Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:41 | Сообщение # 1111
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Геката, в больницах может нравится только действительно больным людям biggrin !
 
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 19:52 | Сообщение # 1112
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, по новее ничего не нашла ?
В то время у меня не было ещё ноута и мне был пофиг этот инет, гугл.., да, телефона у меня всего два,на одном надо купить батарейку..

Кстати из психушки обычно нет выхода, только полным растением. Там сейчас испытывают на людях новые препараты за бесплатно, нафиг тратиться :), это мне лучший в городе адвокат сказал.
А будешь выделываться, вколят такую смесь психотропов во главе с галопередолом,что несколько дней не сможешь даже слюну подтереть за собой, - да,чистая правда !
 
slДата: Четверг, 04.06.2015, 19:52 | Сообщение # 1113
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Слав Сергеич, а есть более короткие варианты таких фильмов, а то я не успеваю все просмотреть к своему стыду


есть.


Сообщение отредактировал sl - Четверг, 04.06.2015, 19:55
 
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 20:04 | Сообщение # 1114
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Koriona, согласен,тем более в наших))), в каждой больнице тебе поставят свой, уникальный диагноз:)
который в других больницах сочтут за полный бред :), один мне врач сказал на специализацию другого что это тупиковая ветвь развития в медицине :)))))
Koriona, но всё решаемо при правильном подходе к проблеме. Я например, сразу уходила на дневной стационар домой
приходила только за выпиской :)..дополнительный отпуск !
 
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:13 | Сообщение # 1115
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
sl, вот ты мне на них ссыль кинь, а то пообсуждать бы хотелось, а вроде как не по честному biggrin !-- Смотрела-не смотрела...
 
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:15 | Сообщение # 1116
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Геката, да, сейчас с дневными стационарами много проблем ушло.
 
KorionaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:25 | Сообщение # 1117
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Алан! Как день прошел?
 
AriellaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:26 | Сообщение # 1118
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Кстати из психушки обычно нет выхода, только полным растением. Там сейчас испытывают на людях новые препараты за бесплатно, нафиг тратиться :), это мне лучший в городе адвокат сказал.
А будешь выделываться, вколят такую смесь психотропов во главе с галопередолом,что несколько дней не сможешь даже слюну подтереть за собой, - да,чистая правда !

чувствуется собственный опыт.. это что же надо вытворять, что бы в 25 уже побывать там?ю.. и будет меня учить.. в 38.. ни разу ни была.. и не собираюсь :))))))
Человек остается человеком в любом состоянии. В этом мое главное от тебя отличие smile


Сообщение отредактировал Ariella - Четверг, 04.06.2015, 20:27
 
АланДата: Четверг, 04.06.2015, 20:43 | Сообщение # 1119
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрае утра.)
Koriona, привет странна думал буду отдыхать не вышло и народ был занят вот натворил чуток перерыв или до завтра творить не буду хочу чудо сделать но идеи нету думаю.)
а у тебя как все хорошо?)
 
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 20:53 | Сообщение # 1120
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, -- "... главное до последних секунд досмотри - там мой троекратный тебе ответ"
ты про троекратное fac ? очень смешно, для меня такие выкрутасы-ролики типа чёрно-белых немых фильмов Чарли Чаплина хроник акаши земли )))
типа были же динозавры, учёные ведь доказали !, но для меня это как первый пентиум или комп, размером в квартиру )))
так же и ты )))
был у меня друг с Перьми хороший, знал его лет пять.. сериал Реальные пацаны от туда )))
фильм стильно снят про среднюю полосу России, настоящего россиянина, а это позапрошлый век пьяной интеллигенции
ну или сельской глубинки. Ты права, я не такой, без красоты настоящей я умираю.
 
AriellaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:03 | Сообщение # 1121
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Геката, у тебя странный телефон, с очень систематическими опечатками.. меняй аппарат. бракованый явно...
 
ГекатаДата: Четверг, 04.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1122
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, ОК, отвлекают, а если честно, этот коммент писал мой друг, я занята
 
AriellaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:16 | Сообщение # 1123
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Геката, что, один уже не справляешься? smile вы там с формой жизни с одного дивана что ли строчите? :))))
 
АланДата: Четверг, 04.06.2015, 21:21 | Сообщение # 1124
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
в легкой дымке танцевала сталь.
кто все начал музыка иль свет.
не найти нам уже ответ.
танец опасный но так всех манит.
и словна дождь красных капель цветы.
звон и искры как звезды.
ты меня любишь.
да ты же знаешь ответ.
но всеравно покинешь выхода нет.
снова разошлись и разбег с прыжком.
каждый знает итог.
в пропасти палет.
са звонам стали и легким смешком.
а за нами тянутся следы.
вечнае поле чей то мечты.
словна сказки блики искры света.
снова туман и мягкая трава.
и в маей руке твая рука.
снова в плену прекрастного сна.
всем счастья и доброго сна.)
 
АланДата: Четверг, 04.06.2015, 21:37 | Сообщение # 1125
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
здравствуй бог есть такой тебе вопрос.)
а что если мы ушли почувствовав твае желание ты ведь хотел чтоб мы были самостоятельными?
и при этом мы не могли все до конца осознать и тут тебе вопрос почему не стал нас аккуратно вести в нужную сторону?
почему не осознал сваего желания выполненого с нашей стороны пусть и неосознанного?
я так думаю ты не доконца себя асазнаешь и не доконца себя понимаешь и от этого все проблемы.
мы же лишь свободные мысли прошедшие право реализации и получившие права на реализацию.
где то ошибка и плохо что ты не желаешь откровенно и честно общаться твае увиливание я считаю подлым и не честным.
почему просто если кто то считает что он чего то непонимает он об этом скажет спросит ибо без мнения других явно ответ не найти.
ты считаешь мы недостойны не равны вот и не идешь на нормальное общение это мне непонятно.
ты сам создал себе капкан лишь доверие и честность выведет.
пока ты нам не доверяешь не выйдешь из него.
вот такие мысли меня посетили извини но как есть.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: