Земля. Хроники Жизни.
Главная | ПАЛАТА № 6 - Страница 652 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 22:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:22 | Сообщение # 9766
Vinston, а ты опасен алибабыч , припадай мне урок,я хоть посмеюсь перед сном biggrin :D biggrin

Человек не готов увидеть в окружающих самого себя, т.к. он инфантильно верит в собственную уникальность. На самом деле мы все одинаковые, нас отличает только маленький нюанс: личный уровень культуры и самообладания. biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Воскресенье, 31.05.2015, 20:23
АланДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:24 | Сообщение # 9767
Vinston, расскажите ка мне значение формулы е равно мц в квадрате.)
физика просто так для разминки.)
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:25 | Сообщение # 9768
Цитата Vinston ()
Я только приехал, чуть позже пройдусь по побережью Брайтон Бич (здесь сейчас 13.30). У вас какое то не правильное представление о жизни в Америке..квартиру можно снять за штуку, можно комнату.
Средняя зарплата здесь 4-5 тыс.

АланДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:33 | Сообщение # 9769
ИванД, нет тут ты ошибся.)
Цитата ИванД ()
Человек не готов увидеть в окружающих самого себя, т.к. он инфантильно верит в собственную уникальность. На самом деле мы все одинаковые, нас отличает только маленький нюанс: личный уровень культуры и самообладания.

на самом деле все по другому каждый и правда уникален иначе жизнь теряет ценность и смысл.)
но мы гораздо более чувствительные чем думаем.)
но оказатся на другом месте конечно никто не хочет почувствовать другого это пугает многих.
все дело в месте рождения расположения сейчас ибо влияние звезд и планет.
VinstonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:36 | Сообщение # 9770
Life_Form, Вас Наташа в профиле зовут, я хочу так Вас называть! :-)-8 )))
Он самый.. очень популярный актёр на Западе.. особенно среди молодых девушек
Вы же не старая ? ;-), поэтому сразу узнали :-)
И самая интересная здесь. Вам бы больше возможностей для творческого самовыражения..
Я вот.. сходил в техно маркет, купил ноут и наушники Peeoner, на сегодня я счастлив
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:37 | Сообщение # 9771
Алан, пусть будет так biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:39 | Сообщение # 9772
Цитата Vinston ()
Я вот.. сходил в техно маркет, купил ноут и наушники Peeoner, на сегодня я счастлив

Знаете, как выглядит идеальный потребитель?

Это подросток. В наушниках, с новым гаджетом в руках. Одетый по моде подросток. Подросток с большими амбициями.

Для системы, основанной на потреблении, человек - это всего лишь батарейка. Поэтому останавливаться нельзя. Он должен потреблять, потреблять, потреблять...

А для этого у человека должен оставаться вкус ко всему новому, что является типичной подростковой чертой характера. Stay hungry, stay foolish. Сегодня эти слова стали новой заповедью для молодежи. Молодежь должна оставаться, как можно дольше, безрассудной и голодной. Голодной до новинок.

Проблема в том, что хороших предложений сегодня может быть сколь угодно много.

Люди меняют телефон раз в год. Место работы - раз в 2 года. Партнера - раз в 3 года. Сложно выбрать что-то одно. Сложно остановиться на этом. Сложно быть постоянным. Особенно, если система этого не хочет.

Останавливаться нельзя. Остановка - это сбой в системе. Любое глубокое переживание - это смена ритма потребления. Угроза всему механизму. Именно поэтому людям навязывается "позитивное" мышление. Сегодня горе отрицается, как факт современной жизни, и вытесняется из сознания людей. Желание "не грузить" других делает человеческие отношения и чувства пластмассовыми.

На эту цель работает вся индустрия развлечений. Люди становятся слишком поверхностными. Поэтому банальные идеи в фильмах вроде "Облачного атласа" вызывают такой большой отклик среди людей, считающих себя не такими, как все...

Сейчас стало просто обязательным быть не таким, как все. "Креативность" - качество, без которого уже стыдно на люди показаться.

Поэтому такой всплеск популярности Инстаграма. Поэтому так модно сегодня быть предпринимателем. Стартапером. И желательно - под готовые инвестиции. Ведь "подавать надежды" сегодня - стратегия куда более выигрышная, чем взять на себя риск и сделать что-то самому и до конца.

Высказывание, что в современном мире нет взрослых, а остались только состарившиеся дети, утратило свою актуальность. Сегодня общество состоит не из детей, а из подростков, уже достигших половой зрелости. Которые просто не хотят взрослеть. Ведь современная жизнь позволяет не расставаться с иллюзиями до самой пенсии. biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:46 | Сообщение # 9773
Цитата Vinston ()
Life_Form, Вас Наташа в профиле зовут, я хочу так Вас называть! :-)-8 )))

Лайф Форм давно имя "Наташа" убрала из профиля. И если ты новенький - то знать был не должен это имя smile
АланДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:46 | Сообщение # 9774
АланДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:49 | Сообщение # 9775
Веда, шикарный взгляд правда так прямо и говорит я увижу если ты соврешь.)
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:49 | Сообщение # 9776
Веда, да алибабыч , это не алибабыч ,а вин дизель и самого сша biggrin biggrin biggrin

VinstonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:51 | Сообщение # 9777
Не Алан, ты тоже грубишь, идите ка вы наверное сегодня с ИванДом в Ж***у :-):-D)))

ИванД,а где ты живёшь?, какая у тебя зарплата, чем зарабатываешь ? , это ты сфоткал автопортрет своей никчемной жизни ?:-I

Алан, ты тоже не стесняйся, расскажи !)))), я до фига знаю, твой мозг расплющит от таких знаний наверное :->

Чо Умные тут сильно собрались ! :-(
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:56 | Сообщение # 9778
Vinston, а живу на Эльбрусе , зарплат у нас нет ,мы оцениваем свой труд в полезности для общества ,а не в зарплатах biggrin :D biggrin

А на фото счастливый среднестатистический житель сша biggrin :D biggrin у которого все хорошо biggrin :D biggrin Потому что у него есть средняя зарплата 4 тыс доларов. На фото видно его счастливое лицо и радость от места прибывания , прям как у тебя,алибабыч из сша biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Воскресенье, 31.05.2015, 20:59
VinstonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:00 | Сообщение # 9779
Веда, я сказал что тут мой знакомый тусовался долго на сайте. Кто уже не скажу и наверное он уже сюда не придёт.

А Вы ещё что нить скажите погрубее, и заслужите моё уникальное расположение >:->)))
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:02 | Сообщение # 9780
алибыч ну давай не стесняйся ,покажи нам как ты крут biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования