Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:02 | Сообщение # 3646
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Вот подумал ,круг из Италии видимо про дату важную намекает,знать бы когда такое расположение и каких небесных тел будет,может что есть по этому поводу?

это не дата - это показывают площадь замещения одних излучений другими. Типа сколько осталось до полного. Судя по рисунку на текущий момент замещено около 30%..
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:15 | Сообщение # 3647
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
А еще, наверное, не хочу лишний раз передавать информацию на сторону. К Рогатому вестник не приходил и его подопечные в нервном ожидании обкурили все сторонки. то, что станет мне известно он из меня вытащит и передаст дальше.. предупрежден - значит вооружен. Смысл вооружать врага перед сражением?
 
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:16 | Сообщение # 3648
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
DrБalban,а себя тебя не жаль ?)))

AstraVert, прости, ты Веришь ей ?)))

Пару фактов из недавней её "истории":
1.У неё в аське забито минимум 25 демонов-дессов)))
.. некоторые Питерские скрины от 2009года она скидывала Серёже, для меня полный бред
2. Демоны ей сказали что Нибиру в Солнечной системе и это собиратели дани Вселенной из чёрной дыры..
3. Астероид недавний Изон, он ещё сгорел в солнце,она считала Нибиру, жесточайшая неблагодарность к Серёже..
4.Она без понятия о элементарных оккультных терминах, хотя утверждает что читала Е.П.Блаватскую
5. Не знает кто такие Серые, рептилоиды, карма, "сверхЯ"....
6. Бред о происхождении вампиров, оборотней, оборотнях..., их лично видела

Ariella, Серёже было забавно общаться(играться) с такой взрослой женщиной с мистическими фантазиями, как у него, не более
не думай что ты такая красавица, -- это не так, хоть это и жестоко, но ты сама нарываешься на грубость..

то же ты будешь получать от других мужчин, но не думаю что так вежливо)))
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:26 | Сообщение # 3649
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Ariella, Серёже было забавно общаться(играться) с такой взрослой женщиной с мистическими фантазиями, как у него, не более
не думай что ты такая красавица, -- это не так, хоть это и жестоко, но ты сама нарываешься на грубость..

то же ты будешь получать от других мужчин, но не думаю что так вежливо)))

Ну так и иди в жопу, а? оставь место и другим мужчинам, а то лезешь все и лезешь.. не надоело?
 
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:38 | Сообщение # 3650
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella,--"Ну так и иди в жопу, а? оставь место и другим мужчинам, а то лезешь все и лезешь.. не надоело? "

Ariella, знаешь такое слово "месть" и надругательство над высшими моими чувствами ?

очень сомневаюсь что у тебя есть ещё мужчины, с твоими данными
знаю что ты лишила женю законной супруги и как он ведёт с тобой..
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:45 | Сообщение # 3651
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
знаю что ты лишила женю законной супруги и как он ведёт с тобой..

вау! ух ты! а как он себя со мной ведет? smile поведай, а то я вот не в курсе smile
Цитата Геката ()
Ariella, знаешь такое слово "месть" и надругательство над высшими моими чувствами ?

никогда не считала онанизм перед монитором высшим чувством... ну, видать, у кого какие...
 
АланДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:06 | Сообщение # 3652
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый день.)
Гекатапривет по ходу ты о любви ничего не знаешь не напрягайся попробуй определится ты себе друг или враг пока ведешь как враг.
просто зашли бы с разных регестраций чтоб было ясно а то разбирайся ищи это сережа или оля а так два в одном это очень мешает честно.
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:11 | Сообщение # 3653
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Только одно меня удивляет и расстраивает: твоя воспитанность и обтекаемость, как бы касательность, в словах на людях, и крепкие, нелицеприятные определительные. точно направленные, в приватных обсуждениях.

о как.. говоришь, Кори у нас лицемерная барышня, на людях пушистая, а из-под тишка жало высовывает? smile
Трусиха наверное..
Кори, я бы тебе посоветовала избавляться от страхов иметь свое мнение и держать ответ за него smile Страхи - это пустые, разрушающие чувства. Они взращивают в душе подлость и лживость.. шакализм..а для светлой души ай-я-яй так облажаться.. прямо ай-я-яй wink
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:12 | Сообщение # 3654
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
просто зашли бы с разных регестраций чтоб было ясно а то разбирайся ищи это сережа или оля а так два в одном это очень мешает честно.

ты меня удивляешь.. нет никакой Оли, есть только один уже совсем сшизевший Сережа
 
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:14 | Сообщение # 3655
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, ты знаешь, сама мне рассказывала и как ты с этим борешься..
приятно было побеседовать :)
я всё так же считаю что женщине многое позволено.. и это то же тебе сегодня позволяю
я тебе предлагал знакомство по Скайпу(видео) и замужество с полным материальным обеспечением (квартира в центре+40тыс)
да, сейчас может быть больше и чисто наличкой
мне важны мистические устремления женщины, какие у тебя, а Женя тебе пока не муж

+ Koriona тебя защищала, -- что я должен быть благодарен женщине, которая вызвала во мне высшие чувства, как ты

ладно до вечера..или когда ты там будешь свободна
я на море, солнце вышло
 
АланДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:18 | Сообщение # 3656
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
сегодня пробовал новые идеи по передаче энергетике по глубинным каналам.)
в общем посмотрим что будет.)
возможно повышение радиации мутации вдруг уто захочет крылья хвостик чешую.)
шутка конечно это для повышения чувствительности и возможно это заставит уменьшить наносимый вред.)
в общем посмотрим что будет может и невышло ничего.)
в общем если проще проводил связь звезд с нашим миром.)
опыт интересный хорошо бы результат был бы позитивный.)
всем счастья.)
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:20 | Сообщение # 3657
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Ariella, ты знаешь, сама мне рассказывала и как ты с этим борешься..
приятно было побеседовать smile
я всё так же считаю что женщине многое позволено.. и это то же тебе сегодня позволяю
я тебе предлагал знакомство по Скайпу(видео) и замужество с полным материальным обеспечением (квартира в центре+40тыс)
да, сейчас может быть больше и чисто наличкой
мне важны мистические устремления женщины, какие у тебя, а Женя тебе пока не муж

+ Koriona тебя защищала, -- что я должен быть благодарен женщине, которая вызвала во мне высшие чувства, как ты

ладно до вечера..или когда ты там будешь свободна
я на море, солнце вышло


а замуж ты мне как предлагаешь в очередной раз - как мальчик или уже как девочка? :))))))
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:21 | Сообщение # 3658
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
сегодня пробовал новые идеи по передаче энергетике по глубинным каналам.)
в общем посмотрим что будет.)

а можно подробнее про идеи?
 
AstraVertДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:22 | Сообщение # 3659
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9WzAk

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:25 | Сообщение # 3660
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, особенно понравилось: Таким образом, можно сделать вывод, что это не время когда можно расслабиться, а время, когда лучше последовать совету журналиста Дэйва Ходжеса из The Common Sense Show (Шоу здравого смысла), который он дал недавно:

"Некоторые из моих самых лучших контактов сказали мне, что это время, чтобы прекратить предупреждать людей, потому что настал час, когда нужно скрыться от неправильных людей".
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: