Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:20 | Сообщение # 3631
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро smile
У меня были потрясающие полторы недели без телевизора, телефона, интернета, радио - одни соловьи! smile Красота! smile
Асур, пока была в деревне, дня 3-4 назад причапывал вестник, протяфкал что-то про грядущую попень и передал бооооольшой инормационный пакет. До сих пор не распаковывала, и если честно что-то нет желания.. ты свой не смотрел? я правильно понимаю, что прислали сценарий на ближайшие полгода?
 
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:44 | Сообщение # 3632
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, рада видеть, честно! Доброе утро!)
как там "быдло на отдыхе, природе ?"
как там Нибиру поживает с Изоном ?)))
ты называла..вселенские сборщики дани с чёрной дыры..ещё как то.. позже вспомню)))

Солнце пока зашло, но вроде сново вышло)))

Асур, для тебя..
E-Rotic - In The Heat Of The Night
E-Type - Dance Mix..дальше сам найдёшь

-- http://www.youtube.com/watch?v=fnS9I0mzmbw&index=7&list=RD2gOHRdbnnKY

-- http://www.youtube.com/watch?v=8SuaxfNbFOg&index=2&list=RD2gOHRdbnnKY
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:52 | Сообщение # 3633
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Ariella, рада видеть, честно! Доброе утро!)
как там "быдло на отдыхе, природе ?"
как там Нибиру поживает с Изоном ?)))
ты называла..вселенские сборщики дани с чёрной дыры..ещё как то.. позже вспомню)))

а я тебя - нет. тоже совершенно честно.
Потом все таки очень бы хотелось, что бы ты определилось с полом, оно становится совсем непонятно кто ты есть - то ли девка-лесбиянка, то ли тот самый несчастный парень с великим спермотоксикозом... потому что именно таким ты отоложилось у меня в памяти (прости, говорю про тебя в среднем роде, потому что не знаю кем ты будешь в следующую минуту - Олей, Колей, Сережей) .. колобок ты наш.. пляжный.
 
ToragДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:10 | Сообщение # 3634
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Ariella, привет! Редко последнее время бываешь тут. happy

There is no truth. There is only perception.
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:16 | Сообщение # 3635
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Torag, так сматываюсь же от этой цивиллизации куда подальше. Сил нет никаких наблюдать агонию этого безумного мироустройства... а там в деревне - вода из колодца: вкусная-вкусная.. воздух такой, что даже есть не хочется, вишня-черешня-клубника-земляника-шелковица.. опять таки - время бурного сбора разных трав... соловьи днем во дворе гребутся как куры, а как ночью заливаются....ууу... Хорошо там! сказка !:)
Единственное плохо - пока не наладили стирку: убивать руки что-то не очень хочется и вот причапала нагло пользоваться благами цивиллизации smile
 
ToragДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:22 | Сообщение # 3636
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Ariella, да, деревня - это хорошо. :) Но не долго, по крайней мере для меня. Я вижу романтику немного в других пейзажах. ^_^ И на долго ты к нам в этот раз?

There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:26 | Сообщение # 3637
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella,-- "Потом все таки очень бы хотелось, что бы ты определилось с полом, оно становится совсем непонятно кто ты есть - то ли девка-лесбиянка, то ли тот самый несчастный парень с великим спермотоксикозом... потому что именно таким ты отоложилось у меня в памяти (прости, говорю про тебя в среднем роде, потому что не знаю кем ты будешь в следующую минуту - Олей, Колей, Сережей) .. колобок ты наш.. пляжный"

:))), Ariella, для того что бы быть в курсе, надо чаще меня читать, я всё объясняла

-- сейчас я Ольга Горбачёва, дизайнер интерьеров, тел +79604794360, правда зарегистрирован на мою подругу
Монастырскую Иру
сейчас вторую МТС симку вставлю на себя
у кого есть база данных пробьют мою фамилию

почта -- olgagorba@mail.ru
пишите, но все услуги платные, за так не работаю
Серёжа, мой хороший знакомый по Скайпу, и я я всё про тебя знаю
не думала что так долго здесь пробуду, да уже не очень нужно
да, Koriona, действительно оказалась очень интересной, остальныё фантазии оставь при себе, тебе же лучше
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:37 | Сообщение # 3638
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
:))), Ariella, для того что бы быть в курсе, надо чаще меня читать, я всё объясняла

тебя надо чаще читать? ну прости, не хватает у меня времени следить за дибилами.
Цитата Геката ()
да, Koriona, действительно оказалась очень интересной, остальныё фантазии оставь при себе, тебе же лучше

да мне как-то по хрену на твои симпатии...
а в чем мне лучше то будет? :_ ой.. мне угрожают? :)) серьезно? :)))
а ну-ка ну-ка... давай ка я пофантазирую на тему: Оля Горбачева , как новая Форма Жизни Сережи Романова после смены пола..
Вот жил себе как-то бедный несчастный мальчик. Он был страшно ленивым, уродливым, злобным и завистливым и поэтому с ним никто не хотел дружить. И именно поэтому никто не хотел трогать его пиписку, а мальчику очень хотелось... Он сначала решил, что причина в том, что быть мужчиной это трудно, сложно.. призадумался - и решил стать девочкой! Подумал, вот буду раздвигать тогда ноги и может быть кто-нибудь захочет... но не знал мальчик главного: ленивые, уродливые, злобные и завистливые девочки так же страдают от того, что никто не хочет ни их трогать, ни их пиписки...
И вот мы видим перед собой Олю Горбачеву (в прошлом Сережа Романов, прошедший через всех военных хирургов Севастополя, которые отчаянной попытке вложить ему хоть какие-то мозги, сменили ему пол и внешность), и понимаем, что вроде как упаковка новая, а дерьмецо - старенькое...
 
DrБalbanДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:51 | Сообщение # 3639
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
Ariella, biggrin
да уж...и смех,и грех sad


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
DrБalbanДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:52 | Сообщение # 3640
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
но по-своему,жаль его

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
ToragДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:01 | Сообщение # 3641
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
хе-хе biggrin Настоящая форумная война biggrin

There is no truth. There is only perception.
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:03 | Сообщение # 3642
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Torag, angel1 wink
.. я думаю еще дня три-четыре побуду, а там посмотрим smile


Сообщение отредактировал Ariella - Понедельник, 22.06.2015, 14:13
 
AstraVertДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:28 | Сообщение # 3643
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А может тебе посмотреть,что в информационном пакете от вестника,вдруг что интересное а?)
Вот подумал ,круг из Италии видимо про дату важную намекает,знать бы когда такое расположение и каких небесных тел будет,может что есть по этому поводу?


Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:56 | Сообщение # 3644
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, может быть.. если честно, то не очень хочется, почему-то.
 
AstraVertДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:59 | Сообщение # 3645
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Это дело житейское,как говорится,чему быть того не миновать.

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: