Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:17 | Сообщение # 916
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
ты проецируешь лишь то что сама испытываешь , не ужели ты этого не поймешь ни как ?


твое детское представление. smile
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:17 | Сообщение # 917
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Гитлером станет алибабыч , а не ты .


АЛбабаевичу очень далеко до гитлера, а то что зануда, он был и до меня таким и будет после меня.
Цитата ИванД ()
А повторят не нужно ни за кем ,ни за мной , ни за кем то другим .Учись думать сам .

Если я думаю сам, не как Зиночка, получается то что вчера у нас с ней получилось, срач, потому как свое мнение я не изменил. и не стал примерять (принимать) её шаблоны на себя. Вот задумался, может ей поддакивать всегда чтобы быть хорошим...
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:19 | Сообщение # 918
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, поддакивать и разрешать существовать чужому мнению , это не одно и тоже biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:20 | Сообщение # 919
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
за майдан отвечают такие как веда ,которые безотвеьсвенно отнеслись к воспитанию своих детей и формированию общества того времени .


ты знаешь моих детей? и как они проявляют себя в обществе?

сожалею, у тебя появился еще один кармический должок, который придется тебе отрабатывать...контролируй язык, не усложняй свою судьбу.
 
ВедаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:23 | Сообщение # 920
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Веда, твои дети скакали на майдане?


нет, не скакали. У меня хорошие дети. Недостатки есть, но в целом - хорошие.
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:23 | Сообщение # 921
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
разрешать существовать чужому мнению

вроде я и не запрещал ей своё мнение иметь... началось то всё как бы с того что я высказал своё мнение, и сделал до этого так как посчитал нужным.

Да, зиночка я говно, да ты права во всём, о зиночка ты так мудра, мудрость твоя не имеет границ.. Зиночка, я стану пластилином в твоих руках, лепи из меня, то что тебе вздумается. Вот тогда срача бы у нас небыло точно biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:24 | Сообщение # 922
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, потому что все мнения которые есть , они все СУЩЕСТВУЮТ и являются нашей реальностью biggrin :D biggrin И нет хороших и плохих мнений ,есть лишь способ изучения окружающего нас мира ,просто способы с применением физического насилия нужно купировать на начальной стадии , и тогда все будет в порядке . Если сегодня каждый начнет на личном уровне улучшать качество жизни вокруг себя ,то спустя какое то время большинство изменит и то меньшинство ,которое еще вчера казалось безнадежным biggrin :D biggrin
Вся причина злобы и ненависти вокруг , это недостаток любви biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 04.06.2015, 13:27
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:26 | Сообщение # 923
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, а разве в нас нет плохих качеств ? ты отрицаешь что в тебе есть "зло" ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:26 | Сообщение # 924
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
человек прожил почти всю свою жизнь , точнее изжил ресурс своего тела,а так и не научился брать ответственность за происходящее вокруг в свои руки . Вот тебе и причина наличия гитлера и других таких же недолюбенных


Цитата Веда ()
нет, не скакали. У меня хорошие дети. Недостатки есть, но в целом - хорошие.

Что и требовалось доказать.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:31 | Сообщение # 925
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, а ты разве видел что бы у родителей были плохие собственные дети ? biggrin biggrin biggrin если они у них плохие ,то это уже плохие не дети ,а родители. И веда это знает biggrin biggrin biggrin а она плохой не может быть ,потому что веда . Поэтому вопрос был в пустоту biggrin biggrin biggrin Ладно пойду я . Позже буду и отвечу на все твои вопросы.
А быть таким каким ты хочешь быть , это верное решение ,просто не нужно другим доказывать ,что твой образ жизни верный а их нет ,и всего делов то biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:33 | Сообщение # 926
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Если сегодня каждый начнет на личном уровне улучшать качество жизни вокруг себя ,то спустя какое то время большинство изменит и то меньшинство ,которое еще вчера казалось безнадежным biggrin biggrin biggrin

Ты на Украине ведь живёшь, ну и как действует? Тогда почему ты хочешь из неё уехать поскорей?
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:33 | Сообщение # 927
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Разговор двух психиатров: - Как вы считаете, коллега, разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?... - Нет, это определенно еще не паранойя, коллега. Паранойя - это когда боишься при кошке сболтнуть лишнего. biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:35 | Сообщение # 928
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, разве я уехал куда то ? biggrin biggrin biggrin вроде нет , да и огород посадил и ремонт делаю и живность завел , и уже никуда не уезжаю , потому что нет лучше места ,чем то где ты уже есть biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:37 | Сообщение # 929
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
а ты разве видел что бы у родителей были плохие собственные дети ?

Ты думаешь она врёт? Или хочешь думать...
У вас есть свои неприятели здесь с которыми вы не находите общего языка, а меня гнобите за то что я одного Салимчега не принимаю таким какой он есть, вот что настораживает.... Лично я вас с Зинге никогда не упрекал в этом... а меня же воспитывают тут.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:40 | Сообщение # 930
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, ведь я ждиву не по книжкам ,а сам . Поэтому решение уехать было , но позже оно исчезло , потому что понял ,что от себя не убежишь. А все что со мной происходит это продукт моих действий ,делай добро и добро к тебе вернется biggrin biggrin biggrin Зиночка спрашивает , почему меня не мобилизуют никак , отвечаю . Потому что я еще не наделал столько зла ,что бы меня мобилизовали biggrin biggrin biggrin Смерть или так сказать переход в иную форму приходит тагда ,когда пришло время , в моем случае оно еще не пришло ,а когда придет ,от него не убежишь . Поэтому нужно расслабиться и получать удовольствие от того что есть , не заглядывать по сторонам и искать где лучше biggrin biggrin biggrin а соседями я дружу и они стали на много добрее и светлее ,так что процесс идет , покрайней мере у меня ,а как у тебя , решать только тебе biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: