Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
KorionaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:04 | Сообщение # 9016
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
У меня ноут отжали, поэтому я у вас набегами! smile
Извините , что залетаю без персональных здоровканий smile !
 
KorionaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:24 | Сообщение # 9017
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
AstraVert, приблизительно так происходит объединение духовного и материального интеллектов. И как правило начинаешь попадать в информационные потоки.
 
TANATOSДата: Понедельник, 25.05.2015, 01:20 | Сообщение # 9018
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2781097.jpg (139.3 Kb)
 
KorionaДата: Понедельник, 25.05.2015, 05:09 | Сообщение # 9019
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
TANATOS, что же там такое на листочке написано?
Это созвучие или просто картинка понравилась?
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:55 | Сообщение # 9020
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Добра biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AstraVertДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:10 | Сообщение # 9021
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Koriona,а если это ловушка неких сущностей,завлекающих как сирены моряков в море сладкоголосым пением?

Моя Родина - СССР
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:20 | Сообщение # 9022
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый пасмурный день biggrin biggrin biggrin














Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:22 | Сообщение # 9023
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Преобразить свою жизнь можно только одним путём — изменив своё мышление.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:31 | Сообщение # 9024
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
AstraVert, мы не слишком стабильны эмоционально, чтобы быть для кого-либо привлекательными в достаточно развитом мироздании.
И у нас слишком радикальный тип мышления, плохо держим алгоритм -- короче ненадежные .
А уж в плане духовного развития, а оно приоритетно , мы совсем не интересны -- стакан ведра не вместит.
Нас не раз убеждают в нашей необходимости только в силу того, что кое-кто из нас пытается развиваться , хотя в той сумятице знаний и отрывочности данных доставшихся нам в наследство , это очень сложно.
 
TANATOSДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:40 | Сообщение # 9025
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Koriona, huh а русалки то.. в общем то жрали моряков, заманивая их на рифы не думаю что их интересовало вероисповедание моряков happy
 
MachineДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:04 | Сообщение # 9026
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
 
ВедаДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:22 | Сообщение # 9027
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
А что за синяя птица?


Думаю, что это был применен мировой образ счастья - "Синяя птица". Если взять данные из легенд о ней, то это Существо, которое преобразует человеческие деяния в счастье.

Теперь, если поразмышлять над именем Мунган - "отец всех нас" , то в контексте той "беседы" был указан источник наших дальнейших преобразований, возрождения. Источник - всё тот же, только под разными словами: наш труд и сотворчество с Высшими иерархами космоса. Так понимаю.

Просто интересно, что узнала о Мунгане и целом пласте мировоззрения доистирического человечества вот таким способом. smile Предварительная настройка на эти частоты была через размышление, созерцание, прочтение о тех днях. Организм настроился - и уловил информацию. Как радиоприёмник принимает радиоволны, разлитые в пространстве.


Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 25.05.2015, 12:49
 
ВедаДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:25 | Сообщение # 9028
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Веда, это как мысль внутри тебя , но понимаешь , что она не твоя по стилю, объему и еще понимаешь , что она верна?
Уррра! И с тобой это случилось!


я бы тут уточнила. Иногда я чувствую источник сообщения на некотором расстоянии от себя в пространстве, обычно справа. Но слова формируются как бы в собственной голове. Но бывает, что я понимаю, что сообщение проникло в мое сознание через солнечное сплетение. Необычно звучит? но таковы наблюдения за длительный период.
 
ВедаДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:31 | Сообщение # 9029
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
а если это ловушка неких сущностей,завлекающих как сирены моряков в море сладкоголосым пением?


именно для того, чтобы не попасться под влияние неких сущностей, нужно научиться жить и распознавать: что хорошо, а что плохо. Для данного цикла развития мы все знаем, что хоршо и что плохо для человека и людей в целом. Стремиться изжить в себе эгоизм, стремиться к чистоте мыслей и помыслов, развить альтруистическую сущность в себе. Тогда подходящая сущность будет разгадана. smile
 
ВедаДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:36 | Сообщение # 9030
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А цветная беременность, когда уже видно ауру предназначения у ребенка. Я один раз видела зеленую . Но это надо близко смотреть.


я не вижу цвет. Но распознаю ауры по упругусти поля и по степени загрязненности. (Сейчас я не занимаюсь этими опытами)

Говорят, что у детей до года аура белая. Но это лишь потому, что нет еще вхождения воплощающегося человека в тело. Думаю, что у ребенка аура проявляется (цвет) ближе к 3 и 7 годам, когда воплощенная сущность уже вполне соединилась с новым телом.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: