Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:11 | Сообщение # 826
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, я у тебя попросила ссылку на то, что в Канаде уже 6 полов, как было тобой объявлено.
Цитата
в Канаде уже преодолели шаблон: у них теперь 6 полов человека, не два, а шесть


Я понимаю твое возмущение и негодование, но ведь это эмоции, я же попросила ссылку, подтверждающую твое заявление.


Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:11 | Сообщение # 827
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
я же не говорю, что от хаоса надо избавится полностью. я тоже люблю калейдоскопы и функцию "рендом" на плеере... но всего должно быть в меру. Я не совсем понимаю что такое закон Универсума, мне его никто так и не озвучил, скорее всего эта истина мне известна под другим понятием. Может закон равновесия и гармонии - он же? smile
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:13 | Сообщение # 828
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
почему ты,...., настойчиво обрубаешь все попытки идущих по пути распознавания


Лишь выражаю свое мнение, а вот почему возникает противодействие со стороны - это мне понятно вполне, но не стану вновь о нем говорить smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 11:14 | Сообщение # 829
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Доброго Дня biggrin biggrin biggrin




Наш мир- это мир где вещи могут меняться. Вот почему даже Боги соперничают за то, чтобы быть рожденными именно здесь, чтобы они могли развиваться. Где есть изменение -там есть Раджас. Изменение возникает из желания, вся вселенная творится желанием, и каждый человек рождается в результате сексуального желания.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 11:15 | Сообщение # 830
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Для того чтобы поднять Кундалини, нужно создать значительное давление, чтобы заставить её покинуть Муладхару. Движение вверх будет сохраняться лишь в том случае, если удерживается это давление — без этого Кундалини под воздействием тяготения снова опадёт. Так как люди стоят прямо, тяготение воздействует лишь на окончание позвоночника, а не весь позвоночный столб, как это происходит у других животных, чьи позвоночники находятся в горизонтальном или почти горизонтальном положении. Это одна из причин, по которой Кундалини легче пробудить в человеке, чем в животном.
Тебе, наверное, странно слышать, что на Кундалини, эфирную силу, перемещающуюся по эфирным каналам, воздействует тяготение. Но ведь у тяготения также должна быть эфирная форма, не так ли? Все Пять Великих Элементов имеют эфирные формы, а тяготение связано главным образом с Элементом Земли. По сути, эфирное тяготение преодолеть сложнее, чем тяготение физическое. Кроме того, пока Кундалини спит. Она полностью самоидентифицируется с телом, поэтому воздействие физического тяготения на нервную систему будет препятствовать любой попытке вытянуть её из физического сознания.
«Невозможно поднять Кундалини до тех пор, пока ты не овладеешь движением праны в теле. Кундалини покинет Муладхара-чакру лишь тогда, когда Прана, которая обычно движется вверх, получит толчок к тому, чтобы двигаться вниз, а Апана, которая, как правило, движется вниз, устремится вверх. Лишь когда Прана и Апана встречаются и их «уста» соприкасаются, начинается восходящее движение Кундалини.
«То, что ты начинаешь ощущать некое восходящее из Муладхары движение, отнюдь не означает, что чакра открылась полностью! Когда Кундалини окончательно покидает Муладхара-чакру, Она отбрасывает все связи с Элементом Земли, все наросты миллионов и миллионов рождений. Всё это по пути наружу проходит сквозь твоё сознание, и ты познаешь Элемент Земли. На самом деле это всего лишь обзор всего, что ты узнал о Земле во всех своих прошлых жизнях. Когда ты получишь полное знание об Элементе Земли, ты можешь быть уверен, что Муладхара активизировалась полностью, но не ранее того. Когда ты окончательно отрешишься от Элемента Земли, ты должен также отбросить стяжательство, алчность и эмоции, которые в нём укоренены. Земля — это единственный твёрдый элемент, которого ты можешь «держаться». Когда ты преодолеешь необходимость держаться чего бы то ни было, ты сможешь двигаться дальше.
«За Муладхара-чакрой следует Свадхистана, соответствующая Элементу Воды и воспроизводству. Когда Кундалини окончательно покидает Свадхистхану, садхака (практикующий садхану) познаёт Элемент Воды. В каждой чакре ты получаешь объемлющее знание того элемента, который она представляет, и все сгустки прошлого опыта выводятся из вашего причинного тела. Ты должен усмирить похоть, инстинктивное стремление к размножению прежде, чем ты сможешь двинуться за пределы Свадхистханы.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 04.06.2015, 11:16
 
AriellaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:17 | Сообщение # 831
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
сейчас время спутников и атомных часов на планете различается уже на 4 минуты в сутки (спутники обгоняют), для сдвига тектонических плит по сценарию "пять часов" нужен разбег в два часа. Вопрос - через сколько суток это произойдет, если еще неделю назад разбег был в 2 минуты? smile

Сообщение отредактировал Ariella - Четверг, 04.06.2015, 11:20
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 11:18 | Сообщение # 832
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 11:21 | Сообщение # 833
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, всё будет хорошо flower flower flower



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:22 | Сообщение # 834
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Веда, я у тебя попросила ссылку на то, что в Канаде уже 6 полов, как было тобой объявлено.


не придирайся там, где это не нужно...хотя... чтобы выйти из создавшейся ситуации с красивой миной - можно. smile
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 11:26 | Сообщение # 835
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, хороший эксперимент , который явно показывает что без священного пенделя делов не будет biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AriellaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:27 | Сообщение # 836
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, http://madplanet.ru/osobenn....v-shoke
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:27 | Сообщение # 837
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, в твоем ответе ты вся... biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:27 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, привет, Брат! biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:28 | Сообщение # 839
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ИванД, ессно хорошо! у нас по другому не бывает wink
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:29 | Сообщение # 840
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, http://madplanet.ru/ посмотри заголовки на главной странице этого ресурса, какие выводы ты можешь по ним сделать?
Для чего создан этот ресурс?


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: