Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:08 | Сообщение # 1156
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
А, вот и главная моя мишень..Ariella,ты покажи свою сегодняшнюю фотку, что бы у мужчин не осталось иллюзий на твой счёт :) нет, ради тебя я выделю пару минут, Айфон и в маршрутке работает :)
Ты так и не ответила на мой вопрос про Серых, насколько я припоминая недавно ещё ты о них понятия не имела
как и рептилоидах, память вправили ?))), Кому сказать спасибо ?))), ты так резво говоришь о Орионе, типа что то знаешь:))))

Нет, к твоему большому сожалению, Серые к нам не имеют никакого отношения. Они нас использовали, но генетический эксперимент давно закончен для них удачно и они прекрасно себя чувствуют и думаю оставили идеи оккупации Земли.
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:22 | Сообщение # 1157
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
А, вот и главная моя мишень..Ariella,ты покажи свою сегодняшнюю фотку, что бы у мужчин не осталось иллюзий на твой счёт smile нет, ради тебя я выделю пару минут, Айфон и в маршрутке работает smile
Ты так и не ответила на мой вопрос про Серых, насколько я припоминая недавно ещё ты о них понятия не имела
как и рептилоидах, память вправили ?))), Кому сказать спасибо ?))), ты так резво говоришь о Орионе, типа что то знаешь:))))

Нет, к твоему большому сожалению, Серые к нам не имеют никакого отношения. Они нас использовали, но генетический эксперимент давно закончен для них удачно и они прекрасно себя чувствуют и думаю оставили идеи оккупации Земли.

а с какого перепуга ты взял, что я обязана думать так, как ты? оставайся при своем мнении. Я ж не к тебе обращалась тогда, и не от тебя что-то требовала.. что ты лезешь не в свое дело вообще?
Алибабаевич, твой дух жеж за версту чуется.. ты всех так достал, что еще и не заругистрировался по новой, а админов уже тянет форточки пооткрывать.
 
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:35 | Сообщение # 1158
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, вот и я говорю..-- бла-бла-бла. Психушка с галопередолом для тебя самое то :)
Не удивительно что тебя родные не выпускают на улицу к нормальным людям.., убить же могут, легко !

Сочувствую, честно, твоему другу, и очень понимаю его поведение :)

Ладно, ты теперь знаешь что я рядом, жалуйся всем.. как ты это любишь )))
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:06 | Сообщение # 1159
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Ладно, ты теперь знаешь что я рядом, жалуйся всем..

рядом - он :). Вот сегодня опять переезжаем в места, где не всякая связь и не всегда ловит, и интернета там сейчас нет, а мож и не будет.. и там нас ждет вечеринка, природа, рыбалка, земляника, грибы, черешня, много радости и любви smile
и где тогда будет твое "рядом" ? smile ты заигрался, Сережа.. мне тебя порой искренне жаль, бедный, больной, уродливый, одинокий мальчик smile
 
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:01 | Сообщение # 1160
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Ariella, девочка, я - Оля
А Серёжа мой близкий друг, с которым у меня связь по Скайпу
Он и попросил заигравшуюся девочку поставить на место, и я это хорошо умею
таких как ты... я вижу насквозь. Не хватает экстрима ? - добавлю !
О тебе я знаю всё !, решила попользоваться Серёжей и выбросить на свалку ?.. - неа, не катит !
Рыбалка, вечеринка, .. девочки.. ?, только не для тебя !:)))))
Попроси удалить свой аккаунт, как тебя и просили.. друзья по Скайпу, и я забуду о тебе и этом сайте навсегда
ты зависимый от инета и не только.. :) человек, я в это никогда не поверю

короче,желаю повеселиться Жене от души вдали от тебя :)))
но а ты сама скоро прибежишь в город на милость родственникам, брату,сестре..
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 14:25 | Сообщение # 1161
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Геката, понятно.. один никак не справляешься smile Давай тогда и я свою веселую компанию позову, что бы вас на место поставить smile Это ведь честно? wink
 
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:08 | Сообщение # 1162
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
кстати.. назрел вопрос.. а как я могла попользоваться человеком, которого никогда в глаза не видела?
он мне что - какие то деньги давал? или услуги какие оказывал?
мы просто болтали, пока было взаимное желание. теперь взаимного желания нет smile и не общаемся smile
я ему ничего не должна и никак, абсолютно ничем не обязана.. иди ты на хер, дорогая Оля-Сережа-Геката smile
 
ВедаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:12 | Сообщение # 1163
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
интересное:

"Одною из фаз магического искусства является добровольное и сознательное выделение внутреннего человека (астральной формы) из внешнего человека (физического тела). В случае некоторых медиумов это выделение происходит, но оно бессознательно и непроизвольно. В таких случаях тело более или менее каталептично; но у адепта отсутствие его астральной формы будет незаметным, ибо физические чувства бодрствуют и личность его будет казаться только как бы отвлекшейся – «погруженной в размышления», как некоторые называют это.
Ни время, ни пространство не являются препятствиями странствующей астральной форме. Тауматург, полностью сведущий в оккультной науке, может заставить себя (то есть, свое физическое тело) казаться исчезнувшим, или на вид принять любую форму, какую он захочет. Он может сделать свою астральную форму видимой или придать ей многообразную внешность. В обоих случаях эти результаты будут достигнуты путем месмерической галлюцинации, вызванной одновременно в чувствах всех свидетелей. Эта галлюцинация настолько совершенна, что увидевший ее будет биться об заклад на свою жизнь, что он видел действительность, тогда как это лишь картина в его собственном уме, отпечатанная на его сознании неодолимой волей месмеризатора.

Но в то время как астральная форма может идти куда угодно, проникать через любое препятствие и быть увидена на любом расстоянии от своего физического тела, – последнее зависит от обычных методов передвижения. Его можно поднять в воздух при наличии предписанных магнетических условий, но оно не может быть перенесено из одной местности в другую иначе, как только обычным путем. Вот почему мы не придаем веры всем рассказам о воздушных полетах медиумов в физическом теле, так как это было бы чудом, а чудес мы не признаем. Инертная материя, в некоторых случаях и при некоторых условиях может быть дезинтегрирована, послана через стены, и снова восстановлена, но с живыми животными организмами это невозможно.

Последователи Сведенборга верят, и сокровенная наука учит, что оставление живого тела душою происходит часто, и что мы наталкиваемся каждый день, во всех жизненных обстоятельствах, на такие живые трупы. Это может быть вызвано различными причинами, среди них такими, как неодолимый страх, печаль, отчаяние, очень сильный приступ болезни, чрезвычайное сладострастие. В покинутую оболочку могут войти и поселиться там или астральная форма искусного колдуна, или элементарий (привязанная к земле развоплощенная человеческая душа), или, очень редко, элементал. Разумеется, адепт белой магии обладает такою же властью, но если только этого не потребует какая-либо чрезвычайно исключительная и великая цель, он никогда не согласится осквернить себя вселением в тело нечистого человека.

При умопомешательстве астральная сущность пациента либо полупарализована, сбита с толку и подчинена влиянию каждого проходящего духа любого сорта, либо она навсегда покинула тело и им завладело какое-нибудь вампирическое существо, близкое к своему собственному разложению и отчаянно цепляющееся за землю, чувственными удовольствиями которой она, благодаря этой уловке, может еще наслаждаться на короткое время."
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 19:39 | Сообщение # 1164
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 20:12 | Сообщение # 1165
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Веда, привет спасибо.)
 
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1166
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Алан, привет !
Я к тебе хорошо отношусь, но..ты хотел правду ?
Получай ! )
Веда, давай уже что нибудь по свежее,новее.., что ты сама видишь
а то заколебали эти старые цитаты
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 20:32 | Сообщение # 1167
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Геката, салем пишу тому кому нужно и что нужно и в личку пишу толька если это личное.
смешное ты существо аж грустно что такое бывает с такой глухатой и обидой.
непонимаешь не читай.)
и прочти маю подпись и все вопросы отподут и глупасти.)
я злодей и такой какой есть.)
это такая глупая попытка со мной поссорится?)
а я уж думал рас в москве встретимся пообщаемся?
у брата никаких обид и шантажа все просто и понятно и без вывертов.
ты лучше прекрати нарываться и плохо себя вести.
жизнь это не мы накажет так что помнить все жизни будешь.
это тут с тобой ласково мягко всякими словами и бан.
что будет делать с тобой жизнь я боюсь представить.
грустно за прекрасный род так его позорить у меня нет слов.
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 20:41 | Сообщение # 1168
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Геката, пока я от тебя по моему правды не слышал просто после такого количества вранья не думаю что ты помнишь как перестать врать.)
ведешь себя как салем думаю ты он и есть смотреть лень.
брось страдать глупостями учись прощать!
а то села тебя твая обида по ходу но рас ты жив есть еще шанс выйти из нее.
пока ты не простишь так и будешь себя кусать это глупа.
 
KorionaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:50 | Сообщение # 1169
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер! smile
 
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 20:57 | Сообщение # 1170
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Koriona, привет.)
ты поастарожнее у нас тут жутка правдивый борец за правду завелся правда врет все время.)
прямо не знаю что делать вдруг оно все расскажет.)
это я так шучу мне очень грустно по этому поваду но думаю теперь это пройдет рас ты тут.)
просто твае присутствие поднимает настроение спасибо тебе что ты есть.)
чай будешь.)

всем чай короче.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: