Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:40 | Сообщение # 931
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
разве я уехал куда то ? biggrin biggrin biggrin вроде нет , да и огород посадил и ремонт делаю и живность завел , и уже никуда не уезжаю , потому что нет лучше места ,чем то где ты уже есть

А... а место в России ты присматривал от нечего делать... ясненько с вами всё. "Я хотел перехать и не получилось переехать, я ж на Украине и тут живу, не сбежал - не получилось" biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:40 | Сообщение # 932
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, так просто не обращай внимание , нравится ей ,ну пусть воспитывает ,с тебя что убудет ? biggrin :D biggrin
воспитание детей заложено природой в женщине ,чего так критично к этому относится то biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 04.06.2015, 13:45
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 933
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Пообедала, продолжим biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 934
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Alnilam, давай выкладывай по пунктам, что тебе хотелось бы изменить во мне biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 935
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну врет она или нет , не мне решать ,а вот что может говорить то что ей выгодно в данной ситуации ,в это я верю.И не потому что она плохая или хорошая ,а потому что такова природа человека biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:44 | Сообщение # 936
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, так я тебя не упрекаю в том что ты с ним не правильно общаешься ,разве я хоть раз тебе об этом говорил ,я лишь сказал что банить его не обязательно ,вот и все .от того что он будет с нами , хуже он не станет или ты боишься сам стать хуже из-за него ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:46 | Сообщение # 937
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Поэтому решение уехать было , но позже оно исчезло , потому что понял ,что от себя не убежишь. А все что со мной происходит это продукт моих действий ,делай добро и добро к тебе вернется

Знаешь, всё же ты больше хохол, ты изворачиваешься так как это делают они. biggrin

Цитата ИванД ()
почему меня не мобилизуют никак , отвечаю . Потому что я еще не наделал столько зла ,что бы меня мобилизовали biggrin biggrin biggrin Смерть или так сказать переход в иную форму приходит тагда ,когда пришло время , в моем случае оно еще не пришло ,а когда придет ,от него не убежишь . Поэтому нужно расслабиться и получать удовольствие от того что есть , не заглядывать по сторонам и искать где лучше biggrin biggrin biggrin а соседями я дружу и они стали на много добрее и светлее

И сразу пришло эзотеричское осмысление происходящего лично с тобой biggrin Может быть всё как то банальней, ну чтобы не мобилизовали ты скрылс, или дал взятку (допустим) biggrin

Цитата ИванД ()
а как у тебя , решать только тебе

Вот на этом наверное остановимся.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:47 | Сообщение # 938
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, ты хочешь увидеть во мне то что тебе удобно , ну тебе виднее ,я не против , пусть будет так biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:48 | Сообщение # 939
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, ведь с меня не убудет если я с тобой соглашусь ,верно ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:49 | Сообщение # 940
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, но ты должен понимать что мое согласие не делает твои высказывания истиной biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:50 | Сообщение # 941
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, я больше еврей тогда biggrin biggrin biggrin пусть будет так. Если тебе от этой мысли становится уютно и спокойно biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:51 | Сообщение # 942
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
ты хочешь увидеть во мне то что тебе удобно , ну тебе виднее ,я не против , пусть будет так

а это уже избито, ваш метод ухода от ответов biggrin

Цитата ЗиНочка ()
что тебе хотелось бы изменить во мне

Чтобы ты со своими шаблонами не пыталась меня изменить так как тебе выгодно или угодно.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:53 | Сообщение # 943
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, разве я где то не ответил , ну не преувеличивай. Будь порядочным не опускайся до уровня веды biggrin biggrin biggrin ты мог не понять ответа , но это не одно и тоже ведь , правда ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.06.2015, 13:54 | Сообщение # 944
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Alnilam, давай ты разбанишь алибабыча ,а мы тебе чаю плеснём за это ? biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlnilamДата: Четверг, 04.06.2015, 13:54 | Сообщение # 945
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
я больше еврей тогда biggrin biggrin biggrin пусть будет так. Если тебе от этой мысли становится уютно и спокойно

Нет, как бы. мне всёравно, ты думаешь что так ловко уходишь от ответов, и так остроумно, но на деле ты как ребёнок твердишь это всё ваше это всё вы, а я чистеньки и гладенький. Ну детскость же очевидно.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: