Земля. Хроники Жизни.
Главная | ПАЛАТА № 6 - Страница 509 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 08:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:04 | Сообщение # 7621
Ariella, мне вот интересно , прилетят допустим нло ,а дальше то что ? biggrin :D biggrin всё конец истории biggrin :D biggrin однако здравствуйте ... biggrin :D biggrin

Можно больше не о чем не думать , думать за нас будут теперь они ,ведь мы по сравнению с ними оезьяны прмитивные, или они еще тупее на будут ? biggrin biggrin biggrin просто с гаджетами разными biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 08.05.2015, 13:05
ВедаДата: Пятница, 08.05.2015, 13:05 | Сообщение # 7622
Цитата ИванД ()
да ты лучше автора скажи ,а не занимайся самовозвышением на пустом месте

найди сам. и не чувствуй себя ущербным на моём фоне. А то проекции тут строишь сам себе. - ЗиНочкина философия.
Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:06 | Сообщение # 7623
Веда, ты чи за меня думать стала ,чи просто так хочется что бы было ? biggrin biggrin biggrin странные у тебя желания , однако biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:07 | Сообщение # 7624
Цитата ИванД ()
Ariella, по конкретней можно ? biggrin biggrin biggrin а ум мой пусть будет моим ,не нужно пузыри носом надувать и думать что это круто biggrin biggrin biggrin

а я не говорила что ум не твой, я только спросила - хватает или не хватает.. smile
если галактика - тело Творца, где звезды - его органы, где планеты - его клетки, если живое на планете - такая же часть организма.. то не будет ли то, что действует против организма являться болезнью? вирусом? smile
почему ты считаешь, что разные клетки одного организма не стремятся взаимодействовать между собой? smile
Это вообще то единственная возможность для них выжить, а может даже и выйти на новый уровень smile
Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:08 | Сообщение # 7625
Веда, и думаешь что скоро контакт с тобой будет у инопланетян , ты им тоже так будешь отвечать ,сами ищите ущербные , занимаясь грехом пустословия ? biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:09 | Сообщение # 7626
ИванД, те которые прилетят могут быть разными. Они умнее и развитее однозначно, вопрос только в какую сторону. Ты прав, есть в организме место, где Сатана царствует почти беспредельно.. прямая кишка и сфинктер, например smile
Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:10 | Сообщение # 7627
Ariella, открою тебе секрет , маленький. Только благодаря трудностям возможен рост , нет трудностей ,нет роста. Поэтому нет ни каких вирусов здесь ,кроме нас самих biggrin biggrin biggrin и нло нам не поможет biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Пятница, 08.05.2015, 13:11 | Сообщение # 7628
Цитата Ariella ()
о законе вибраций, если брать раскладку фортепиано, как основу, то кто звучит на первой, второй и третьей октаве?

конкретно тебе не скажу, не занималась этим вопросом в таком ключе, как ты спрашиваешь. Мне было достаточно знать о таком строении. Потому что, зная кто на каком звуке звучит - то это уже магия. Я не хочу заниматься магией. Пока нечист - это занятие опасное, можно утяжелить и удлинить свой путь. Я не хочу удлинять.
Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:11 | Сообщение # 7629
Ariella, что бы плыть ,нужно от чего то отталкиваться ,трудности и вирус как ты его называешь , есть наша твердь,благодаря которой мы имеем возможность расти biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:12 | Сообщение # 7630
Ariella, либо растем сами , либо становимся твердью для других biggrin biggrin biggrin так кого ты хочешь уничтожить ? biggrin biggrin biggrin или от кого убежать ? biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Пятница, 08.05.2015, 13:14 | Сообщение # 7631
Цитата ИванД ()
и думаешь что скоро контакт с тобой будет у инопланетян , ты им тоже так будешь отвечать ,сами ищите ущербные , занимаясь грехом пустословия ?

ну ты же не инопланетянин, ты только учишься им быть. Вот, учись самостоятельно проходить путь, без подсказок и готовых данных. Ищи и обрящешь. Удачи тебе!. smile

и помни: пустословие - грех! biggrin обесточишь себя и будешь стоять соляным столбом тогда, когда надо будет радостно бежать к явившемуся Свету!
AcypДата: Пятница, 08.05.2015, 13:15 | Сообщение # 7632
Веда, 7-мь нот созданы человеком. В те времена о музыке знали еще меньше. Сейчас знаний гораздо больше. Но пытаться держаться за 7-мь...

Это как иметь в спичечном коробке 7-мь спичек и утверждать что костер разгорится после зажигания 7-й спички.

Да он может с 1-й загореть, а может и после 7-й не разгореться. Не в спичках дело biggrin
Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:17 | Сообщение # 7633
Цитата Acyp ()
Это как иметь в спичечном коробке 7-мь спичек и утверждать что костер разгорится после зажигания 7-й спички.

biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Пятница, 08.05.2015, 13:18 | Сообщение # 7634
Цитата Веда ()
и будешь стоять соляным столбом тогда

смотрю твои пожелания мне так и блещут
Цитата Acyp ()
явившемуся Свету!

biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:18 | Сообщение # 7635
ИванД, мда... корове очень сложно понять как из ромашки получается молоко. Она может только доиться...
Прости, Ваня, эта информация не для тебя smile Веда права smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования