Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 18:50 | Сообщение # 9571
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
балбесы )))) smile не изучайте эзотерику это ложный путь

Так я её и не изучаю biggrin Это чепушило тут всем втирает этот путь, скажи ему что оно просрало свою жизнь из-за ложного пути biggrin

Если мыслить логически, читает эзотерику, чуть ли не в лицо Карлоса Кастанэду или как там его, и так убого и слабо морально это существо, постоянно ноет и жалуется на всё а изменить ничего не может biggrin
 
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 18:52 | Сообщение # 9572
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
возможно ли тебе , просто в таком разе и случае , если вы уж так сильно невзлюбили этого человека ,то игнорировать его -???

над этим я работаю так сказать, останавливает лишь то что без меня ему тут жизнь сладкой покажется, поэтому сначала ему выдать путёвочку в баньку а потом игнорировать, так проще biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 29.05.2015, 18:53
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 29.05.2015, 18:54 | Сообщение # 9573
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Alnilam, как знаешь . Дело сугубо личное . smile
 
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 18:57 | Сообщение # 9574
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, поверь, мне самому это надоело, и стараюсь тоже не читать его посты, но иногда не сдерживаюсь, потом прочту что оно написало и понеслось, потому как там сплошь и рядом противоречия, но зато возвышение себя до твоего ранга о Господи. Он хочет конкуренцию тебе тут составить, не надо ему позволять этого smile

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 29.05.2015, 18:58
 
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 19:02 | Сообщение # 9575
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Царь Горы - виртуальная версия biggrin
 
АланДата: Пятница, 29.05.2015, 19:03 | Сообщение # 9576
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, тварю магию и эзатерику может еще и божество виртуального мира рас пришло будем приспосабливать для гормоничной жизни всего творения.)
но ты можешь считать это ложю и дальше.)
леплю из пластика короче очередного зверика.)
 
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 19:04 | Сообщение # 9577
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Алан, что такое за слово волколачество, не в курсе?
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 29.05.2015, 19:11 | Сообщение # 9578
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну хочу тебе сообщить , ничего у него не получиться . smile
Цитата Alnilam ()
себя до твоего ранга о Господи.
Бог это не ранг , это само-звание ,самого-названия , само-название . smile Проще сказать ,однажды Я сам себя так назвал. И по сей день не придумал еще как вам , более доступно и понятно объяснить , кто и что Я, и чем Я являюсь. sad
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 29.05.2015, 19:13 | Сообщение # 9579
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
тварю магию и эзатерику может еще и божество виртуального мира рас пришло будем

Алан да нет же , Я не есть Маг , Я не есть эзотерик , и никогда им не был и никогда не буду им являться .
 
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 19:15 | Сообщение # 9580
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, а зря ты так думаешь, когда тут появится 2 бога чем вы будете доказывать кто из вас настоящий))

У тебя раньше не было имени ведь так? потом ты себя назвал... А кто тебя создал?
 
Lex15Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:19 | Сообщение # 9581
Группа: Гость
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Life_Form, я то же городской житель, не могу долго гостить в селе, такая депрессия.. :)
Но они всё делают для себя и у них нет начальника, который по всякой фигне мозг выносит.
Но это не делает их жизнь свободнее и счастливее. Тем более кто уже познал радости цивилизации
Пипец, вставать в 4-5 утра, выгонять корову, кормить свиней.., у меня просто другие приоритеты, мне это не надо.., но кому что

NuclearDarkDimension, Спасибо, но просто не замечай его, как я с сегодня, так хорошо..всё остальное блеф !
Я ему дал шанс..
Я знаю что делаю, поверь и не трясусь !

Асур, прикольная песенка, но я нахожу их обычно, когда большинство моих знакомых начинают слушать их
А как ты их(песни) находишь ?, -- тупо сидишь в Ютубе, на любимых каналах ?
В 2013 зимой, я так и делал, а сейчас лень
 
АланДата: Пятница, 29.05.2015, 19:22 | Сообщение # 9582
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Alnilam, ты уверен что хочешь знать?)
лекантропия в давние времена люди верили что есть такие кто может превращаться в зверя.)
решил познать сваего зверя?)
 
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 19:24 | Сообщение # 9583
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Lex15, кому интересны здесь твои приоритеты, ты о них всем рассказываешь, что ты не создан для труда а создан для лежания на диване biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 29.05.2015, 19:25 | Сообщение # 9584
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Alnilam,
Цитата Alnilam ()
а зря ты так думаешь, когда тут появится 2 бога чем вы будете доказывать кто из вас настоящий))
Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне
Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времён то, что ещё не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и всё, что Мне угодно, Я сделаю!
Цитата Alnilam ()
У тебя раньше не было имени ведь так? потом ты себя назвал... А кто тебя создал?
Совершенно Верно у Меня не было Имени , и сейчас нет , Мое имя это временное обозначение Меня , как Такого , для облегчения вашего понимания Меня , Меня никто не создавал ! , Я Был есть и буду быть Всегда , и однажды Я в полной мере своего на то желания объясню вам , как это Я есть и был и буду быть всегда .
 
AlnilamДата: Пятница, 29.05.2015, 19:27 | Сообщение # 9585
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
лекантропия в давние времена люди верили что есть такие кто может превращаться в зверя.)
решил познать сваего зверя?)

Услышал слово понял что связано с колдовством а подробней ничего не знал. Спасибо, буду знать, оборотни значит. biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: