Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:14 | Сообщение # 136
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, мне мой сон не нравится решительно и однозначно. Поэтому я и сама просыпаюсь и других бужу. .. и очень радуюсь когда просыпаются
 
KorionaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:15 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, проблема не в путах, их нет , это лишь отмазка от ответственности перед собой.
Человечество похоже на пересидевших в гнезде птенцов, и крылья выросли , а взлетать неохота, проще придумывать трудности, проблемы , врагов .
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.06.2015, 20:17 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
а чей это?

кто-? либо же что -?
Цитата Ariella ()
а как бунт на корабле?

о каком бунте идет речь -???
 
KorionaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:18 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, не скоро по земному или по галактическому времени? biggrin
 
AriellaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:23 | Сообщение # 140
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, они никуда не хотят лететь... увы.. а мне такой животный образ жизни скушен, неинтересен.. и несварение
Раньше, во времена эллинских философов люди искали тех, кто их бы понял.. потом они стали искать тех, кто их полюбит.. потом тупо стали просто трахаться... а сами любить даже не пробуют. Накладно им это.
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.06.2015, 20:25 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, по Моему .
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.06.2015, 20:29 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, sad
 
AriellaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:30 | Сообщение # 143
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, тады придется подвинуться wink фй-я-яй быть таким эгоистом! ай-я-яй! Никакой отвественности за мир! Кошмар! Мир - это не только люди. Мир - это вся планета, со всеми обитателями.
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.06.2015, 20:33 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
тады придется подвинуться фй-я-яй быть таким эгоистом! ай-я-яй! Никакой отвественности за мир! Кошмар! Мир - это не только люди. Мир - это вся планета, со всеми обитателями.

Почему ты решила что у Меня нет никакой ответственности -? sad
 
AriellaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:40 | Сообщение # 145
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, потому что тут плохо не только людям, вот почему! Почему мир в таком загаженном состоянии? почему животные вымирают целыми видами? почему отравлены реки, озера и уже даже океаны! Почему?! Почему тот мир, за который ты, как утверждаешь несешь ответственность настолько болен? Ты - паршивый хозяин, ДНК. Честно.
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.06.2015, 20:44 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
потому что тут плохо не только людям, вот почему! Почему мир в таком загаженном состоянии? почему животные вымирают целыми видами? почему отравлены реки, озера и уже даже океаны! Почему?! Почему тот мир, за который ты, как утверждаешь несешь ответственность настолько болен? Ты - паршивый хозяин, ДНК. Честно.

потому что вы царствуете и господствуете тут над всем . А виноват как обычно Я badmood
 
AriellaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:56 | Сообщение # 147
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, так, давай определимся с царствованием.. мир твой или как?
 
AriellaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:57 | Сообщение # 148
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
А какова причина бунта на корабле?

затянувшийся кошмар
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.06.2015, 21:02 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
так, давай определимся с царствованием.. мир твой или как?

Мой ,но Я не царствую и не господствую над ним. Все господство над ним Я передал вам. Я автор идеи ,которую воплотил в реальность . После грехопадение человека , Я вообще ушел отсюда. Да вы погибните .
 
AriellaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:04 | Сообщение # 150
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, если ты не владеешь тем, что имеешь - значит не хозяин. На моей территории такого бардака никогда не было. И впредь не будет.
Идея то в чем зключалась? или этот мир воплощенного потреблядства - твоя мечта?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: