Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 00:29 | Сообщение # 796
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Сорри, у меня вечеринка. ИванД, я очень похожа на свой аватар, стильность, красота это мой хлеб.
Без этого я не выживу сейчас. А откуда ?это личная информация, у нас любят спрашивать личные данные
Запишитесь ко мне на приём, всё узнаете и получите квалифицированные услуги, ну и всё о мне.
Простите, если у вас не привыкли к деловому общению. Я сейчас в Москве, а сама с Вологды.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 00:30 | Сообщение # 797
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да от него будет одно мокрое место в каске biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
GronДата: Четверг, 04.06.2015, 00:31 | Сообщение # 798
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
ИванД, молодец, Ванька! Послушный. biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 00:31 | Сообщение # 799
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Простите, если у вас не привыкли к деловому общению.

Прошаем biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 00:32 | Сообщение # 800
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
да от него будет одно мокрое место в каске

от кого? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 00:34 | Сообщение # 801
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, так шо он теперь твой ,делай с ним шо хош,а я спать biggrin biggrin biggrin



Самодисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 00:37 | Сообщение # 802
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Всем доброй ночи hello hello hello



Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 06:28 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Доброе утро! С вами не соскучишься biggrin !
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 07:26 | Сообщение # 804
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Gron ()
Всех вас ведь ему удаётся обманывать уже довольно долго.



Gron, ну почему всех. Не всех. wink
 
AcypДата: Четверг, 04.06.2015, 07:34 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Сон сегодня очередной, нечем не отличимый от реальности. Не фильм а участие)) Горы...много много снега, ищут людей. Потом по еде какие то пропавшие продукты... Потом на японском языке что то и важная встреча biggrin
 
АланДата: Четверг, 04.06.2015, 08:37 | Сообщение # 806
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
и прекрасного дня на работу мне пара.)
пока читал все время вышло.)
 
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 08:42 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Acyp, а мне сегодня снилась мощная солнечная вспышка, с подробностями и электро-магнитными возмущениями.
 
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 08:43 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Алан, И тебе удачи! На таком корабле и в мир фантазий навстречу переменам! smile
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 08:43 | Сообщение # 809
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка,

"Введение уроков полового воспитания в канадских школах вызвало настоящий скандал. Родители учеников устроили акцию протеста, заявив, что в течение недели не будут пускать детей в школу. По некоторым данным, порядка 35 тысяч школьников не пришли на уроки из-за забастовки.

В Онтарио родители не только не пустили детей в школу, но и устроили митинг рядом с офисом премьер-министра этой провинции Кэтлин Винн. Политик, которая не скрывает своей нетрадиционной ориентации, стала премьером в 2013 году. Вскоре она заявила, что с сентября 2015 года в школах, в том числе и в младших классах, будут введены уроки полового воспитания. При том, что в начальной школе учатся дети в возрасте от 4 до 13 лет.

По данным CBC, 4 мая в Торонто в школы не пришли почти 35 тысяч учеников. 5 мая отсутствовали на уроках почти 29 тысяч школьников. Многие дети сопровождают своих родителей на уличных акциях протеста. "Мы отправляем детей в школу для того, чтобы они изучали естественные науки, математику и английский язык, а не для сексуального образования", – заявила одна из участниц протеста.

"В первом классе дети должны изучать алфавит, а не вопросы секса. Мальчики – это мальчики, девочки – это девочки, зачем им знать про какой-то третий пол в первом классе?" – возмутилась еще одна родительница. Впрочем, Toronto Star поясняет, что о "теории полов", согласно которой существует еще несколько полов помимо мужского и женского, школьникам будут рассказывать только в восьмом классе.

Недовольство изменениями в образовательной программе выражают, в частности, представители мусульманского сообщества. Они призывают власти уважать культурные и традиционные ценности. Мусульман поддерживают и представители других религиозных объединений. Однако министр образования Онтарио Лиз Сэндалс, похоже, их не услышала. Она заявила, что разочарована тем, что дети пропускают занятия из-за забастовки, и добавила, что уроки сексуального воспитания все же будут введены в сентябре. Впрочем, их посещение будет необязательным: за родителями останется право решить, будут их дети ходить на эти занятия или нет.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2561241

если точно захочешь знать именно о 6 полах, то тогда сама найди ВИДЕОролики на эту тему с высказыванием жителей Канады. Думаю, что надо искать инф. на тему "теория полов".

так что желтой информацией попахивает или зелёной - тебе решать. wink
 
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 08:46 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Веда, Доброго дня! Почему все ищут какие-то дефекты и недостатки, ведь от этого суть общения не меняется и жизнь не прекратится? smile
Зачем тратить на это энергию ?
Уж лучше что-то создавать.
Препарированная лягушка уже живой не станет .
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: