Выбор фона:
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Программы (Приложения для Android, Windows PC, Linux систем.)
Программы
AstraVertДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:04 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Без хорошей дискретной видеокарты-грош цена ноуту.Лучше вообще никакой.Моё личное мнение.

Моя Родина - СССР
 
AlnilamДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:09 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Без хорошей дискретной видеокарты-грош цена ноуту.Лучше вообще никакой.Моё личное мнение.

Это зря ты так, на моём стоит дискретка, она быстрей чем интеловская графика четвёртого поколения, но я этой видюхой даже не пользуюсь она отключена всегда, мне встроенной за глаза хватает, да и батарея моя старенькая тоже радуется более продолжительной жизни)))
Это вот на PC без дискретки туго было бы уже, не поиграешь толком.


Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 30.08.2015, 19:10
 
LadaFloraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:11 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Оффлайн
Alnilam, ты меня не пугай! Твои смутные сомнения могут оказаться моими большими проблемами))) Если ты не уверен, я даже пытаться не буду! Чайники, Ални, они такие biggrin
 
AstraVertДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:13 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Так ноут,особенно современный,не старше 5 лет,и создан уже как замена ящика для пыли под столом,именуемым стационаром.21 век на дворе,как никак,иные планшетники последних моделей по видеочипам дадут фору иным ноутам.

Моя Родина - СССР
 
AlnilamДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:13 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
LadaFlora, хоть самому пробуй прям))) вот блин, сейчас сам почитаю там, может с торрента скачаем, там ещё софт дополнительный будет встроен в довесок.
 
LadaFloraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:15 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Оффлайн
Alnilam, не было печали - купила баба порося. Слышал такое?)) Это про меня.
 
AlnilamДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:15 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Так ноут,особенно современный,не старше 5 лет,и создан уже как замена ящика для пыли под столом,именуемым стационаром.21 век на дворе,как никак

Не, я свой ящик даже на ультрасовременный ноут не променяю, вот такой я странный да, завтра ещё видюха норм придет, я её вставлю и в ведьмака 3 на ультра гонять буду biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:16 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата LadaFlora ()
не было печали - купила баба порося. Слышал такое?)) Это про меня.

Ага, слышал lol
Но я считаю это того стоит, твои мучения) Хотябы попытаться нужно)
 
AstraVertДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:19 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ведьмак 3 да,требует много ресурсов,8 гигов для игры только и видюху,типа 680GTS,если на максималке.

Моя Родина - СССР
 
LadaFloraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:19 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Оффлайн
Alnilam, пошла читать и изучать. Что узнаешь, напиши, будем попробовать)) Попытка - не пытка.
 
AlnilamДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:20 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
AstraVert, эт точно, я играл на своей старенькой, измучился, фпс просидал сильно
 
AlnilamДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:21 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
LadaFlora, ок. smile
 
SalutДата: Среда, 02.09.2015, 13:07 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Привет! Из тех кто эксперементирует, но не знает. Наобум.
Так интереснее. Скажу. не обращался за помощью не к кому, не потому
что знаю-не знаю,
а потому, что надо делать самому. Интересно. Жизнь.
такие дела.
 
AlnilamДата: Пятница, 02.10.2015, 19:46 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Зомби-апокалипсис. Android-троян распространяется с игрой Plants vs. Zombies





Антивирусная компания ESET раскрыла очередную кибератаку на пользователей ОС Android. Злоумышленники замаскировали троян Android/Mapin под популярные мобильные игры, распространяя его через официальный сервис Google Play и ряд других магазинов приложений.

Троян распространяется с играми Plants vs. Zombies, Plants vs. Zombies 2, Subway Suffers, Traffic Racer, Temple Run 2 Zombies, Super Hero Adventure, Candy Crush, Jewel Crush, Racing Rivals и др. Первые загрузки Android/Mapin на Google Play датированы 24-30 ноября 2013 и 22 ноября 2014 года.

По данным ESET, вместе с игрой на устройство пользователя устанавливается вредоносное дополнение под нейтральным названием «systemdata» или «resource», скрывающее загрузчик Android/TrojanDropper.Mapin.

Чтобы не вызвать подозрений, лишь через 24 часа после загрузки игры Mapin предлагал установить фальшивое обновление для Google Play, содержащее основной функционал трояна.

Если пользователь соглашался, троян получал административные привилегии, передавая злоумышленникам контроль над устройством. Если же пользователь отказывался устанавливать обновление, запрос появлялся вновь при смене сетевого подключения.

Рано или поздно согласившись на обновление, пользователь устанавливал Android/Mapin — троян, позволяющий киберпреступникам получить удаленный доступ к устройству жертвы и сделать его частью ботнета (он же «зомби-сеть» из зараженных устройств).



Полнофункциональный Android/Mapin запрашивает права администратора устройства и обращается к удаленному серверу. Помимо включения в состав ботнета, задачей трояна является отображение рекламных объявлений на зараженном устройстве, кража персональных данных пользователя, а также установка и запуск других вредоносных приложений.

«Некоторые версии Android/Mapin достигают полноценного функционала трояна не менее чем через три дня. Вероятно, это одна из причин, по которой загрузчик Android/TrojanDropper.Mapin до сих пор не был замечен системой проверки новых приложений Google Bouncer, — комментирует Лукас Стефанко, вирусный аналитик ESET. — В настоящее время функционал трояна не реализован в полной мере. Существует вероятность того, что угроза находится в стадии модификации и в перспективе будет усовершенствована».
 
AlnilamДата: Суббота, 24.10.2015, 21:54 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн


Virtual Walkie Talkie, это виртуальная рация для андройд, в наличии 2 бесплатных сервера по 40 международных каналов.
Тусуются на них в основном итальянцы, французы, арабы, иранцы, американцы и редко русские.
Приложение не похоже на Zello тем, что там не нужно регистрироваться, а так же не на одном канале нет модерации, просто свободный виртуальный "эфир" как он есть в естественной среде, где хоть на ушах стой. Virtual Walkie Talkie больше напоминает "Виртуальную Шарманку" советских разработчиков, но только для Андройд.
Программа бесплатна, правда с рекламой, работает сразу после установки и включения.
Больше подходит как игрушка а не средство связи.

play.google.com

P.S.
Отмечу - реализована очень правдоподобная имитация Си-Би рации, и диапазона в момент E-спорадического прохождения.
В РФ 27.130 MHz 15-ый канал, принадлежит дальнобоям, но не в этой игрушке... Подмять русскими 15 канал для наших не увенчался успехом и был отвоёван персами в своё время, а сейчас даже не знаю кто там.


Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 24.10.2015, 21:55
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Программы (Приложения для Android, Windows PC, Linux систем.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: