Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
AstraVertДата: Вторник, 07.04.2015, 11:13 | Сообщение # 1156
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Места видимо и правда магические,причём той самой древней силой,которая навсегда останется.И она ,кстати,отнюдь не светлая по ощущениям,тогда людям или кто там жил совсем не до этого было.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 07.04.2015, 11:16
 
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 11:15 | Сообщение # 1157
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
АстраВерт - это спящая Ярь...)
 
AstraVertДата: Вторник, 07.04.2015, 11:17 | Сообщение # 1158
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
и это сила возможно родом не с этой планеты,хотя субъективно

Моя Родина - СССР
 
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 11:22 | Сообщение # 1159
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Ярь - эта Сила везде.И - Да - это осколки основ Гипербореи. и - да - с другой звездной системы.

Сообщение отредактировал LECATKOM - Вторник, 07.04.2015, 11:24
 
Gron45Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:53 | Сообщение # 1160
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
цит.Кориона
"Знаю , что если человек начинает сопротивлятся разъяснениям, то это не проблема информации, а формы общения.
Значит пора опять учиться"

согласен,но вина на непонимании лежит на обоих сторонах диалога
я считаю что она не хочет меня слышать
поэтому применяю к ней различны психологические методы общения
не помогает,она не хочет попытаться меня понять
я бы это оценил,очень

но судя по косвенным данным вроде поняла, или обиделась )


Ложь,прибежище подлецов
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:10 | Сообщение # 1161
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Всем привет biggrin

Весна интернетзависимости не помеха? wink biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:37 | Сообщение # 1162
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:55 | Сообщение # 1163
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Очень полезно знать:

"МЕЛЬЧАЙШИЕ ЧАСТИЦЫ ЖИЗНИ И ИХ ДЕЙСТВИЕ
НАСТАВЛЕНИЕ 106

…Изучение бактериологии многое подсказало бы ему о действии защитных и вредоносных психоорганических сил, постоянно окружающих и без конца воздействующих на его тело. Вредные для тканей тела микроорганизмы выделяют секреции, являющиеся еще более мельчайшими формами жизни, настолько же вредными для нервных флюидов, насколько первые – для пораженных ими тканей, и, в свою очередь, выделяющие секрет, состоящий из еще более тонких видов психоорганизмов, поражающих воздух, которым мы дышим. Проникая в легкие, они производят в крови такие изменения, в результате которых возникают те самые непонятные и самые опасные из всех болезней, которыми только страдает человечество. Некоторые неизлечимые формы сумасшествия являются результатом воздействия этих мельчайших жизней на мозг через кровь.

Обычно считают, что до сумасшествия человека доводят тревоги и беспокойство, но при этом не замечают, каким образом возникает заболевание. Однако точно так же как один-единственный фермент может изменить характер большой массы какой-нибудь плотной формы материи, его секреции, которые также являются жизнями, только более крошечными, могут воздействовать на всю нервную систему и, следовательно, на мозг. Отнюдь не беспокойство (по крайней мере оно вторично) вызывает болезнь, но определенная форма разрушительной силы, низвергающейся на человека во время событий, вызывающих это беспокойство, возможно, через коллегу в его деловой или социальной жизни, который уже заразился вышеупомянутым образом.

Учителя часто предупреждают своих эзотерических учеников держаться подальше от некоторых людей, которые антагонистичны им лично или тому делу, с которым они связаны. В некоторых случаях этому предостережению не внемлют, ошибочно полагая, что такое поведение равносильно проявлению недружелюбия или что со стороны будет казаться, будто ими движет страх перед неблагоприятными последствиями. На самом же деле в этом случае Учитель просто знает, что такой антагонизм способствует внедрению в тело предупреждаемого определенных форм ферментов путем физического или психического контакта и что такое заражение может означать для него болезнь или смерть, при том что сам человек, предупрежденный против такого контакта, может даже не подозревать о существовании и действии вышеуказанных ферментов в своем собственном теле. Одной из наихудших особенностей такого рода феноменов является то, что между моментом заражения и проявлением болезни в некоторых случаях может пройти значительное время, вследствие чего о связи между этими двумя событиями не возникает и мысли." (Учение Храма)
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:56 | Сообщение # 1164
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"…Мысль злобной природы приведет в действие такую же зловредную силу. Если вы войдете в близкий контакт или общение с источником этой мысли, то неизбежно получите некую меру этой силы, которая, поразив какой-нибудь ослабевший орган, начнет производить жизнь в форме фермента; и тогда все будет зависеть уже от вашей силы и способности изгнать этот фермент, прежде чем он поразит весь орган, или же способности породить антагонистичную ему силу и с ее помощью победить его. Ферментация, которая следует за появлением в вашем теле этой силы, будет порождать болезнь, соответствующую исходной мысли, и во многих случаях время и место заражения устанавливаются исследующими пациента бактериологами ошибочно по той лишь причине, что они ничего не знают о действии вышеупомянутых сил. Вы не можете избежать инфекции, соприкасаясь со зловредной силой, точно так же как не можете избежать влияния болезнетворных микробов, когда подвергаетесь их воздействию."
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:56 | Сообщение # 1165
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, привет! smile
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:58 | Сообщение # 1166
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, это для тебя актуально сейчас? smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:58 | Сообщение # 1167
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, привет! smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:04 | Сообщение # 1168
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
это для тебя актуально сейчас?


что? приведенный отрывок?

это ответ Салиму. И предпреждение и информирование об опасностях.
 
Gron45Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:08 | Сообщение # 1169
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Приветствую вас как хозяйку самой популярной ветке на сайте
здесь самая высокая посещаемость на форумах )
нашёл её из за Алана и NuclearDarkDimension, которые очень вежливо и тепло мне отвечали ) на ветке Раисы, "Что бы вы спросили у Бога ?" и Инсайдера о критике Библии

очень актуальная тема
я и сказал что спросил бы Бога почему в мире столько несправедливости и горя , но а потом на своё личное перешёл )

мне сразу ответила Кориона, спутав меня с кем то, потом LECATKOM )
без понятия о чём они, но на такие вопросы больше не отвечаю )


Ложь,прибежище подлецов
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:11 | Сообщение # 1170
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, опасностях? Думаешь, Салим боится общения со зломыслящими? smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: