Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 14:19 | Сообщение # 2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да уже дома давно, ем колбаски в тесте biggrin

 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 15:02 | Сообщение # 2027
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:12 | Сообщение # 2028
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Acyp, тебе можно в тесте, не в коня корм biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:17 | Сообщение # 2029
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ИванД, ты это к чему ???
Меня ясно назвали, определили вампиром..-- что ошибочно и по твоему глубже ?

Torag,жду объяснений-определений твоих вампира ?)))
 
AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 15:24 | Сообщение # 2030
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, написал свое мнение в теме, взяли почистили сразу))) И эти люди еще в чем то могут критиковать других людей, особенно что то про правду писать biggrin biggrin biggrin
 
ToragДата: Вторник, 09.06.2015, 15:27 | Сообщение # 2031
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, поверь, обидеть я тебя не хотел smile Извиняй, если что.

Второе. когда человек три дня подряд общается в напряженном стиле с переходом на личности возможны три варианта:
1. У человека что-то плохое в жизни случилось и он срывается на всех подряд. ( но т.к. мы все взрослые и в той или иной степени образованные люди этот вариант отпадает, т.к. я считаю, что присутствующие тут не станут заниматься такой детской ерундой)
2. Человек, общающийся в таком стиле - обычный интернет троль, пытающийся развести, извиняюсь, срач на форме. (как по мне, так ты к таким не относишься)
3. Человеку просто необходим негатив в любой форме, идущий в его сторону. (это положение я опровергнуть не могу, поэтому методом исключения сделал вывод,пусть и не в полной мере обоснованный)

Третье. Про вампиров. "Эмоциональный вампир" - это метафорическое понятие, его не стоит воспринимать буквально.

Четвертое. Подобным способом ты баланс не восстановишь. А справедливость вообще субъективная стерва.

И последнее. Я допускаю, существование оккультизма и подобных вещей, хоть и отношусь ко всему этому скептически. Но я глубоко убежден, что человек, посвященный в них, с легкостью управляет эмоциями. А ты не можешь или не хочешь с ними совладать. Может все же успокоиться вам и начать обсуждать более глубокие темы, вместо выискивания извъянов у друг друга?


There is no truth. There is only perception.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:29 | Сообщение # 2032
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Acyp, а ты копию почищенного не сохранил? Любопытно взглянуть biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 15:31 | Сообщение # 2033
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, не грусти , я все прочитал biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ToragДата: Вторник, 09.06.2015, 15:33 | Сообщение # 2034
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
А вообще - делайте, что хотите, а меня не слушайте. smile Я глупости пишу, ерунду biggrin

There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Вторник, 09.06.2015, 15:33
 
ВедаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:33 | Сообщение # 2035
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Асур, и я хочу почитать. Вышли, если есть копия.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 15:34 | Сообщение # 2036
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, я вот другой момент изучаю , оказывается в сша ,за то что я живу в доме ,должен налог платить ,во как . и не такой уж и маленький , за самый убогий 1500 в год ,а если более мение средний ,то уже и десятку . За СВОЙ дом я должен кому то платить biggrin biggrin biggrin и не символическую сумму в 60 долларов ,а реальную сумму . Разводняк полный biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 15:35 | Сообщение # 2037
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, смысл простой, там постят не переставая новую инфочку про пожар на Украине.

Написал про лицемерие, и что одно дело когда там горит и об этом знают. Другое дело когда в России месяцами не переставая горит Сибирь - и на это плевать всем, ну кто далеко уж точно)))

Плюс дописал, что как не почитаешь их темку - все дураки "Европа/Запад и т.д." А как будет такое же, в Росии тут, разведут руками и попрячутся в норки))

В общем 1-ну позицию ПроРоссийского жуют, с нотками фанатизма не переставая))

Тут же почистили, ток ИванД успел ответить)))

Ну пусть дети шалят в теме, верят в силу своей однобокой информации biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Вторник, 09.06.2015, 15:37
 
ВедаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:36 | Сообщение # 2038
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Torag, Да всё правильно, вампиризм существует даже на расстоянии. Если это из сферы психо-ментальной, то для неё нет наших физических расстояний.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 15:41 | Сообщение # 2039
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, а может просто так и есть ? biggrin biggrin biggrin нее ? думаешь все по другому ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 15:42 | Сообщение # 2040
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, да ладно уже)) Люблю справедливость))

Так что теперь буду отписываться по всем темам, не касающимся 6-й палаты, при встрече с интересными мне людьми - в личку им))

И не дописывать свои мыслишки на показ им.

Посты - удаляют - мысли людей еще сильнее - искажают)))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: