Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 117 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 10:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
malipasДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:12 | Сообщение # 1741
Если ночью есть нельзя, зачем тогда лампочка в холодильнике?

сейчас, тогда, везде, ....всегда
АланДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:14 | Сообщение # 1742
AstraVert, что ты скажешь о призраках духах которые остались здесь?
по причине цели не законченого дела или просто разбуженные как они сохраняют индивидуальность и опыт?)
попасть на тот свет легко вернутся трудновато.)
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:16 | Сообщение # 1743
AstraVert, но ведь если никто не возвращался, это не значит, что там гулаг. Может там настолько все хорошо, что умершие предки просто ждут потомков там, где лучше. Такой вариант ведь тоже имеет место быть.
Да и потом, почему бесцельно прожитые годы? Да, у меня не все всегда гладко выходит, не всегда солнечная погода, но я наслаждаюсь жизнью, мне нравится то, как я провожу время. Исходя с твоей точки зрения, не это ли главное?

There is no truth. There is only perception.
AriellaДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1744
Алан, а что не так с чувствами?
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1745
Алан,что хотел сказать уже сказал,нет смысла повторяться,каждый пусть сам делает выводы и думает своей головой в жизни.

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1746
Torag,возможно и так ,а возможно и нет,опять одни доводы и предположения.Согласись, как бы не особо понятно,от этого ценность всех действий при жизни немного теряет свою актуальность...есть такое чувство,только честно?

Моя Родина - СССР
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:22 | Сообщение # 1747
Цитата Алан ()
каждый может стать богам обратно пути нет.)

стань ! dry
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:22 | Сообщение # 1748
AstraVert, соглашусь, но только с маленькой оговоркой - если ты занимаешься тем, что не любишь. А когда ты себя полностью посвящаешь тому, что тебе безумно нравится, то почему это должно волновать?

NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1749
Цитата Алан ()
попасть на тот свет легко вернутся трудновато.)

Для вас это не есть возможным !
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1750
Цель жизни в её наслаждении за время,оставшееся до смерти?Это какое-то растянутое во времени убийство получается,приговор вынесен,можно только подурачиться в меру сил и возможностей за время до исполнения смертного приговора,который обжалованию не подлежит...

Моя Родина - СССР
АланДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:26 | Сообщение # 1751
Ariella, возможно это для вас еще слишкам сложна будет понять.
подсказку дам сами дойдете все люди одно существо.
AstraVert, каждый имеет права на свае мнение но если там нет ничего то зачем это почитание усопших память о них все не так просто. однажды все поймут что эта жизнь не единственноя и не последняя.
это мае мнение.
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:27 | Сообщение # 1752
AstraVert, я думаю так, прежде чем рассуждать на тему, куда мы уходим, нужно разобраться откуда мы пришли. Ведь раз мы оттуда пришли, значит, чисто гипотетически, узнать откуда можно. Ну а после этого вопрос загробного мира быстро получит ответ.

AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:29 | Сообщение # 1753
Torag,потому что всё,что ты или все люди,неважно,делают или будут делать после их ухода не будут для них иметь никакого значения,смысла,ценности и т.д.Сможешь доказать обратное,готов тебя выслушать.По сути все мы живём пустотой собственного самообмана и иллюзии важности своего самообмана и уходим в пустоту,в которой пытались найти что-то важное.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Понедельник, 08.06.2015, 20:31
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:30 | Сообщение # 1754
Torag,ниоткуда мы не пришли,нам всем подарили жизнь наши родители,у каждого они индивидуальные и все мы поэтому индивидуальные.Может всё проще на самом деле а?

Моя Родина - СССР
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:34 | Сообщение # 1755
AstraVert, тогда может смысл в самопожертвовании? Оговорюсь, если брать ту теорию, которой придерживаешься ты. Прожить жизнь, сделав мир лучше для следующих поколений. И в результате постоянного и бурного развития получить одну из самых желанных вещей - бессмертие во плоти? А до того момента все поколения жертвуют собой во имя этого? НУ как вариант вполне логично.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования