ЖИТЬ - Уже иметь призму, уже иметь оковы, уже быть не полностью свободным. Быть материей - иметь строгую структуру - подчиняться требованиям - законам мира.

Быть человеком - подчиняться законам природы человека:D

Быть программистом - подчиняться законам кода и условиям IT-сферы.

Быть гражданином - подчиняться законом страны.

Быть мужем - подчиняться законам семьи.

Ты можешь считать (опять бремя мнения) что свободен... НО таково ли оно а самом деле?

Однако это все "призма" - линии. Вектора человеческой логики о том что есть молодость и будет старость. О том что есть начало и будет конец. О том что есть прошлое - настоящее и будущее, все ПО ПОРЯДКУ.

Но что если ты сразу во всем и сразу все? А потому ты сразу ничто и нигде.

Твоя жизнь может стоить очень дорого и цениться.... А может не стоить нечего и никем не цениться.

Ты можешь рождаться и умирать... А можешь умирать и при этом - рождаться.

Ты можешь забыть - но вспомнить. Ты можешь не есть и при этом быть сытым...

Можно перечислять до бесконечности, как выше упомянул Астраверт.

А можно промолчать, и это тоже возможно biggrin

Порядок... Порядок и ёще раз Порядок. Отказ от Полной Свободы, порождает из Небытия - Хаос - Существование Хаоса. Жизнь по Правилам - порождает из Существования Хаоса - Порядок.

Порядок это ближе к крайности. Но мы не теряем Связь с Полной Свободой. Мы не теряем Себя изначального - прошлого. Все в Одном.

В любой миг способны ломать Логику... Разбивать Структуру... Ломать Законы. Быть Хаосом, Порождать Хаос, обращаться в Небытие... Терять Существование biggrin
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 10:22 | Сообщение # 7454
Я не смогу объяснить это тому, кому не должно это знать. А другие и так поймут biggrin

И в этом проявляется еще одна сторона - Лишь Видимый Порядок. Реальность... Виртуальность... Лишь видимый Хаос.

Шаг... и Полная Свобода biggrin
Life_FormДата: Пятница, 08.05.2015, 10:25 | Сообщение # 7455
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Неприятие себя в первую очередь является причиной неприятия и якобы борьбы с любым другим человеком.

да...увидеть причину неприятия себя в другом человеке=да этот же человек Агрессивен!...быкует biggrin ну я то не такой, так что всё норм....это всё Он....Я ХАРОШИЙ)))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования