Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 244 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 06:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:16 | Сообщение # 3646
Torag, так сматываюсь же от этой цивиллизации куда подальше. Сил нет никаких наблюдать агонию этого безумного мироустройства... а там в деревне - вода из колодца: вкусная-вкусная.. воздух такой, что даже есть не хочется, вишня-черешня-клубника-земляника-шелковица.. опять таки - время бурного сбора разных трав... соловьи днем во дворе гребутся как куры, а как ночью заливаются....ууу... Хорошо там! сказка !:)
Единственное плохо - пока не наладили стирку: убивать руки что-то не очень хочется и вот причапала нагло пользоваться благами цивиллизации smile
ToragДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:22 | Сообщение # 3647
Ariella, да, деревня - это хорошо. :) Но не долго, по крайней мере для меня. Я вижу романтику немного в других пейзажах. ^_^ И на долго ты к нам в этот раз?

There is no truth. There is only perception.
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:26 | Сообщение # 3648
Ariella,-- "Потом все таки очень бы хотелось, что бы ты определилось с полом, оно становится совсем непонятно кто ты есть - то ли девка-лесбиянка, то ли тот самый несчастный парень с великим спермотоксикозом... потому что именно таким ты отоложилось у меня в памяти (прости, говорю про тебя в среднем роде, потому что не знаю кем ты будешь в следующую минуту - Олей, Колей, Сережей) .. колобок ты наш.. пляжный"

:))), Ariella, для того что бы быть в курсе, надо чаще меня читать, я всё объясняла

-- сейчас я Ольга Горбачёва, дизайнер интерьеров, тел +79604794360, правда зарегистрирован на мою подругу
Монастырскую Иру
сейчас вторую МТС симку вставлю на себя
у кого есть база данных пробьют мою фамилию

почта -- olgagorba@mail.ru
пишите, но все услуги платные, за так не работаю
Серёжа, мой хороший знакомый по Скайпу, и я я всё про тебя знаю
не думала что так долго здесь пробуду, да уже не очень нужно
да, Koriona, действительно оказалась очень интересной, остальныё фантазии оставь при себе, тебе же лучше
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:37 | Сообщение # 3649
Цитата Геката ()
:))), Ariella, для того что бы быть в курсе, надо чаще меня читать, я всё объясняла

тебя надо чаще читать? ну прости, не хватает у меня времени следить за дибилами.
Цитата Геката ()
да, Koriona, действительно оказалась очень интересной, остальныё фантазии оставь при себе, тебе же лучше

да мне как-то по хрену на твои симпатии...
а в чем мне лучше то будет? :_ ой.. мне угрожают? :)) серьезно? :)))
а ну-ка ну-ка... давай ка я пофантазирую на тему: Оля Горбачева , как новая Форма Жизни Сережи Романова после смены пола..
Вот жил себе как-то бедный несчастный мальчик. Он был страшно ленивым, уродливым, злобным и завистливым и поэтому с ним никто не хотел дружить. И именно поэтому никто не хотел трогать его пиписку, а мальчику очень хотелось... Он сначала решил, что причина в том, что быть мужчиной это трудно, сложно.. призадумался - и решил стать девочкой! Подумал, вот буду раздвигать тогда ноги и может быть кто-нибудь захочет... но не знал мальчик главного: ленивые, уродливые, злобные и завистливые девочки так же страдают от того, что никто не хочет ни их трогать, ни их пиписки...
И вот мы видим перед собой Олю Горбачеву (в прошлом Сережа Романов, прошедший через всех военных хирургов Севастополя, которые отчаянной попытке вложить ему хоть какие-то мозги, сменили ему пол и внешность), и понимаем, что вроде как упаковка новая, а дерьмецо - старенькое...
DrБalbanДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:51 | Сообщение # 3650
Ariella, biggrin
да уж...и смех,и грех sad

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
DrБalbanДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:52 | Сообщение # 3651
но по-своему,жаль его

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
ToragДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:01 | Сообщение # 3652
хе-хе biggrin Настоящая форумная война biggrin

There is no truth. There is only perception.
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:03 | Сообщение # 3653
Torag, angel1 wink
.. я думаю еще дня три-четыре побуду, а там посмотрим smile

Сообщение отредактировал Ariella - Понедельник, 22.06.2015, 14:13
AstraVertДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:28 | Сообщение # 3654
А может тебе посмотреть,что в информационном пакете от вестника,вдруг что интересное а?)
Вот подумал ,круг из Италии видимо про дату важную намекает,знать бы когда такое расположение и каких небесных тел будет,может что есть по этому поводу?

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:56 | Сообщение # 3655
AstraVert, может быть.. если честно, то не очень хочется, почему-то.
AstraVertДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:59 | Сообщение # 3656
Это дело житейское,как говорится,чему быть того не миновать.

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:02 | Сообщение # 3657
Цитата AstraVert ()
Вот подумал ,круг из Италии видимо про дату важную намекает,знать бы когда такое расположение и каких небесных тел будет,может что есть по этому поводу?

это не дата - это показывают площадь замещения одних излучений другими. Типа сколько осталось до полного. Судя по рисунку на текущий момент замещено около 30%..
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:15 | Сообщение # 3658
А еще, наверное, не хочу лишний раз передавать информацию на сторону. К Рогатому вестник не приходил и его подопечные в нервном ожидании обкурили все сторонки. то, что станет мне известно он из меня вытащит и передаст дальше.. предупрежден - значит вооружен. Смысл вооружать врага перед сражением?
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:16 | Сообщение # 3659
DrБalban,а себя тебя не жаль ?)))

AstraVert, прости, ты Веришь ей ?)))

Пару фактов из недавней её "истории":
1.У неё в аське забито минимум 25 демонов-дессов)))
.. некоторые Питерские скрины от 2009года она скидывала Серёже, для меня полный бред
2. Демоны ей сказали что Нибиру в Солнечной системе и это собиратели дани Вселенной из чёрной дыры..
3. Астероид недавний Изон, он ещё сгорел в солнце,она считала Нибиру, жесточайшая неблагодарность к Серёже..
4.Она без понятия о элементарных оккультных терминах, хотя утверждает что читала Е.П.Блаватскую
5. Не знает кто такие Серые, рептилоиды, карма, "сверхЯ"....
6. Бред о происхождении вампиров, оборотней, оборотнях..., их лично видела

Ariella, Серёже было забавно общаться(играться) с такой взрослой женщиной с мистическими фантазиями, как у него, не более
не думай что ты такая красавица, -- это не так, хоть это и жестоко, но ты сама нарываешься на грубость..

то же ты будешь получать от других мужчин, но не думаю что так вежливо)))
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:26 | Сообщение # 3660
Цитата Геката ()
Ariella, Серёже было забавно общаться(играться) с такой взрослой женщиной с мистическими фантазиями, как у него, не более
не думай что ты такая красавица, -- это не так, хоть это и жестоко, но ты сама нарываешься на грубость..

то же ты будешь получать от других мужчин, но не думаю что так вежливо)))

Ну так и иди в жопу, а? оставь место и другим мужчинам, а то лезешь все и лезешь.. не надоело?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования